Поднятие аукциона на старый уровень!

 
Тема закрыта
Уважаемые покупатели и продавцы!
Этот форум создан для решения проблем аукциона!
Старый форум закрыли так как много развелось людей с негативной обстановкой в душе!
вот ссылка http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77595&page=1! ДАвайте уважать друг друга , мы же мирные люди!

Давайте здесь обсудим как улучшить наш любимый сайт!
Мы видим что создатели пытаются что-то сделать , но промоутер , верификация не очень помогут в этом деле.
Есть множество вариантов которые выгодны! В группе вконтакте все также 180 участников.
Сейчас очень много людей которые хотят продать ненужные вещи. Предприниматели очень в плохом состоянии от курса.
Все это может поднять сайт!
Давайте все вместе приложим усилия для нашего благополучия и улучшения сайта!
Я и не знал про группу в Контакте. Для такого специфического сайта в нахождении в развлекательном Вконтакте, где одна школота, не увидел смысла. Чё там делать, брехать? Я думал этого форума хватает.
В связи с тем, что всякие социальные сети и их меньшие подобные гибриды плодятся, как кролики, а группы-пустышки в этих сетях может клепать любой идиот, то серьёзность этих фишек с каждым годом начинает падать.

Цитата: "- Давайте все вместе приложим усилия для нашего благополучия и улучшения сайта!".
- Какие?
обрамович:

Уважаемые покупатели и продавцы!
Этот форум создан для решения проблем аукциона!
Старый форум закрыли так как много развелось людей с негативной обстановкой в душе!
вот ссылка http://ay.by/forums/more.phtml?forum_id=77595&page=1! ДАвайте уважать друг друга , мы же мирные люди!

Давайте здесь обсудим как улучшить наш любимый сайт!
Мы видим что создатели пытаются что-то сделать , но промоутер , верификация не очень помогут в этом деле.
Есть множество вариантов которые выгодны! В группе вконтакте все также 180 участников.
Сейчас очень много людей которые хотят продать ненужные вещи. Предприниматели очень в плохом состоянии от курса.
Все это может поднять сайт!
Давайте все вместе приложим усилия для нашего благополучия и улучшения сайта!

Как странно с Вашей стороны. Открыли предыдущую тему, а дальше... Есть один персонаж в истории царской России. Не буду называть, Вы должны его знать. Или я не прав?
Эти предложения  из разновидности демагогии.
На такие предложения просто ответим "Давайте!"
создавая свою тему не плохо бы предложить что-то конкретное, а так, ничего кроме сожаления что "в контакте" мало аукционеров я и не вижу, ну и что?
noSSat:

Эти предложения  из разновидности демагогии.
На такие предложения просто ответим "Давайте!"

+1