Покупки из-за бугра.

 
Тема закрыта
Скажите кто знает: возможно ли здесь покупать из-за границы. У меня есть PayPal, так что в принципе нет проблем оплатить в Беларусь. Но есть ли в принципе здесь такая система?
suhar1 редактировал сообщение 19 февраля 2013
А почему же нельзя? Если у продавца есть желание и пр. - пожалуйста. Только с Пейпалом, может, связываться не захотят, т.к. вдруг Вы там кейсами потом завалите и проблем принесете в плане дальнейшей жизнедеятельности аккаунта?
Просто поясню ситуацию - ввиду того, что ПейПэл не работает с нашей страной, те, у кого он есть, могут не захотеть связываться из-за возможных проблем с блокировкой.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 19 февраля 2013
Если Вы поясните вопрос, будет более понятно:)

Если у Вас есть PayPal - чего ж не покупать. У меня тоже есть, активно использую для покупок на американских торговых площадках.
Больше препонов  со стороны нашей таможни, с покупками и доставками по всему миру при оплате PayPal или просто картой как правило проблем нет.
COINSMAKER, Тут вопрос про покупки у нас Анонимом, а не наоборот. :)
fur, О, точно.

Аноним,  можете покупать у меня:) Я PayPal принимаю.

Ну а так - с каждый продавцом придётся решать индивидуально, и думаю, что именно в части paypal большинство Вам откажет, так что придётся искать посредника за небольшие проценты - обычное дело.
COINSMAKER редактировал сообщение 19 февраля 2013