Хочу при жизни ,но навсегда!

 
Тема закрыта
Уважаемые модераторы!Своим не далеким от мира ВЫСАЧАЙШЫХ технологий,задаюсь себе вопросом?Как оказаться на месте ГЭТАГА  ЧАЛАВЕКА?Проплачиваю все Ваши рекламные опции ,и все равно его пост вверху.
http://ay.by/lot/kartina-505139214.html

Готов заплатить ему стоимость убогой картины ,ибо скромность не позволяет большего!
А,Вы в свою очередь гарантируете,что, мои лоты чудесным образом окажутся на первом месте при любом запросе *Картина*.
С уважением Ваш постоянный клиент *Артхауз*
Если поиск осуществляется по ключевому слову, опция "поднятие вверху списка" не действует. Первыми оказываются лоты с названием по ключевому слову. В данном случае самой первой в списке может оказаться любой лот с названием "Картина".
То бишь просто писать в названии лота первым *Картина* и УСЕ?
Артхауз:

То бишь просто писать в названии лота первым *Картина* и УСЕ?

необязательно что этого будет достаточно, еще надо молиться и уповать на случай, но если подмечено что по жизни вы чувак не фортовый, то и это не поможет, придется замутить с кем-нибудь из верхушки ау, чтоб был реальный блат, но скорее всего это будет не так просто да и затратно наверняка, вообщем как не крути, а все одно - *опа, если в немилости у высших сил..
Прочитал название темы, и подумал что кто то хочет чтобы ему памятник при жизни поставили)
Блин,людям не дали пообщаться.Все срезали.
:) я же говорил, что отстригут все посты... профессия у них такая - отстригальники или отстригщики (точно не знаю)...
даааа...... а тема была хорошая((
Закрывайте тему плиз!