Почта убийца. Реально ли?

 
Тема закрыта
1 2
Белпочта негодует. Как можно было создать тему с таким названием? Ведь Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Белпочта" - золотой медалист! Точнее, "сертификаталист"!

suhar1 редактировал сообщение 21 октября 2012
Как "негодует" то? Текст письма, можно? По сегодняшнему дню, работы моего почтового отделения: уволились все, кому было куда уйти, процентов 50, расписание работы изменилось с:
Понедельник-суббота, воскресение-выходной
Время работы: с 8.00 до 20.00 без обеда
на:
Понедельник-пятница
Время работы: с 10.00 до 19.00 обед с 14.00 до 15.00
Суббота с 10.00 до 17.00
Работает два окна, постоянное столпотворение, если, случайно, вдруг-попадаю на стояние в очереди до 20 минут-ЗЧАСТЬЕ! :D
С доставкой да-без проблем, за три года, всего три посылки ушли в "молоко", из двух были вынуты вложения и напихана бумага и парочка "погуляла" по другим индексам.. Ну, про то что операторы неправильно печатают фамилию получателя-говорить не стоит... в итоге, после нескольких раз стала проверять не отходя от кассы и тут же заставляю исправлять, т.ч.-ГУТ! :)
Васса, это была ироническая зарисовка.
После того, как на ногу почтальона  упал блок питания ФСП 700 ватт (килограмма 4) удали намного поубавилось.
Ну а так да - просто запаковывать нужно хорошо..... а насчет погнутых конденсаторов - так это легко поправимо, даже нервы трепать из-за таких мелочей нет особого желания....
suhar1:

Ведь Республиканское унитарное предприятие почтовой связи "Белпочта" - золотой медалист!

Да уж. Если у нас EMS на золотом уровне, страшно подумать, что по миру творится. Из тех посылок, что получаю EMS-ом, только одну из трёх доставляют без каких-либо проблем. Остальные либо не в срок, либо посылку потеряют (не на этапе непосредственно пересылки, а именно в нашем местном отделе доставки). Про то, как офигенно любят согласовывать доставку, стоя уже под дверью квартиры с посылкой, вообще молчу. Звонки на Вокзальную обычно чреваты стонами на конце провода: "У нас тут такой бардак....."
Васса:

Ну, про то что операторы неправильно печатают..... говорить не стоит...

Кстати был у меня подобный случай. Отправлял перевод в Минск, на ул. Седых, но оператор напечатала название улицы как "геды". Глянув в квитанцию, я уточнил, почему улица неправильно написана, но мне ответили, что все в порядке. Через 3 недели получатель говорит мне по эл. почте, что денег нет. Пришлось разбираться с этим на почте. Теперь переводы получаю/отправляю только через банк, так как там процент за перевод ниже и к тому же перед тем, как набрать данные в систему, всё тщательно уточняют.
fur:

Звонки на Вокзальную обычно чреваты стонами на конце провода: "У нас тут такой бардак....."

Трубка, что ли, стонет? Тудаж дозвониться невозможно! ;)
Васса:

Тудаж дозвониться невозможно! ;)

Опыт последних нескольких месяцев и посылок показывает, что дозвониться туда нынче проблемы не составляет. Тёти вроде бы даже и трудятся. И отзваниваться всё же стараются. К примеру, о том, что нашлась пропавшая посылка, аж в 10-м часу вечера осчастливили звонком. Дело было не далее как на этой неделе. Но медали за это навешивать лично я не стала бы. :)
Медали???????? Нет, уж, это работа, а любую работу нужно выполнять добросовестно)))
Ctrl Предыдущая 1 2