Номер

 
Тема закрыта
можно ли что-нибудь сделать с аккаунтом,если привязан номер телефона??мошенник создал аккаунт на мой номер.сделает он что нибудь с моими средствами?
Не совсем корректный вопрос...не очень понятно, что вы имели ввиду?
У вас баланс счета аукциона измеряется сотнями тысяч или миллионами???
он создал аккаунт на мой номер просто..сможет что нибудь сделать?ну там перечислить с номера телефона сюда на счет и т.д.
Лявон:

Не совсем корректный вопрос...не очень понятно, что вы имели ввиду?
У вас баланс счета аукциона измеряется сотнями тысяч или миллионами???

Лявон, что он имел, то и ввёл :)))
не понимаю просто..он попросил кинуть ему код.ну я дал.в смс было типо для подтверждения.он не сможет ничего сделать??
денис бураков:

он создал аккаунт на мой номер просто..сможет что нибудь сделать?ну там перечислить с номера телефона сюда на счет и т.д.

...гадости каке-нибудь будет делать...гадить, паскудить на площадке Аука, но с Вашими деньгами-шманьгами он ничего не сделает...
Вообще-то тема какая-то , как бы это сказать, непонятная или у производителя этой темы что-то с речью ... от "абсента" тяжелый отходняк :)))
А если серьезно этот товарисч накосячит, то вы, уважаемый, сядите у турму!
Аноним редактировал сообщение 29 ноября 2013
никак нельзя номер отвязать мне??
денис бураков:

никак нельзя номер отвязать мне??

Просите модераторов, чтобы пока беды не случилось, пусть завалят пользователя с номером Вашего телефона... иначе - к Волковыску (на зону)... но это лучше, чем к нему в нору :)
Аноним редактировал сообщение 29 ноября 2013
как мне связаться с модераторами??ты можешь мне вк написать?там просто удобней)
денис бураков редактировал сообщение 29 ноября 2013
денис бураков:

как мне связаться с модераторами??

Снизу есть функция "напишите нам" (в левом столбике) - туда и пишите и номер своего телефона укажите (да  пишите всё!)... Иногда модераторы просят автобиографию и фото затылка, но здесь я думаю, что это не понадобится...
Аноним редактировал сообщение 29 ноября 2013
писал уже)а где ответ ждать?)
денис бураков:

писал уже)а где ответ ждать?)

К Вам вышлют дежурного модератора на дом и он все устроит - зачищать они любят. Иногда просматривайте свою эл.почту - должно прийти письмо с ответом и инструкциями по изолированию проблемы. Но может прийти модератор-отшельник и просто бросит Вам инструкции в почтовый ящик в подъезде - там тоже периодически просматривайте... Ждите...
форум ау.бай и споры секонда - петросян и задорнов нервно курят в сторонке