Какие же странные покупатели?!!!

 
Тема закрыта
4 ноября у меня был выкуплен лот "лаки"  пользователем   Olgarezeda,до этого она еще ни как не могла определиться какие именно цвета лаков ей нужны,ладно думаю за день,два определиться (хотела же как лучше,выслать человеку товар,т.к.тогда как раз намечались две покупочки и я шла на почту),живу даликова то от почты имею,как и большинство пользователей маленького малыша.поэтому подбиваю время на отправки.
Так вот,4го приходит эл.письмо с просьюой описать состояние,мл,цену нескольких лаков.Я как порядочный продавец все делаю добросовестно,пишу цену за все перечисленные мной лаки,а в ответ тишина....8 числа я не выдержала и сама ей написала,вот мои слова "Так что Вы решили? Что высылать Вам?",поскольку прошло 4 дня,а с покупкой так и не определилась,она не ответила.9го снова пишу "Вы будете покупать? Вы же лот выкупили, а дальше что?",на что мне Olgarezeda соизволила ответить "Откуда такие претензии? Подумаю и напишу."Вроде притензий я не придьявляла,просто лот обычно стораюсь выслать на следующий день и считаю,что с выбором товара надо заранее определяться,а не выкупать лот и через 5 дней еще не определиться. В итоге она сказала.что у меня ни чего покупать не собирается,и что я хамка и провинциалка! Кто ей дал такое право?На иой взгляд у кого что болит,тот о том и говорит...Видимо у данного пользователя есть комплексы именно те,которые она мне приписывает.
И еще если бы я прочла оней отзывы,то подумала сто раз,т.к.отзывов отрицательных много,и все на такую же туму как и у меня.
Очень жаль потраченного времени и нервов!
Господи, когда школоте уже торговать и покупать без контроля родителей запретят :))))))))))
volkovysk:

Господи, когда школоте уже торговать и покупать без контроля родителей запретят :))))))))))

ваш комментарий как то не в тему,извините.
Harly2007:

ваш комментарий как то не в тему,извините.

очень в тему, если присмотреться, как и что Вы понаписали.
и для чего вы это здесь написали? Не пойму цели этих трогательных исповедей на форуме. Сочувствия ищите или залажать покупателя хотите? Предлагаю администрации условием при регистрации сделать простенький тест на ай кью...
Пришел волковыск и...всех разогнал.
Нисколько не удивляюсь тому, что в теме появился волковыск и в своей неподражаемой грубо-пролетарской форме высказал свое "Такитрэба!" в защиту нерадивого покупателя.)
ay3623392:

Пришел волковыск и...всех разогнал.
Нисколько не удивляюсь тому, что в теме появился волковыск и в своей неподражаемой грубо-пролетарской форме высказал свое "Такитрэба!" в защиту нерадивого покупателя.)

ты б сидел труслывый гоблин-аферист и помалкивал бы. Или мне в сапорт написать, чтоб все твои блоченые ники перебанили? они тебе уже не нужны и на форуме, и ни для чего, акромя срача, не используешь. И придётся тебе из подполья вылазить под своим настоящим ником.
Уважаемый volkovysk и mal,вам мужчинам не чего делать что ли,как в бабские разборки лезть?! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!!А не сплетни пускать и обсуждать у кого какой ай кью,думаю что у вас обоих меньше моего!!!
Harly2007:

Уважаемый volkovysk и mal,вам мужчинам не чего делать что ли,как в бабские разборки лезть?! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!!А не сплетни пускать и обсуждать у кого какой ай кью,думаю что у вас обоих меньше моего!!!

Айкью, так и быть, померялись. Может, грамотностью теперь ;)? Простите, бога ради, но опус Ваш одолеть не каждому носителю русского языка под силу. А в сочетании с бессмысленностью сего действа реакция на него вполне закономерна, увы. Без обид. Зачем Вы эту ерунду запостили, да ещё и тему под неё создали?
почитал, поржал ))) клоунада продолжается
--клоунада продолжается--
(это второе имя вол...   ой!))
Harly2007:

Уважаемый volkovysk и mal,вам мужчинам не чего делать что ли,как в бабские разборки лезть?! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!!А не сплетни пускать и обсуждать у кого какой ай кью,думаю что у вас обоих меньше моего!!!

Никто ваш IQ не обсуждает и сплетни не распускает, разве что вы сами в первом своем посте. С тем же успехом вы могли создать тему "Какие странные существа люди": у них две руки, две ноги, а ещё многие из них обманывают и хамят. Только место таким темам не на аукционе, а на каком нибудь философском форуме. Так что орфографический словарь в руки и go http://forum.filosofia.ru/ а так ничего личного..
Э-и-ех! И "послать" то праильна не могёте.. Вот сюда нада-
http://rebenok.by/community/index.php
даже раздел=
http://rebenok.by/community/index.php?action=classifieds
Ну, а в остальном-чё ругаитесь на тётенек? Самим то в жёны сильно умные достались? :Ь
ЖЕЛЕZНОВА:

Э-и-ех! И "послать" то праильна не могёте.. Вот сюда нада-
http://rebenok.by/community/index.php
даже раздел=
http://rebenok.by/community/index.php?action=classifieds
Ну, а в остальном-чё ругаитесь на тётенек? Самим то в жёны сильно умные достались? :Ь

Так здесь форум не только для тетенек, но и для дяденек. А тут, пардон, сопли свои повыставляют на обозрение и размазывают на 10 страниц. Сначала прикольно, потом надоедает, хоть бы новое чё излили, а то одна заезженная пластинка.
mal:

Так здесь форум не только для тетенек, но и для дяденек. А тут, пардон, сопли свои повыставляют на обозрение и размазывают на 10 страниц. Сначала прикольно, потом надоедает, хоть бы новое чё излили, а то одна заезженная пластинка.

"...хоть бы новое чё излили..."--ща зделаим! :)
:)