Самые дешевые способы оплаты товара

 
Тема закрыта
1 2
pirate_good:

нет это важно на какой филиал будут отправлены или на каком филиале будут получены деньги.
можите узнать в ближайшем филиале беларусбанка данные для получения перевода стриж т.е. номер филиала и адрес. надо также назвать отправителю кто будет получать.
а можите посмотреть в справочнике филиалов http://belarusbank.by/ru/about/structure/search_filials

спасибо, за ответ)
volkovysk:

да да я чёто тоже не пойму как обналичить с телефона, ща пойду рыскать в нете

нашли? помогите товарищу! :)
позвонила в белинвестбанк - самый лучший вариант...  1% от суммы... получение - в любом отделении, заранее выбирать не нужно
efesia:

Начиная от определенной суммы (точнго не скажу какой) на МТС можно снимать деньги с баланса.

Не вижу ничё на МТС такого. Можно со счёта оплатить посторонние услуги, кредиты, коммунальные, купить электронные деньги, но не обналичить. Да и куда наличка придёт, обратно в банкомат чтоли? :)))) Вот в России есть обналичка, в РБ нигде не указано.
Где, в каком кабинете скажите есть фунция такая? Или я расцениваю Вашу инфу, как пьяный наебос.
самый лучший и бесплатный перевод : В любом отдепении "боларусбанка" заводите любой счет ( это бесплатно), Покупателю сообщаете :  название счета,номер счета, номер филиала банка,Ф.И.О.   Покупатель идет в своем городе в Белбанк с паспортом , называет ваши реквизиты.ложит деньги.  Вы получаете деньги моментально. Этим счетом можно пользоваться постоянно. ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО. МЕНЯ НАУЧИЛИ САМИ БАНКИРЫ!
ryba-mrt:

самый лучший и бесплатный перевод : В любом отдепении "боларусбанка" заводите любой счет ( это бесплатно), Покупателю сообщаете :  название счета,номер счета, номер филиала банка,Ф.И.О.   Покупатель идет в своем городе в Белбанк с паспортом , называет ваши реквизиты.ложит деньги.  Вы получаете деньги моментально. Этим счетом можно пользоваться постоянно. ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО. МЕНЯ НАУЧИЛИ САМИ БАНКИРЫ!

Интересует вопрос уплаты подоходного налога с выручки, полученной на аукционе. Чт0-то ветку не нашла, помогите
volkovysk:

Не вижу ничё на МТС такого. Можно со счёта оплатить посторонние услуги, кредиты, коммунальные, купить электронные деньги, но не обналичить. Да и куда наличка придёт, обратно в банкомат чтоли? :)))) Вот в России есть обналичка, в РБ нигде не указано.
Где, в каком кабинете скажите есть фунция такая? Или я расцениваю Вашу инфу, как пьяный наебос.

В офисе МТС.
Ctrl Предыдущая 1 2