У любимого дитя много имён

 
Тема закрыта
А нужны ли два доменных имени (ay.by и ay.tut.by) для одной системы аукционов?
Моё скромное мнение, что не нужны. Я лично предпочёл бы короткое ay.by, хотя сам регистрировался на ay.tut.by.
Опасаюсь, что от этого "удобства" двух имён больше путаницы, чем пользы.

Вот только совсем-совсем недавно обнаружил, что некто считал эти два имени разными системами аукционов и выставлял один товар на продажу дважды. Предполагаю, что человек добросовестно заблуждался.

Предлагаю поставить вопрос об именах любимого ребёнка на голосование среди пользователей.
В системе интернет аукционов Ay.by работают много наших партнеров, и имен у нашего любимого ребенка значительно больше, с полным списком Вы можете ознакомиться в разделе "Наши партнеры" внизу этой страницы :) Наличие разных доменных имен в нашем случае, это не погоня за удобством, а сотрудничество. На tut.by огромная аудитория, а на других партнерских ресурсах удобство пользователей обеспечивается показом тематических категорий лотов на главной странице. Одна единственная главная страница для ресурса с такой посещаемость и аудиторией  как наш - непозволительная роскошь, bs можем лишить кого-то возможности узнать о нас, или комфортно продолжать свою работу.
Конечно, всё не сложно, а гораздо сложнее.
И, возможно, найдётся человек, который выставит товар не дважды, а больше раз.
Но ведь именно эти два ресурса вроде бы никак не отличаются ни по содержимому, ни по тематической форме подачи материала.
Здравствуйте, вот еще вопрос в тему: Доменных имен много, но я не могу залогиниться на ay.by логином с ay.tut.by ...почему?
Авторизация под данными tut.by работает только на сайтах *.tut.by (ay.tut.by, i.tut.by, ay.vashdom.tut.by и т.п.)
может, я что-то не так делаю. но.
я имею аккаунт на ау.by очень часто мне приходят вопросы в обсуждении с ау.тут.бай
я иду по ссылке, но ответить не могу, т.к. мне пишется, что неправильный логин.  тогда приходится заходить на ау.by искать вобсуждениях свой лот и уже тогда отвечать.
это очень неудобно
Уважаемая Runway, данная проблема уже решена, спасибо за Ваше сообщение.
ONLINER
21 сентября, 08:57
Наличие разных доменных имен в нашем случае, это не погоня за удобством, а сотрудничество. На tut.by огромная аудитория, а на других партнерских ресурсах удобство пользователей обеспечивается показом тематических категорий лотов на главной странице.
==
Какая же всё-таки есть разница между ay.by и ay.tut.by и в чём она, эта разница?
В чём смысл параллельного существования этих двух разных, но отнюдь не тематических доменных имён?
EW1UA, в огромной аудитории самого популярного в стране новостного ресурса привлекаемой к нашему аукциону.
Допускаю, что такое привлечение имеет место быть.

Так сделайте же логин пользователя, привлечённого с tut.by, единым и прозрачным для ay.by, да и для всех партнёрских ресурсов тоже.

И чтобы можно было пополнить единый для пользователя счёт, и чтобы можно было рекламировать лот на главной странице любого аукциона на выбор пусть даже за отдельную плату для каждого из используемых ресурсов.

Хотя бы так сделайте, как allegro.by, molotok.ru и другие отделения этого международного аукциона.