В какой валюте предпочитают расчитываться покупатели?

 
Тема закрыта
В какой валюте предпочитают рассчитываться большинство покупателей - белорусские рубли или доллары?
Имеется ввиду когда вы продаете товар при встрече без отправки по почте.
Russian-toys редактировал сообщение 25 февраля 2014
toys:

В какой валюте предпочитают рассчитываться большинство покупателей - белорусские рубли или доллары?
Имеется ввиду когда вы продаете товар при встрече без отправки по почте.

Бел.рубли
Из налоговой..??
Лявон, нет просто хочу научиться быстро продавать товар и хочу знать в какой валюте лучше выставлять его на различных интернет сайтах
Russian-toys редактировал сообщение 25 февраля 2014
toys, Вы настолько наивны??? Только Бел.рубли, только хардкор! Никто здесь закон не нарушает, всё только за рубли.

toys:

В какой валюте предпочитают рассчитываться большинство покупателей - белорусские рубли или доллары?
Имеется ввиду когда вы продаете товар при встрече без отправки по почте.

Лявон:

Из налоговой..??

toys:

Лявон, нет просто хочу научиться быстро продавать товар и хочу знать в какой валюте лучше выставлять его на различных интернет сайтах

Вы уж простите конечно, но это чушь. Если мне нужен тот или иной товар и у меня есть возможность его купить, мне будет глубоко фиолетово, в какой именно валюте Вы его втюхать хотите.
а как быть со случайными покупками?
Russian-toys редактировал сообщение 26 февраля 2014
Как покупателю - фиолетово, сейчас доллары (евро, рубли) можно без проблем купить в любом обменнике, так что если вдруг кто потребует рассчета именно в долларах - проблем с приобретением не будет. Но пока у меня никто не требовал (даже если валюта лота - доллары). Видимо, ровно по той же причине - продавцу безопасней взять рубли и в соседнем обменнике поменять, раз уж сильно надо - проблем никаких нет.
Ну а если в обменниках валюты снова не будет, то и разговор будет совсем другой.
Bitcoin
toys:

а как быть со случайными покупками?

Надо их для начала дождаться, эти случайные) Это, примерно, раз в год, по крайней мере для раздела коллекционирование. Случайные покупки чаще всего не выкупаются и никакой волшебный способ оплаты не поможет.
По первому вопросу: большинство покупателей предпочитает в белках. Ха, а мо щас и в лизинг начнут брать?
Предполагаю, что журналист пишет статью, об жутко алчных продавцах, ну куда без жареного)
на irr.by могут как в белорусских рублях так и в долларах, на остальных барахолках рубли
Успех:

а как быть со случайными покупками?

У Вас ещё что-то покупают? О, счастливчик!
Мои лоты уже мхом поросли.