Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 39
volkovysk,
Добро пожаловать в реальный мир.
Как говорят, пока ты не проехал 100000 км - ты еще не водитель. Пока ты не совершил сотню сделок - ты еще ничего не понимаешь в аукционах.
volkovysk, просмотрела только первую страницу отзывов. ВСЕ "отдам даром". Ну, только вот понять не могу, зачем такой рейтинг себе набивать? Ну 50-70 еще ладно, можно понять, но у нее же уже за 200. Она что, все эти отзывы заработала на "Отдам даром"????
Ввесенняя:

Она что, все эти отзывы заработала на "Отдам даром"????

Практически все. Меня другое прикалывает, что она крупная халявщица поставила дело на поток и уже вошла в привычку, может даже эти дармовые лоты продаёт на стороне, неплохо пристроилась.
volkovysk:

может даже эти дармовые лоты продаёт на стороне, неплохо пристроилась

дык она alenaXXXXL и продает. с ее райна все удивляются: откуда она столько хлама берет. когда "бизнес" разоблачил вот она и бесится, стала провацировать в твоих лотах.
а отзывы не связаные со шмотками явно вызывают подозрение в накрутке. блицует все подряд бесплатное, можно подумать будто ей это все нужно: улитки, фотоглянцеватель, seo-услуги....
volkovysk:

ср*ч закатила

и правильно сделала-это Вам МСТЯ, такая! Нечего было ей положительный отзыв оставлять, их не все читают! Лже-доброта, завсёды сабе дароже! Поленились на споры нарваться-получите! :)
Alleswisser,  если бы Вы потрудились посмотреть мой рейтинг, Вы бы увидели, что у меня нет НИ ОДНОГО отрицательного или нейтрального отзыва - в том числе и за не выкуп лота (я вообще не понимаю, откуда эта чушь). Электронная почта, на самом деле, экономит время а не поглощает его, как телефон (но для этого, конечно, нужно уметь ею пользоваться грамотно, что Вам, я вижу, все же недоступно).

Alleswisser:

Купить лот в 4 утра, затем в течении всего следующего дня не снимать телефон, а в оконцовке, вообще, передумать его выкупать - вот это я должен понять? :) Трубку, я думаю, Вы можете снять, просто Вам или лень или Вы ещё думаете: "купить - не купить" и т. д. А


Вас, наверное, какой-то покупатель очень обидел )))) все Вы какую-то чушь про невыкупы пишите, хотя Вам о другом совершенно толкуют )))) Да, я выкупаю лот в 4 утра и пишу письмо продавцу, продавец мне на следующий день (когда будет свободен) пишет счет для перечисления денег. Я оплачиваю (чаще всего сразу же в инете, после получения письма) и продавец высылает товар. Зачем звонить, диктовать счета и кошельки или спрашивать о них продавца, если, как правило, все заканчивается тем, что продавец свои реквизиты не помнит и отвечает - я вам отошлю их по почте.
Alleswisser:

Зачем вообще заниматься тем делом, которое Вы просто НЕ ТЯНЕТЕ (своим "везде неуспеванием" создаёте проблемы другим людям). П

хехехе, ЕЖ как раз тянет, её все устраивает ))) и большинство её покупателей тоже (кстати, когда в прошлом году выкупала у нее лоты, проблем со связью по почте не видела)...
а вообще мой Вам совет - не судите всех по себе, если Вы не можете жить без мобильника, это не значит, что другие такие же)...  но я даже и не надеюсь на понимание, ибо, как говорит один знакомый психолог, зависимость от телефона лечится очень тяжело )
volkovysk:

Такие масштабные "приколы" на количество сделок - это норма? У вас часто они бывают?

у меня не бывают, потому как с "новенькими" вообще дела не имею и черный список у меня огромнейший...  сил Вам справится с этими прекрасными дамами...
VentR:

Вас, наверное, какой-то покупатель очень обидел )))) все Вы какую-то чушь про невыкупы пишите, хотя Вам о другом совершенно толкуют )))) Да, я выкупаю лот в 4 утра и пишу письмо продавцу, продавец мне на следующий день (когда будет свободен) пишет счет для перечисления денег. Я оплачиваю (чаще всего сразу же в инете, после получения письма) и продавец высылает товар. Зачем звонить, диктовать счета и кошельки или спрашивать о них продавца, если, как правило, все заканчивается тем, что продавец свои реквизиты не помнит и отвечает - я вам отошлю их по почте.

+1
VentR:

хехехе, ЕЖ как раз тянет, её все устраивает ))) и большинство её покупателей тоже (кстати, когда в прошлом году выкупала у нее лоты, проблем со связью по почте не видела)...
а вообще мой Вам совет - не судите всех по себе, если Вы не можете жить без мобильника, это не значит, что другие такие же)...  но я даже и не надеюсь на понимание, ибо, как говорит один знакомый психолог, зависимость от телефона лечится очень тяжело )

Спасибо,и  я как еще один психолог - это подтверждаю.
Alleswisser,
3.6.4. Запрещается размещение сообщений призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.
В Ваших масштабах - это уже группы.  Все Ваши сообщения за два дня удалены.
suhar1 редактировал сообщение 24 октября 2012
suhar1:

Alleswisser,
3.6.4. Запрещается размещение сообщений призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.
В Ваших масштабах - это уже группы.  Все Ваши сообщения за два дня удалены.


А все остальные выпадки некоторых участников в МОЮ сторону - это не оскорбления? Я давно заметил,что ко мне индивидуальный подход :)
suhar1, СОВЕСТЬ нужно иметь !
Alleswisser:

СОВЕСТЬ нужно иметь !

Очень точно подмечено.
На форуме недавно подскажите как быть: выкупили у меня книгу, на связь не выходили, позвонила сама, попросили выслать почтой, согласилась, адрес попросила отправить смской. Адрес не присылали, написала еще 3 смски с напоминанием, прислали адрес, без квартиры (может частный сектор), не хочу отправлять книгу, подозреваю что никто ее на почте не заберет, как себя подстраховать можно в этом случае? или не высылать вообще?
Esenya, Вы указывали возможность отправки наложенным платежом ? Если нет, лучше по предоплате.
Спасибо! Нет не указывала возможность отправки наложенным платежом, теперь буду знать
Esenya, последний раз поставьте покупателю новое условие, что уже не будите отправлять наложкой так как имеете право отказать на основании описания лота, а требуете предоплаты и точный адрес, после чего минус в репу. С Вашей стороны Вы сделаете всё возможное, чтоб потом не было придирок.
Esenya, советую Вам не отправлять лоты наложкой, ибо покупатель может убедить оператора на почте, что сделал полую оплату, а бланк перевода там по ошибке. Если он сам работает на почте, то просто выкинет бланк перевода, заберет лот и денег вы не увидите.
АКиЖАУ редактировал сообщение 25 октября 2012
АКиЖАУ, Вы как что-то напишите, так лучше бы не писали...
atwork, почему же?
АКиЖАУ, потому что Всё гораздо проще с наложенным - его могут не забрать и через месяц вернётся обратно. А при чём тут "бланк по ошибке" или "работает на почте" ?
volkovysk, АКиЖАУ   Спасибо за ответы, очень нужные для новичка
Esenya:

АКиЖАУ   Спасибо за ответы, очень нужные для новичка

Esenya, пожалуйста.
АКиЖАУ редактировал сообщение 26 октября 2012
VentR:

зависимость от телефона лечится очень тяжело )

сегодня прочитала статью, что называется "в тему" про зависимость от телефона, так что не всегда он благо
http://www.kp.ru/daily/25966.5/2904919/
еж:

сегодня прочитала статью

Всему, что городят желтушники, не стоит буквально верить. Если у человека галюны, то он либо отморозился, либо обдолбался. Нормальный трезвый чел до такой ручки не доходит.
Доходит-доходит, если нервная система у человека сверхлабильна, то уровень тревожности мобильный телефон заметно повышает.
Anfisa редактировала сообщение 26 октября 2012
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение