Зря убрали 5 минутную задержку аукциона на финальных ставках

 
Тема закрыта
1 2
Автоматическое продление аукциона на какое-то время выгодно только тем кто может постоянно находиться в интернете.Не проще ли сразу сделать максимальную для себя ставку и все.
Stary_Elupen:

Во трэба мову вучыць...
Гэтаму слову навучылі мяне наўшыя чорныя капачы, і яно пайшло гуляць ужо па Баранавічам :-)
"шмурдзякі" гэта розныя рэчы (хутчэй зь зямлі), ня вартыя нармальных калекцый. У Менску шмурдзяком электарат чамусьці называе "чарніла"...
На Заходняй Беларусі - нейкія рэчы, ня вартыя ўвагі, якія выйшлі з ужытку і зьяўляюцца сьмецьцем.. :-)

в нашей стране 2 гос языка. Если вас не понимают, вы всегда можете переключиться на русский язык. И никому дела нету к вашим советам мову вучыць. Ну или сядьте в темном месте и говорите с неодушевленными предметами.
Stary_Elupen:

Во трэба мову вучыць...
Гэтаму слову навучылі мяне наўшыя чорныя капачы, і яно пайшло гуляць ужо па Баранавічам :-)
"шмурдзякі" гэта розныя рэчы (хутчэй зь зямлі), ня вартыя нармальных калекцый. У Менску шмурдзяком электарат чамусьці называе "чарніла"...
На Заходняй Беларусі - нейкія рэчы, ня вартыя ўвагі, якія выйшлі з ужытку і зьяўляюцца сьмецьцем.. :-)

Шмурдяком врачи называют растворимый кофе! И вообще хорош ломать комедию Елупень,на твоей,как тебе думается правильной мове говорят полторы деревни в глубинке Полесья на границе с хохлами и такие "продвинутые",которых надо "задвинуть",что бы язык не засоряли,чуть ли не тюремным жаргоном!
bk:

Раньше при завершении аукциона делались ставки на последних минутах и аукцион продлевался автоматически ещё на 5 минут, если оставалось скажем 1 минута до окончания. Таким образом, покупатели, которые реально хотели приобрести лот, могли легко контролировать ситуацию, и в случае перебитой ставки повысить её.
Теперь этого нет. И в принципе окончания аукциона ждут в основном любители халявы, которые делают ставку на последних секундах, покупая лот по очень низкой цене. Что, конечно же, не порадует продавца (жесть одним словом). Кстати, такая ситуация наблюдалась давно, если кто помнит - ставки делались с шагом 0,01$!
Я думаю, что зря убрали задержку. Ведь от этого ни продавец, ни тем более покупатели не были в проигрыше. Может её следовало бы уменьшить до 2 минут! Это, на мой взгляд, оптимально.
Тем более, что всё виртуальное стремиться к реальному. А Ay.by - виртуальный аукцион как никак! Где же то самое - "1 продано, 2 продано, 3 продано"?
Что думают по этому поводу другие продавцы?

Чушь! Здесь все продумано,читайте правила! Можете зарядить и больше видимой постороннему суммы,но это все выяснится только по окончании!!! Все честно и секундомер под конец правильно закрывает аукцион и не надо 5 минут х.....й страдать,халява здесь не при чем,заряжайте минималку и вперед,а то некоторым непонятливым и суток мало,что бы решиться!
denisser0232:

Автоматическое продление аукциона на какое-то время выгодно только тем кто может постоянно находиться в интернете.Не проще ли сразу сделать максимальную для себя ставку и все.

Эту ставку сделать вам никто не запрещает при любой ситуации с пятиминутным продлением или без него. Антиснайпер в первую очередь выгоден продавцам.
Я сначала тоже был полностью за антиснайпер, но потом подумал, что использование просто максимайльной ставки, как сделано сейчас, не видной остальным, вполне удобно. Антиснайпер будет полезен только тем, кто хочет большего адреналина, ну и продавцам. Можно сделать как дополнительную опцию, которую мог бы включать продавец.
я покупатель .полностью согласен когда на последней минуте перебивают лот .хотя был готов заплатить больше.
Ставь сразу это своё "больше"
ay9583565:

я покупатель .полностью согласен когда на последней минуте перебивают лот .хотя был готов заплатить больше.

так платите сразу ту сумму на которую рассчитываете. Я часто приобретаю на ау и могу сказать что иногда рад тому что мой максимум не достигает и 50% конечной цены лота. Конечно есть и перекупы, но от этого никто не застрахован. Если Вам нужна вещь вы дадите адекватную цену, если же нет то и не получите ничего.
Ctrl Предыдущая 1 2