Кнопка - больше не показывать этот лот!

 
Тема закрыта
Предлагаю усовершенствовать сервис и сделать маленькую кнопочку под каждым лотом больше не показывать этот лот! И больше в поиске для соискателя он не появляется! Мне нравится эта идея, так как на сайте годами висят лоты, и их постоянно нужно перебирать, чтобы найти что-то нужное. ..........
таня 666:

Мне нравится эта идея

А мне нет!
АртурК, ну конечно вы же давно здесь))))))))))))))))))))
А если серьезно: Сегодня меня не интересуют, например телефоны самсунг, я их нафиг все удалил из возможного поиска, а через 2 месяца я решил, что самсунг - это хорошо и хочу я его купить именно здесь. но, блин, проблема, я их уже отметил как не нужные мне.
Понятно - это все утрировано. Понятно, возможность восстановить из "не интересного", но нафиг оно нужно то?
BessonRaid редактировал сообщение 28 июня 2013
таня 666:

ну конечно вы же давно здесь))))))))))))))))))))

а при чем здесь время моего сущ-в-ния здесь? не имею права голоса?
таня 666, ой, а Вы дольше здесь. Да. Кстати, А Вы знаете, что часть Ваших завершенных лотов нарушает правила данной торговой площадки?
А, уважаемый "сторожил", устраняйте свои недочеты.
BessonRaid редактировал сообщение 28 июня 2013
АртурК:

таня 666, ой, а Вы дольше здесь. Да. Кстати, А Вы знаете, что часть Ваших завершенных лотов нарушает правила данной торговой площадки?
А, уважаемый "сторожил", устраняйте свои недочеты.

У меня вообще лотов нет) я давно сняла их с продажи)))))).....По поводу лотов у меня например есть и не один и не 100 которые мне не никогда не понадобятся)))).
Тут, как бы стоит обратить на "Ваших завершенных лотов "... Мадам еще и не читатель...
Это написано было к тому, что перед тем как выдвигать предложения, было бы не плохо, хотя бы ради любопытства, изучить правила и принципы площадки... Ну, так, для общего развития
BessonRaid редактировал сообщение 28 июня 2013
АртурК:

Тут, как бы стоит обратить на "Ваших завершенных лотов "... Мадам еще и не читатель...
Это написано было к тому, что перед тем как выдвигать предложения, было бы не плохо, хотя бы ради любопытства, изучить правила и принципы площадки... Ну, так, для общего развития

))))))))))))))))))))))
вот и поговорили. Спокойной ночи. ;)
Было бы неплохо хотя бы фильтр по продавцам завести... чтобы отфильтровывать всяких бастионов, бел. землю и т.п.
vaso редактировал сообщение 29 июня 2013
_vaso:

Было бы неплохо хотя бы фильтр по продавцам завести... чтобы отфильтровывать всяких бастионов, бел. землю и т.п.

вот вот - это точно!
таня 666:

_vaso:

Было бы неплохо хотя бы фильтр по продавцам завести... чтобы отфильтровывать всяких бастионов, бел. землю и т.п.

вот вот - это точно!

А Вы всерьёз уверены, что тако возможно?
_vaso:

Было бы неплохо хотя бы фильтр по продавцам завести

таня 666:

вот вот - это точно!

Черный список. В личный кабинет. Там есть.
таня 666, Мне эта мысль очень нравится. Кажется когда-то обсуждалось. Я бы этим наверняка пользовался, и активно.
АртурК:

_vaso:

Было бы неплохо хотя бы фильтр по продавцам завести

таня 666:

вот вот - это точно!

Черный список. В личный кабинет. Там есть.

Черный список всего лишь не позволяет пользователям из него покупать Ваши лоты, а тут речь идет об обратном...
По поводу фильтра. Действительно бывает необходимость отключать либо группу товаров, либо конкретного продавца. Если бы это было реализовано, думаю что многие этой функцией воспользовались.
И ещё, как выглядит на взгляд администрации и модераторов тот факт что некоторые продавцы устраивают конкретный лохотрон, втюхивая и впаривая по заведомо и необоснованно завышенным ценам ? Я понимаю что это аукцион, не хочешь не покупаешь, но кто бы отказался что бы его вовремя предупредили, что какой то конкретный товар куплен на ближайшем рынке, а не прислан по заказу из штатов. Система рейтингов не панацея. Купил человек что то, его вежливо и оперативно обслужили, он поставил в рейтинге - "рекомендую как порядочного продавца", а потом выясняется что его красиво развели на мякине, попросту околпачили и детскую игрушку продали по цене коллекционного шедевра. И что тогда ? Если начинаешь продавца возвращать на грешную землю, сразу в крик - пожалуюсь, ты мне цену сбиваешь. Должны же быть пределы разумного.
Alekss-969:

И ещё, как выглядит на взгляд администрации и модераторов тот факт что некоторые продавцы устраивают конкретный лохотрон, втюхивая и впаривая по заведомо и необоснованно завышенным ценам ?
...
Должны же быть пределы разумного.

