Приколитесь

 
Тема закрыта
manstein454
сегодня, 06:16

покупатель сделал ставку.потом долгое время не выходил на связь.лот не выкупал.потом все же оплатил его.отзвонившись сказал что у него проблема с телефоном.я сказал что лот перезапущен на продажу и ему выставлен отрицательный отзыв.покупатель сказал что ничего страшного.и попросил выслать монету что я и сделал.требую отменить не заслуженный отрицательный отзыв.

b---l
сегодня, 11:57

А теперь тоже самое, только расставьте даты и время событий описынных вами!

Фраза "отзвонившись сказал что у него проблема с телефоном." аналогична фразе "дозвонившись до продавца, он ответил, что у него были проблемы с телефоном, поэтому он не выходил на связь". Не искажайте правду произошедших событий! Вам было сказано, что меня не было на территории РБ.

Даже было предложено встретиться спустя 60 часов после покупки лота, почему вы об этом не пишите ( можно же сделать детализацию звонков ) ?

Перепишите пожалуйста вашу претензию с расставленными датами и временем произошедших событий. А затем продолжим дискуссию дальше.

manstein454
сегодня, 12:31

уважаемый я не собираюсь с вами дискусировать.вы сделали ставку.на связь не вышли.вам 2-3 раза было предложенно выкупить лот.оплатили хорошо.-монету получили.значит отмените свой не обаснованный отрицательный отзыв.в противном случае вы будете внесены в черный список и товар вам больше отпускаться не будет как недобропорядочному покупателю.


b---l
сегодня, 13:21

После полученной монеты, просто кинутой в пакет, когда весь перосонал почты рассматривал его на свет, никакого сотрудничества с вами больше не может быть.

Как же связать ваши действия с тем, что написано на вашей странице: "Покупатель первым выходит на связь в течение недели!" Вам же, в течение 62 часов деньги были перечислены, после того как вы отказались встретиться.


manstein454
сегодня, 13:45

уважаемый .до свидание .дискусия с вами окончена.спор будет разрешен администацией сайта.у меня еть чек и номер кода в том что монета доставлена по назначению.вы получили товар здравие желаю.


b---l
сегодня, 13:52

С этого надо было и начинать)))

При обращении к администрации приложите детализацию звонков.

Удачи! ))


manstein454
сегодня, 16:05

слыш недоношенный.я приложу копию.чека



b---l
сегодня, 16:19

Уже можете приложить всё, что захотите. ))))


manstein454
сегодня, 16:24

да пошел ты замороженный.здесь решать уже будеш не ты недоносок малолетний.


b---l
сегодня, 16:55

А разве я что-то пытаюсь решать?! ))))


manstein454
сегодня, 17:09

слыш убогий ты еще долго тут писать собираешся?не хочеш сам отменять отзыв.значит отменит администрация.ставку сделал-сделал.мозг поласкал-поласкал и дальше пытаешся полоскать.монету оплатил-оплатил.тебе ее отправили-отправили.-так че ты еще хочеш-дебил.


b---l
сегодня, 17:21

Я эту дисскусию не начинал! )))

И очень жду, когда же вы наконец обратитесь к администрации!))) И не я её продолжаю! )))


manstein454
сегодня, 17:32

че ты хочеш недоношенный?я уже обратился к администрации.че ты мне тут пишеш.правила аукциона изучи.и сопли утри.раз накосячил.


b---l
сегодня, 17:45

Вот и ждите её решения! )))


manstein454
сегодня, 17:48

слыш урод.катай вату.


b---l
сегодня, 18:08

Администрации сайта написал - молодец. Не отвлекайся - работай, а судья при рассмотрении административного дела по статье 9.3 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях ("Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.") решит кому вату катать.

