Верните старый стиль сайта!!!!!!

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
Уважаемые модераторы! Верните пожалуста старый стиль сайта потому-что на опера мини, опера мобайл не загружаються корректно картинки вероятно из-за java скрипта. Лучше поработайте над безопасностью т.е введите уже паспортную проверку учачтников ay.by
извиняюсь за ошибки в тексте
аааааааааа!!! Так удобно было!!!!.... а сча.....(((((
minja25:

аааааааааа!!! Так удобно было!!!!.... а сча.....(((((

Да, я тоже за старый стиль сайта, просто и удобно.
ничерта не изменилось, только масштаб стал несуразно огромным
мне с симбайна вообще тупо сидеть на опере мини не загружаются низние фото, а на мобайл верхние. Вроде и нокиа е72 не такое уж уг но новый стиль сайта просто ужас
Со всеми полностью согласен, было гораздо лучше. Да и новое не значит лучшее. Хотя модерам наверняка плевать на мнение пользователей.
guest1502:

на опера мини, опера мобайл не загружаються корректно картинки

Постараемся в ближайшее время решить эту проблему.
sensej:

guest1502:

на опера мини, опера мобайл не загружаються корректно картинки

Постараемся в ближайшее время решить эту проблему.



а другие когда решите?
Stalex:

а другие когда решите?

... дети что ли малые ???... то что дали, то и будет (НИКОГДА на этом сайте НЕ делали так, как пишут и просят пользователи)... вспомните историю про старый дизайн... привыкайте и адаптируйтесь к новшеству...
... один вопрос мучает: зачем зашвыривать в толпу вопрос о мнении по новому введению и затем сделать все-равно по-своему ?... так и хочется спросить: "зачем заходили-то, рОдные?"...
sensej редактировала сообщение 23 апреля 2014
ну, видимо, спрашивают для того, чтобы сделать все наоборот, не так как просят
новый дизайн в Опере висит беспробудно.
Таблица в список не переключается.
Было просто, но удобно
Уважаемые друзья ! Верните , пожалуйста старый стиль сайта .
давайте голосовать за старый вид!!!!
сейчас вообще невозможно работать стало!!!
Дизайн - дизайном! И все таки когда на площадке будет хоть какие то движения по блокировке пользователей в "глубоком" минусе, будет введена более строгая верификация, а так же начнет функционировать новая система учета рейтинга. Об этих изменениях по крайней мере шла речь в переписке с администрацией и руководством аукциона! Заранее спасибо за ответ!
Верните старый стиль сайта ИЛИ добавьте кнопку старый стиль сайта.
кстати отличная мысль. Я знаю что сайт торрент-виндовс.нет энное количество раз тоже менял стиль и что вы думаете, вернули все как было ибо оригинальный и в то же время интуитивно понятный сайт намного лучше чем все эти понты вроде всяких штучек на флеш. Да и на мобильных устройствах намного лучше когда сайт не "жирный". Обратите внимание на то, что много пользователей сидят на мобилах далеко не s5. И немного неприятно что я до сих пор не знаю как выглядет сайт "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА" по причине того что эти все навороченные скрипты грузят мобильный под ноль
У меня подобная проблема, через телефон нормально* не посидишь - часть просто не прогружается, через компьютер как то не понятно сьехал вниз блок рекламы оставив по средине много пустого места, доведите этот шаблон до ума, или верните старый, чтобы было меньше работы*)
Будьте добры вернуть как было
Новое неудобно никак
И на Opera 20.0 из-под Windows 8.1 картинки- аватарки лотов не грузятся, такое ощущение, что они открываются в окошках в своем максимальном разрешении, т.к. когда она одна на странице лота  - то все нормально,  мгновенно загружается!
может под шумок отрицательный баланс исчезнет)
Gonchar_off:

может под шумок отрицательный баланс исчезнет)

... да, а вместе с ним и этот сайт на телефоне :)))... стало не просто "не удобно", а он перестал быть там...
sensej редактировала сообщение 23 апреля 2014
также за старый стиль,
картинки вернуть наверно не сможете (при загрузке их через Оперу (на телефоне).
на сайте молоток .ру, такая же беда.
короче телефон при просмотре - не вариант, раньше хорошо было.
1 2 3 4 5 6 7 Следующая Ctrl