Помогите

 
Тема закрыта
Сегодня меня оскорбили и я бы хотел узнать что мне делать вот тот человек который оскорбил меня публично  Alex.tut.by!Может как-нибудь можно узнать его адрес?
Сколько же здесь чудиков ещё :))) Адрес зачем ? Поедешь разбираться ?
atwork редактировал сообщение 14 апреля 2013
del
suhar1 редактировал сообщение 14 апреля 2013
suhar1, я так понял, что в отзыве
Да по отзывам этого/этих Лихачей понятно, что заслужили.
atwork, да, туплю, не посмотрел. Особенно порадовал отзыв от strelchankayury.
suhar1 редактировал сообщение 14 апреля 2013
suhar1, пусть сам разгребает, он продавцам хуже сделал.

Что, по привычке инструкцию написали ? :)
atwork редактировал сообщение 14 апреля 2013
atwork, угу. Удалил все что смог.

atwork:

Что, по привычке инструкцию написали ? :)

Да, есть такое дело.
suhar1 редактировал сообщение 14 апреля 2013
В этом лоте любопытный комментарий от того же Лихача .
Уважаемая администрация Aу.by! Я допустил ошибку-выставил оценку "ХОРОШО" не тому покупателю!!! Нужно было покупателу "EZ"-модели железных дорог, а выставил "ау8382464"-renault rx4!!! Можно-ли внести изменения в отзывы??? Прошу прощения!!! С уважением "modelman50"
modelman50:

Уважаемая администрация Aу.by! Я допустил ошибку-выставил оценку "ХОРОШО" не тому покупателю!!! Нужно было покупателу "EZ"-модели железных дорог, а выставил "ау8382464"-renault rx4!!! Можно-ли внести изменения в отзывы??? Прошу прощения!!! С уважением "modelman50"

Можем снять ошибочный отзыв.
sensej редактировала сообщение 14 апреля 2013
Посоветуйте пожалуйста чем лучше убрать красный налет с никеля СССР иСША. С уважением.
serg, скорее всего у вас предмет медный, а никель нанесен электролитически. А без фото так не скажешь ничего по способу решения проблемы.
Уважаемые пользователи сайта, подскажите пжл, где произвести профессиональную, стендовую покраску модели танка ? Даю ссылку, как нужно
http://karopka.ru/community/user/17118/?MODEL=484790
Может у кого рукатый знакомый есть в этом направлении ? Или клуб, в котором есть мастера ?
Только в Минске (не хочется хрупкую модель в посылках отправлять-ломать).
Спасибо!
С ув.
поинтересуйтесь среди знакомых кто работает аэрографом. Очень чудесно все окрашивает.
Или поищите: аэрограф из ссср (выглядит http://ay.by/lot/aerograf-5020563674.html), комрессор от холодильника и пару баллончиков нитрокраски.
JAZ редактировал сообщение 19 сентября 2018
JAZ:

поинтересуйтесь среди знакомых кто работает аэрографом. Очень чудесно все окрашивает.
Или поищите: аэрограф из ссср (выглядит http://ay.by/lot/aerograf-5020563674.html), комрессор от холодильника и пару баллончиков нитрокраски.

Спасибо, JAZ. Знакомых с аэрографом точно нет. Компрессора нет. Да и рука не набита. Тренироваться на своем танке не хотелось бы:)
Пол-страны увлекается моделями самолетов, танков и другой техникой, а мастера покраски не найти (( Мастер-покрасен-партизанен.
Alleswisser:

JAZ:

поинтересуйтесь среди знакомых кто работает аэрографом. Очень чудесно все окрашивает.
Или поищите: аэрограф из ссср (выглядит http://ay.by/lot/aerograf-5020563674.html), комрессор от холодильника и пару баллончиков нитрокраски.

Спасибо, JAZ. Знакомых с аэрографом точно нет. Компрессора нет. Да и рука не набита. Тренироваться на своем танке не хотелось бы:)
Пол-страны увлекается моделями самолетов, танков и другой техникой, а мастера покраски не найти (( Мастер-покрасен-партизанен.

Тогда ищите в городе по системе образования областной дом (или технического) творчества, или что подобное, там должно быть. Или на рынке, кто работает аэрографом, гипсовые статуэтки раскрашивает или у художников (аэрографом по металлу работают).
От себя скажу:- аэрографом работать одно удовольствие, руку за полчаса поставите:). Окрашивает мелкие детали.
JAZ редактировал сообщение 19 сентября 2018
Согласен, что рука набивается быстро, но здесь нужно знать какой краской красить, оттенки, состаривание, ржавчина, налепленная грязь, металлические проблески и еще много чего. Тот кто в теме сразу все поймет и сделает, как надо. Я-то это все понимаю, но как это на практике применить ? Просто гипсарь-раскрашиватель или художник не знает какими красками пользоваться. Я уверен в этом. Они могут Джоконду раскрасить, а вот танк, как настоящий сделать, боевой красавец - скорее нет, чем да.  
Может кто и откликнется здесь ?!
Alleswisser:

нужно знать какой краской красить, оттенки, состаривание, ржавчина, налепленная грязь, металлические проблески и еще много чего.

Тут мастер нужен! Одно краской этого не сделать, руки нужны!
JAZ:

Тут мастер нужен! Одно краской этого не сделать, руки нужны!

Вот и я об этом! Могу забор покрасить, стену какую-нибудь, а модель танка не могу. Если бы еще танк был чужой, то наверное смог бы, а свой не могу :)
Есть человек, но он профессионально красит фигурки, про технику не знаю.
Уважаемые пользователи сайта, подскажите пжл, где произвести профессиональную, стендовую покраску модели танка ? Даю ссылку, как нужно
http://karopka.ru/community/user/17118/?MODEL=484790
Может у кого рукатый знакомый есть в этом направлении ? Или клуб, в котором есть мастера ?
Только в Минске (не хочется хрупкую модель в посылках отправлять-ломать).
Спасибо!
С ув.
Вы укажите размер танка, есть определённые масштабы где краска бессильна.
JAZ:

Вы укажите размер танка, есть определённые масштабы где краска бессильна.

JAZ, краска Тания возьмется на любой масштаб ) Заливается сначала грунтовкой, а сверху краской. ЗВЕЗДА может и отвалится, а импортный производитель держится крепко.
У меня масштаб 1:16. Большой.