Очень жду связи с администрацией.


manstein454
сегодня, 18:12

рот закрой байструк.


b---l
сегодня, 18:15

Как ты смотришь на то, что бы выложить переписку на форум?

b---l
сегодня, 18:25
До скорой встречи!!! )))


manstein454
сегодня, 18:33

слыш дебил.че ты хочеш?реплики в свое оправдание написал.ну так и рот завали.и жди решения администации.


manstein454
сегодня, 18:33

ты явный дебил.


b---l
сегодня, 18:52

жду их для свидетельских показаний!


b---l
сегодня, 18:55

Выложите переписку на форум?! )))


manstein454
сегодня, 18:57

рот закрой дебил.


manstein454
сегодня, 18:58

выложи и покажи всем свою дебильность.малолетка контуженая


b---l
сегодня, 18:58

)))))


manstein454
сегодня, 19:00

явный дебил.


b---l
сегодня, 19:16

Сейчас всё будет на форуме


manstein454
сегодня, 19:21

кого ты пугаеш дебил?то что ты дебил так это факт.итебе любой об этом скажет читая твою перепису.умный уже давно заткнул бы свой ротик и получив монету не компосировал людям мозг.или может ты скажешь что не получил ее?
гы :)))))))))) свеженький срач
Дак срача же нету))) Если только с одной стороны))))))))))))
b---l:

Дак срача же нету))) Если только с одной стороны))))))))))))

Всё-равно это срач называется. Достаточно одного персонажа, чтоб всем срач устроить..
Свеженькое:)))))))))))))))))

b---l
сегодня, 19:48
читай форум)

b---l
сегодня, 19:49
http://ay.by/forums/more77609.html


manstein454
сегодня, 19:53
придурок.сопли утри

manstein454
сегодня, 19:53
читать и писать недоношеный это твоя стезя.а я все сказал.дебил конченный
обоих забанить.. как то так :)
b---l:

Дак срача же нету))) Если только с одной стороны))))))))))))

Так а чему удивляться, если этот Манштайн454 - весьма известный "интеллигент", ранее тут околачивавшийся как Полковник22 (циферки не помню - такие или нет, но не суть важно) и под другими никами, т.к. банили его достаточно регулярно. Его нежная вежливость доставляет истинное юмористическое вдохновение...
Он там еще не спрашивал что-нибудь в духе "придурок, завали свой хавальник, или тебе зубы жмут?"?
Обоих то за что?
осторожно мошеник. manstein454 имел сним дела.
м
м
80
manstein454  продаёт фашистскую атрибутику    http://ay.by/more508041901.html
мэт:

manstein454  продаёт фашистскую атрибутику    http://ay.by/more508041901.html

Даже хуже - он часто продает фальшивую атрибутику, выдавая за настоящую...
Кошмар, бывают же такие агрессивные индивидуумы! Хоть бы он какую таблеточку успокоительного принимал, прежде чем за комп садиться...
А "b---l" молодец - железные нервы!!!
fifa-iz-bresta:

Кошмар, бывают же такие агрессивные индивидуумы! Хоть бы он какую таблеточку успокоительного принимал, прежде чем за комп садиться...
А "b---l" молодец - железные нервы!!!

Согласна, выдержка завидная! Ох,встряли мы в мужские разборки, можем и отхватить)
suhar1:

Обоих то за что?

Первого за неадекват и оскорбления, а второго за кормление тролля. ;)
manunja:

Согласна, выдержка завидная! Ох,встряли мы в мужские разборки, можем и отхватить)

Ну, эта я считаю ещё интелехентная перепись меж двух мужчинкаф. Они хоть на одной волне э.. в одном направлении, что ли мыслят.. как же правильнее выразится :/
У меня дважды переписка похлеще этого была, ничего на форум не выкладывала.. Ну, собственно здоровое чуйства юмора способно быстрее разрядить ситуацию, нежели не уместный сарказм и под"иопки в сторону "аппазиционэра". Пусть и без чувства юмора.
:)
Васса:

Ну, эта я считаю ещё интелехентная перепись меж двух мужчинкаф. Они хоть на одной волне э.. в одном направлении, что ли мыслят.. как же правильнее выразится :/
У меня дважды переписка похлеще этого была, ничего на форум не выкладывала.. Ну, собственно здоровое чуйства юмора способно быстрее разрядить ситуацию, нежели не уместный сарказм и под"иопки в сторону "аппазиционэра". Пусть и без чувства юмора.
:)

Усё аппазiцыйнае ашмоце трэба забанiць (© АГЛ) :)))))))
volkovysk:

Усё аппазiцыйнае ашмоце трэба забанiць (© АГЛ) :)))))))

Усы...то есть руки-коротки!
"(© АГЛ) "---а хто эта? :Р