Прошу удалить сообщение в лоте. Просьба снять лот.

 
Прошу удалить все сообщения в моем лоте # 5014243923 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту # 5011106361, а пользователя Натали25 лишить возможности оставлять хамские комментарии и клевету к моему товару.
Спасибо.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии (и мой в том числе) к моему лоту № 5016344759 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Где кнопка  удалить комментарий?
Модератор АУ редактировал сообщение 20 августа 2016
Здравствуйте. ПОВТОРНО(!) прошу удалить все комментарии (и мой в том числе) к моему лоту № 5016344759 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Demiurg, ну не работают они по выходным, не работают.
suhar1:

Demiurg, ну не работают они по выходным, не работают.

везёт))) а я вот работаю в эти выхи
suhar1:

Demiurg, ну не работают они по выходным, не работают.

Да уж конечно))) Поснимали сегодня днем кучу моих лотов. Как модераторы поясняли ранее, что их обязывают снимать лоты соответствующие органы, а сами они белые и пушистые и по выходным не работают. Оказывается и члены органов по выходным не дремлют и модераторы им вторят))
Бэтманизм налицо
послал на хутор АУ редактировала сообщение 21 августа 2016
Gavrya:

везёт))) а я вот работаю в эти выхи

Так это Вы запрещающий орган ?) И заставляете модераторов горбатиться по выходным ? Причем снимаются лоты, по всем характеристикам не запрещенные законом.
Demiurg:

Здравствуйте. ПОВТОРНО(!) прошу удалить все комментарии (и мой в том числе) к моему лоту № 5016344759 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.


Demiurg, а какие проблемы? Очень даже актуальные комменты. Поглядел... вывод: краткая переписка очень четко характеризует позицию продавца в отношении собственной же системы ценообразования. Не стесняйтесь себя! Вы далеко не одиноки на ауке с таким подходом. Черканите, что сроки дисконта прошли (сделал предложение - следи за ответом, инет теперь везде есть)  и все дела...
Сой:

Gavrya:

везёт))) а я вот работаю в эти выхи

Так это Вы запрещающий орган ?) И заставляете модераторов горбатиться по выходным ? Причем снимаются лоты, по всем характеристикам не запрещенные законом.

неее...я не орган. мне просто скучно, т.к. работаю адын, пока жду ответа от органа как раз-таки, скучаю, но уже у меня "таможня дала добро" так рабочий пост мой окончен!))
Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5015029490.
Заранее благодарен.
http://ay.by/lot/zhurnal-fanatov-fk-gomel-belarus-fan-vestnik-2-1998g-50137 18484.html
Удалите пожалуйста моё сообщение
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5016344759 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5015859025 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Здравствуйте! Прошу удалить обидный для меня и моего сыночка-инвалида 1 гр. с детства не адекватный коммент,оставленный сегодня пользователем-новичком wera putrowa в лоте 5010517220
Прошу удалить все сообщения в моем лоте № 5016344759 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Спасибо!
RGG
RGG
2
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии на странице моего лота № 5016742299. Спасибо.
Здравствуйте! Лот 5016764382.
29 сентября пользователь сделал ставку по этому лоту. А сегодня оставил возмущенные комментарии, что фото к лоту некачественные (спустя неделю после ставки!). Просьба удалить данные комментарии, т.к. они не соответствуют действительности и занижают стоимость лота для остальных участников торгов.
Здравствуйте. Почистите пожалуйста комментарии в лоте 5016652392. Заранее благодарю.
Прошу удалить комментарий в лоте 5016732765
Прошу удалить переписку в лоте № 5016650617.
Спасибо.
Здравствуйте. Прошу удалить все комментарии к моему лоту № 5016924498 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
Прошу удалить комментарий в лоте № 5013275382
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение