Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 39
И да, от таких "кто-нибудь зайдет к Вам в лоты, выкупит 4 штуки и сразу оставить Вам четыре отрицательных отзыва." надо избавляться!!!:)
Mila_S редактировала сообщение 12 декабря 2012
Mila:

И да, от таких "кто-нибудь зайдет к Вам в лоты, выкупит 4 штуки и сразу оставить Вам четыре отрицательных отзыва." надо избавляться!!!:)

А ещё надо поднатужиться и ввести всеобщее счастье во всём мире. Для всех и каждого. В обязательном порядке. :)
fur:

Mila:

И да, от таких "кто-нибудь зайдет к Вам в лоты, выкупит 4 штуки и сразу оставить Вам четыре отрицательных отзыва." надо избавляться!!!:)

А ещё надо поднатужиться и ввести всеобщее счастье во всём мире. Для всех и каждого. В обязательном порядке. :)

А то:)
fur:

Mila:

А вообще, когда-то я здесь прочитала одну умную мысль: больше 3 отрицательных отзывов-заблокировать. Полностью поддерживаю эту идею!
Mila, Во-первых, система споров была введена не сразу. Раньше получил минус, и ходи с ним всю оставшуюся. Вне зависимости от того, было это справедливо, или просто навет и поклёп. Во-вторых, есть пользователи, у которых даже не сотни, а тысячи продаж и покупок. В жизни всякое бывает, и блокировать контрагента с тремя отрицательными и тысячей положительных отзывов разумно ли? Однако вот таких я бы блокировала без зазрения совести. И я - за жэстачайшы контроль и наказания, однако стоит отдавать отчёт, что такими мерами ау ни новых пользователей не привлечёт, ни старых не удержит.

Во-во, это про меня, я давно про это писала. И я бы тоже может не против, но если это будет расспростроняться на тех, кто получил отзывы до введения споров.
еж:

Во-во, это про меня, я давно про это писала. И я бы тоже может не против, но если это будет расспростроняться на тех, кто получил отзывы до введения споров.

Вы сейчас пытаетесь, в очередной раз, сказать, что 70 отрицательных отзывов это "карма" и Вы здесь не причём? :D
Васса:

Вы сейчас пытаетесь, в очередной раз, сказать, что 70 отрицательных отзывов это "карма" и Вы здесь не причём? :D

Да.
еж:

Васса:

Вы сейчас пытаетесь, в очередной раз, сказать, что 70 отрицательных отзывов это "карма" и Вы здесь не причём? :D

Да.


тогда Вам бесполезно:

еж:

я бы тоже может не против


У Вас, как "карма" ляжет, а не как правила прописали. :)
Вася редактировала сообщение 12 декабря 2012
Ну ,как говориться, пусть кинет тот, кто сам без ...
ежик, а кто "кидает"? Вы сами пишете "да". И минусы хватаете по сегодняшний день... М? :)
Ладно новичок, ладно мало выставляет, но Вы то, опытный продавец, не?
Так, хорошо, а что же администрация скажет вот на такого пользователя?http://ay.tut.by/whoiswho.phtml?id=7973692
Mila_S редактировала сообщение 12 декабря 2012
Ну в конце концов у покупателя всегда есть выбор, он видит всю картину и решает покупать или нет. Или его заставляют?
Mila:

что же администрация скажет вот на такого пользователя?

еж:

у покупателя всегда есть выбор, он видит всю картину и решает покупать или нет.

suhar1 редактировал сообщение 13 декабря 2012
suhar1:

Mila:

что же администрация скажет вот на такого пользователя?

еж:

у покупателя всегда есть выбор, он видит всю картину и решает покупать или нет.

Похоже, администрация ничего не скажет...
ВАДИМ_008:

непонимаю почему у меня незагружает фотографии

И вы считаете, что это потому что Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает
а где мне узнать почему у меня не загружает фотки,дайте ссылку хотябы
ВАДИМ_008, здесь.
Mila:

Похоже, администрация ничего не скажет...

повеселили на ночь:)))
laguz_kristena:

Mila:

Похоже, администрация ничего не скажет...

повеселили на ночь:)))

Все очень рады:)
Смех продлевает жизнь!
Вчера заквасил.

Пусть борзый попробует пробить защиту сайтов хотя бы тут volkovysk в кино и мои родичи.
suhar1 редактировал сообщение 19 декабря 2012
volkovysk, сволота злопамятная! :)
Вася редактировала сообщение 19 декабря 2012
volkovysk, куча косяков сразу:
1. Долго собирается инфа, аж 36 часов. Ждёт, пока будет вход с клона ? А если с одного компа мужья, жёны, дети, бабушки/дедушки заходят, это тоже "клоны" ?
P.S. Сказали же, что регистрация вторых... ников не запрещена.
2. Сайт в стадии процесcа ?! Зачем тогда рекламируешь, если ещё не готово. И вообще, трудно было за ночь закончить ?
3. и самое обидное, почему у других с ника можно попасть на действующие аукционы, а у меня - на аукционы с моими ставками, а не на мои же действующие ? Срочно исправить.

P.S.P.S. volkovysk, не знал, что у тебя столько родичей :)
Народ, расслабьтесь. волкочундры - это прыщавые подростки, которые самоутверждаются, сидя за экранами мониторов. Может, не подростки, но 20 им вряд ли стукнуло. Я думал с ними хоть по мужски поговорить можно, а оказалось, что тут что ни сделаешь, все равно виноватым окажешься, детей обижаешь. Так что, если администрация не считает нужным ограничивать их деятельность на сайте, в упор не понимаю, почему, то единственный способ борьбы с ними - это игнор. Хотя, как та субстанция, которая всегда всплывает, они будут цепляться ко всякому проходящему, норовя измазать. Это форма жизни у них такая. Пиариться, воняя.
Васса, atwork, пренесу ответ по поводу сайта-клонобазы аука во флудильню пост No158793 =>
Atum, опять ябедничаешь, уже на Чучундру? Требуешь стереть "базар". Поздно уже следы заметать. Мы тебя за угрозы на счётчик поставили :) Постоянные наезды, то на комиссию, то на подростков.

Выключай борзометр!

Уже давно предлагали - не нравятся комиссии, будь мужиком, сделай как другие, а не только обещай, сними лоты, напиши протест в них и уходи с аука, сиди дома со своими побрякушками и сам себе их продавай.
volkovysk редактировал сообщение 19 декабря 2012
Atum, если ты не сможешь повалишь его сайты, как обещал, мы те в лыч мухобойкой. Понтуешся, что хакер - отвечай за понт! :)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение