>Юридические вопросы аукциона

 
Тема закрыта
Поясните про налоговую ответственность, на какую сумму и чего можно продавать, каковы налоги и как легально продавать на этом аукционе?
Считаю необходимым вывесить ссылку на главной странице с информацией по налогам, но это вопрос к администрации ресурса.
svideo:

Поясните про налоговую ответственность, на какую сумму и чего можно продавать, каковы налоги и как легально продавать на этом аукционе?
Считаю необходимым вывесить ссылку на главной странице с информацией по налогам, но это вопрос к администрации ресурса.

На Ay.by, как и на любой торговой площадке, газете объявлений или интернет-витрине Республики Беларусь действует законодательство нашей страны, касающееся осуществления предпринимательской деятельности.
Указывая название своей организации (ИП), её УНП и регистрируя на Ay.by коммерческий аккаунт вы продаёте вполне легально.
svideo:

Поясните про налоговую ответственность, на какую сумму и чего можно продавать, каковы налоги и как легально продавать на этом аукционе?
Считаю необходимым вывесить ссылку на главной странице с информацией по налогам, но это вопрос к администрации ресурса.

А ты укажи в аукционе свой ИНН и вопросов больше не возникнет. Удачи.
меня интересуют продажи, как физлица, какова предельная сумма и какими законами регулируется.
где граница физлица и начало предпринимательской деятельности?
svideo:

меня интересуют продажи, как физлица, какова предельная сумма и какими законами регулируется.
где граница физлица и начало предпринимательской деятельности?

Задайте вопрос на официальном сайте ИМНС РБ, Вам ответят.
да ...уж.. ответили...
потому все так и плохо в ......, что никто никому помочь не хочет...
Как можно удалить собственную тему ( http://ay.by/forums/more77540.html?page=1&goods_id=#review_277751_0 )? Неоднократно обращался в службу поддержки, однако толк от них как от абсолютного нуля, пишу в пустоту (непонятно, как такие люди вообще могут работать где-то). Так вот, удалении данной темы я уже нуждаюсь примерно 3 недели, и чем вы быстрее с этим поможете, тем лучше. Заранее весьма благодарен. Также прошу за то, что приходиться сорить во всех темах, это вызвано лишь неспособностью модераторов содействовать пользователям аукциона.