Давно эту проблему с барыгами и мироедами озвучивал. Негативный результат предвиделся в разных вариациях. Сейчас половину лотов заполонили профбарыги, цены демонстративно накручены(причём многие без всякой логики), продажи упали. Теперь где нарыть покупателей? Походу решения нет, наш варварский народ ни продавать, ни покупать не умеет.
Alekss-969:

Я понимаю что это аукцион, не хочешь не покупаешь, но кто бы отказался что бы его вовремя предупредили, что какой то конкретный товар куплен на ближайшем рынке, а не прислан по заказу из штатов. Система рейтингов не панацея. Купил человек что то, его вежливо и оперативно обслужили, он поставил в рейтинге - "рекомендую как порядочного продавца", а потом выясняется что его красиво развели на мякине, попросту околпачили и детскую игрушку продали по цене коллекционного шедевра. И что тогда ? Если начинаешь продавца возвращать на грешную землю, сразу в крик - пожалуюсь, ты мне цену сбиваешь. Должны же быть пределы разумного.

Alekss-969, Пока живут на свете ленивые покупатели (а они будут всегда), которым всё надо поднести на блюде, не затрудняя их самостоятельным поиском где чего получше и недорого, будут существовать и продавцы, перепродавцы и даже перепереперепродавцы. И это правильно вообще-то. Ленитесь или не имеете времени/возможности сами поискать, где подешевле - платИте. Жалобы Ваши из разряда стенаний о несправедливости всего сущего. Что бы там ни говорил Волковыск о варварстве и прочей дребедени, барыжничество - это и есть обычная торговля.
fur-ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ ПОКУПАЙ.НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.ТО.ЧТО НАШИ И  ЗА 1 РУБ. НЕ КУПЯТ-ПОКУПАЮТ РОССИЯНЕ ИЛИ ХОХЛЫ ЗА 3 РУБ.
А кнопочка всё таки нужна была бы, отфильтровывать то что не хочу смотреть, что бы темы не загаживали тем что не соответствует профилю. Это по крайней мере позволило бы не грузить модераторов, обращениями, о несоответствии лота теме в которой он размещен, либо заявленным характеристикам.
fur:

барыжничество - это и есть обычная торговля.

Нееее...
Это если купил за океаном, или на соседнем аукционе. А если на этом же аукционе - это уже преступление... На Соловки их!...
fur:

Alekss-969:

Я понимаю что это аукцион, не хочешь не покупаешь, но кто бы отказался что бы его вовремя предупредили, что какой то конкретный товар куплен на ближайшем рынке, а не прислан по заказу из штатов. Система рейтингов не панацея. Купил человек что то, его вежливо и оперативно обслужили, он поставил в рейтинге - "рекомендую как порядочного продавца", а потом выясняется что его красиво развели на мякине, попросту околпачили и детскую игрушку продали по цене коллекционного шедевра. И что тогда ? Если начинаешь продавца возвращать на грешную землю, сразу в крик - пожалуюсь, ты мне цену сбиваешь. Должны же быть пределы разумного.

Alekss-969, Пока живут на свете ленивые покупатели (а они будут всегда), которым всё надо поднести на блюде, не затрудняя их самостоятельным поиском где чего получше и недорого, будут существовать и продавцы, перепродавцы и даже перепереперепродавцы. И это правильно вообще-то. Ленитесь или не имеете времени/возможности сами поискать, где подешевле - платИте. Жалобы Ваши из разряда стенаний о несправедливости всего сущего. Что бы там ни говорил Волковыск о варварстве и прочей дребедени, барыжничество - это и есть обычная торговля.

Опять классика жанра, "смешалось всё - и кони, и люди". Давайте всё таки не валить в одну кучу разные случаи и разные обстоятельства.
Насчёт ленивых, спорить не буду, возможно есть, сколько таких не знаю, никогда не задавался таким вопросом. Знаю другие случаи, когда или нет возможности, или не знаешь где искать. И что можешь найти. Продавцы конечно разные  все (кто бы сомневался), но вот подходы к клиентам, вот этот момент является не однозначным. К добросовестным продавцам соответственно и отношение другое. Надеюсь что не понадобиться давать разъяснение, что такое добросовестный продавец. Как бы кто не относился к этому понятию, у него всё таки определённые рамки есть.
Насчёт того что правильно, я не согласен. Банальное сравнение - не можешь плыть, тони. Так по вашему ? Утрированно, но суть та же.
Как легко вам даётся определение -  "Жалобы Ваши из разряда стенаний о несправедливости всего сущего". Проблемы несправедливости в рамках мироздания, в этой теме, и тем более на этом сайте, тем более неизвестно с кем обсуждать ?  В такой глобализм проблемы я ещё не влезал, мне своих проблем хватает, что бы здесь кому то жаловаться на подобное.
Кто как, а я всё таки разделяю торговлю, на нормальную ( не значит жажда халявы и скидок) и барыжничество, каждое определение имеет свою специфику и оценку. Всё имеет свои оттенки.
Эх, мне бы такую кнопочку...Уж я бы пощёлкал ею в разделе ,,Монеты"!!! Висят там многие лоты по 5-6 лет с явно завышенными ценами и почему я их должен лицезреть под названием ,,новое"?