РЕСТАВРАЦИЯ КАСКИ.

 
Тема закрыта
Купил каску. На ней наслоения грязи в пол см были. Два раза купал в щавелевой кислоте. Показалась Вермахтовая декаль,обруч от подшлема и родная краска.   Потом закинул в ведро с хоз-мылом га сутки. Достал и увидел,что декаль начала пропадать.   На каске осталось не очень мнооо ржавчины,в основном небольшие наросты грчзи,которые и отковыриваются то с трулом.  Подскажите как её хорошо отмыть без утраты декали и краски.   Огромное всем спасибо.
Извините за ошибки в тексте-торопился.
:) Не тот форум!
Фашист.:

Купил каску. На ней наслоения грязи в пол см были. Два раза купал в щавелевой кислоте. Показалась Вермахтовая декаль,обруч от подшлема и родная краска.   Потом закинул в ведро с хоз-мылом га сутки. Достал и увидел,что декаль начала пропадать.   На каске осталось не очень мнооо ржавчины,в основном небольшие наросты грчзи,которые и отковыриваются то с трулом.  Подскажите как её хорошо отмыть без утраты декали и краски.   Огромное всем спасибо.

Приветствую! С этим вопросом к Вайсу... я в касках тонкости не понимаю, но по моему мнению - он толковый в этой теме...
Обратился к нему. Но было поздно-упорол я декаль.....

Спасибо за рекомендации.
Раиберт инфо вам в помощь
деколь возможно до вас была упорота самими гансами.
Декаль была отличная.  Но спешка нужна при ловле блох.  А я применил её сдесь.      Спасибо всем за рекомендации.   Тема закрыта.