СТРАННЫЕ ПОСЫЛКИ

 
Тема закрыта
1 2
м
м
80
Вот нашли проблему... не заказывали, значит и не получайте. Вот у нас в доме лифт поставили, Могилёвлифт, так он на 9 этаж меня больше минуты везёт... я его не заказывал, но оплачиваю каждый месяц... )))
Мэт про лифт ты отжог +100500 :))
а имя на извещении какое указано? если ваше, значит ошибки нет. кто-то намеренно шлет. другое дело, хочет ли на пустом месте денег срубить, или может с продавцов издевается. создал аккаунт с вашими данными. а люди отправляющие не в курсе  и теряют деньги и время на доставке.
Bessmertny:

а имя на извещении какое указано? если ваше, значит ошибки нет. кто-то намеренно шлет. другое дело, хочет ли на пустом месте денег срубить, или может с продавцов издевается. создал аккаунт с вашими данными. а люди отправляющие не в курсе  и теряют деньги и время на доставке.

И имя и адрес полностью все совпадает с моими данными.В этом
ведь все и заключается. Такое может делать только продавец у которого я сделала покупку,ведь адрес становится известен,
только после завершения сделки.
ryba-mrt:

И имя и адрес полностью все совпадает с моими данными.В этом
ведь все и заключается. Такое может делать только продавец у которого я сделала покупку,ведь адрес становится известен,
только после завершения сделки.

а обратный адрес?
СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИЛАСЬ!!!!
Пользователь - vesna- на разных сайтах в рубрике " вопросы и
комментарии" просит отправить ей товар наложенным платежом и указывает мой адрес.
Пострадали  ни в чем невиновные люди,мало того,что лот не участвовал
в торгах длительное время,так еще и за пересылку два раза платить
нужно.
Это мне так мстит пользователь _МАРИАННА_,которую забанили из-за
мошенничества,при совершении со мной сделки.
_МАРИАННА_  и     -vesna- одно и то же лицо ,о чем я писала и администрации сайта дважды и в форуме "ПОМОГИТЕ МОШЕННИЦА"
Тогда пострадала одна я, а теперь страдают еще люди от человека
с необузданной фантазией и наглостью.
ryba-mrt:

СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИЛАСЬ!!!!
Пользователь - vesna- на разных сайтах в рубрике " вопросы и
комментарии" просит отправить ей товар наложенным платежом и указывает мой адрес.
Пострадали  ни в чем невиновные люди,мало того,что лот не участвовал
в торгах длительное время,так еще и за пересылку два раза платить
нужно.
Это мне так мстит пользователь _МАРИАННА_,которую забанили из-за
мошенничества,при совершении со мной сделки.
_МАРИАННА_  и     -vesna- одно и то же лицо ,о чем я писала и администрации сайта дважды и в форуме "ПОМОГИТЕ МОШЕННИЦА"
Тогда пострадала одна я, а теперь страдают еще люди от человека
с необузданной фантазией и наглостью.

А как  Вам удалось это узнать?
м
м
80
v5525:

А как  Вам удалось это узнать?

очень правильный вопрос.  очень как то раздута проблема о решение очевидное было. не сочтите за наглость,  ryba-mrt - вы мужчина?
v5525:

А как  Вам удалось это узнать?

Меня по телефонному справочнику нашла одна из
пострадавших ,которая не получила деньги за посылку и решила провести собственное расследование.Она мне и рассказала почему и как она выслала мне посылку.
мэт:

очень правильный вопрос.  очень как то раздута проблема о решение очевидное было. не сочтите за наглость,  ryba-mrt - вы мужчина?

А разница какая???
Кого можно объегоривать мужчин или женщин????
Факт налицо. Пострадавшие есть и,среди них запросто
могли оказаться и Вы , уважаемый МЭТ!!!
м
м
80
ryba-mrt:

А разница какая???
Кого можно объегоривать мужчин или женщин????
Факт налицо. Пострадавшие есть и,среди них запросто
могли оказаться и Вы , уважаемый МЭТ!!!

Могли и меня обмануть...  вот внимателен  и осторожен... посмотрел Ваши лоты, поэтому вопрос и возник...  простите, никого обидеть не хотел...
ryba-mrt:

СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИЛАСЬ!!!!
Пользователь - vesna- на разных сайтах в рубрике " вопросы и
комментарии" просит отправить ей товар наложенным платежом и указывает мой адрес.
Пострадали  ни в чем невиновные люди,мало того,что лот не участвовал
в торгах длительное время,так еще и за пересылку два раза платить
нужно.
Это мне так мстит пользователь _МАРИАННА_,которую забанили из-за
мошенничества,при совершении со мной сделки.
_МАРИАННА_  и     -vesna- одно и то же лицо ,о чем я писала и администрации сайта дважды и в форуме "ПОМОГИТЕ МОШЕННИЦА"
Тогда пострадала одна я, а теперь страдают еще люди от человека
с необузданной фантазией и наглостью.

ну и тварь.. я бы на вашем месте написала бы заяву в милицию. если у Вас нет ее личных данных, так они есть у ау.бай. по запросу из милиции они их предоставят.
Runway:

ну и тварь.. я бы на вашем месте написала бы заяву в милицию. если у Вас нет ее личных данных, так они есть у ау.бай. по запросу из милиции они их предоставят.

НА ау.бай есть только ее эл.почта. Телефон не отвечает.
Адрес : Минск-до востребования и Ф.И.О.
А я искренне не понимаю людей, которые отправляют свои лоты наложенным первому попавшемуся человеку... указавшему свой адрес просто в обсуждении...
мэт:

Вот нашли проблему... не заказывали, значит и не получайте. Вот у нас в доме лифт поставили, Могилёвлифт, так он на 9 этаж меня больше минуты везёт... я его не заказывал, но оплачиваю каждый месяц... )))

+1
VentR:

А я искренне не понимаю людей, которые отправляют свои лоты наложенным первому попавшемуся человеку... указавшему свой адрес просто в обсуждении...

Согласен, так делать не следует...
new_www редактировала сообщение 19 ноября 2012
А может, все-таки стоит обратиться в милицию? Только скорее всего, это надо будет сделать людям, отправившим посылки наложенным, которые к ним же обратно и вернутся. Получается, что они потерпевшая сторона. Просто если все оставить как есть, то у _МАРИАННА_ может сложиться впечатление, что и дальше можно изобретать ходы пакостей. Эх, ее бы энергию, да в мирных целях...
Хочу купить коляску для куклы ,но не понимаю, как связаться с продавцом.
Анжелика Панкова, Пишите в комментариях к лоту. Или покупайте лот сразу, если Вас устраивают условия, на которых он продаётся.
Анжелика Панкова, также интересует принцип выбора темы на форуме для написания этого вопроса.
suhar1, Человек уже исправился: следом в другую написал. :)
Ctrl Предыдущая 1 2