Попал в черный список продавца, дел с ним не имел

 
Хотел тут выкупить лот по блицу. Лот копеечный - около 40 тыр. Однако обнаружил, что нахожусь в черном списке продавца, хотя ранее никаких дел с ним не имел. Написал ему конечно, но пока ответа не получил. Вот вопрос - как можно оказаться в черном списке пользователя, с котрым дел не имел? Сам имею 23 положительных отзывов и 0 негативов. Понятно, конечно, что можно еще одного пользователя зарегить и купить на него. Однако нет желания пользоваться нечестными методами.
Обратитесь по адресу ay@ay.by с указанием ника продавца у которого не удалось совершить покупку. Если имеет место ошибка - будем разбираться.
У меня в ЧС штук 20. И ни разу с ними дел не имел. Добавлял из-за нецензурных выражении в других лотах или на форумах. И у меня нет желания с ними сталкиваться))) не смотря на их положительную статистику.
Aqwe:

У меня в ЧС штук 20. И ни разу с ними дел не имел. Добавлял из-за нецензурных выражении в других лотах или на форумах. И у меня нет желания с ними сталкиваться))) не смотря на их положительную статистику.

И вы не одиноки в этом решении.
Aqwe:

У меня в ЧС штук 20. И ни разу с ними дел не имел. Добавлял из-за нецензурных выражении в других лотах или на форумах. И у меня нет желания с ними сталкиваться))) не смотря на их положительную статистику.

+1
BiW:

Хотел тут выкупить лот по блицу. Лот копеечный - около 40 тыр. Однако обнаружил, что нахожусь в черном списке продавца, хотя ранее никаких дел с ним не имел. Написал ему конечно, но пока ответа не получил. Вот вопрос - как можно оказаться в черном списке пользователя, с котрым дел не имел? Сам имею 23 положительных отзывов и 0 негативов. Понятно, конечно, что можно еще одного пользователя зарегить и купить на него. Однако нет желания пользоваться нечестными методами.

Такая же белеберда, не обращаю внимания. Его проблемы, лот так и не купили.
у меня в черном списке более 100 пользователей. по разным причинам.
часто просто из-за оскорблений по разным поводам.
я всегда готов договорится и иду на контакт для решения возникшей проблемы. но многие считают что лучшая политика поведения нагрубить.
но я всегда готов пойти на встречу и исключить пользователя из черного списках. продать нужный товар.
seller_man редактировал сообщение 19 февраля 2013
Так вроде я никого не оскорблял. Ни в прямом, ни в переносном виде. На обращения продавец не отвечает. Впрочем ладно - хоть и обидно. Лот весьма специфический, мало кому нужный, да еще и б.у. Сильно плакать не буду. В конце концов, могу купить это все новое на алиэкспресс, ну подождать месяцок надо будет.
Пускай лот висит дальше, а продавец ждет  желающего его купить.
BiW редактировал сообщение 19 февраля 2013
Если лот так интересен, что мешает в комментариях написать продавцу и решить этот вопрос? Я бы пошёл на встречу такому покупателю.
Так написал. Реакции - 0. Два дня уже прошло. Если до понедельника не удастся решить вопрос, закажу на Али...
MIX
MIX
2
Как в ЧС заносить  ?
MIX редактировал сообщение 11 октября 2016
IDOL:

Как в ЧС заносить  ?

IDOL, чтобы занести пользователя в черный список. Для этого нажмите на свой ник, Вы зайдете на свою страницу на аукционах, затем выберите "настройки", затем "защита торгов". И внесите пользователя в черный список.
Aqwe:

У меня в ЧС штук 20. И ни разу с ними дел не имел. Добавлял из-за нецензурных выражении в других лотах или на форумах. И у меня нет желания с ними сталкиваться))) не смотря на их положительную статистику.


Поступаем так же.
Аналогично
Я не веду черный список, но порой возникает желание вносить в такой список "прохожих шутников". Так я называю людей, которые торгуются на странице лота, получают значительные скидки, а лот не покупают. Видимо, получают удовлетворение от самого процесса геройской "ломки" ценника.
Calabarus редактировал сообщение 11 октября 2016
Подскажите,как занести человека в черный список,чтоб не мог оставить комментарий?
Спасибо!
Комментарий может оставлять любой,кто занесён в чёрный список.Так что никак.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение