Продавец коля с 1 уе

 
Тема закрыта
26 октября я победил в аукционе http://ay.by/lot/pryazhka-remeshka-nemeckoj-kaski-ww2-5011053185.html
Сразу же отправил сообщение продавцу о выкупе лота. Продавец предложил перевести деньги на карточку. По техническим причинам я это сделать не мог, договорились на почтовый перевод. 4 ноября я отправил данному лицу деньги. После этого он на связь не выходил. Телефон отключен, на сообщения не отвечает. Лот я так и не получил.
Сумма не большая. Но сам факт. Просто первый раз со мной такое на Ay.by, за много лет пользования услугами аукциона...
вам логин
коля с 1 уе
ничего не сказал перед выкупом?
и вот еще
нужно было читать отзывы
20 ноября 2013 купил Пряжка ремешка немецкой каски.WW2.
Категорически избегайте любых сделок с данным типом. МОШЕННИК. 4 ноября перевел деньги и после этого тишина. Лот так я и не получил. Телефон отключен, на сообщения не отвечает
Евгений редактировал сообщение 28 ноября 2013
Евгений, а Вы бы сами обратили внимание на то, кто написал отзыв, цитируемый Вами.
Сегодня лот все же получил. Продавец так на связь и не вышел, не обьяснил, в чем была такая задержка.
Прошу модераторов AY.by удалить мой отзыв продавцу и разрешить мне его отредактировать, так как лот я все же получил.
С уважением.
moloko-2006:

Сегодня лот все же получил. Продавец так на связь и не вышел, не обьяснил, в чем была такая задержка.
Прошу модераторов AY.by удалить мой отзыв продавцу и разрешить мне его отредактировать, так как лот я все же получил.
С уважением.

Напишите в службу поддержки на ay@ay.by