Обманное завладение лотом !!!

 
Тема закрыта
Обратите внимание на участника торгов под ником mamihlapinatana!!
111111 редактировал сообщение 28 июля 2014
baуbaк1911:

Обратите внимание на участника торгов под ником mamihlapinatana!!

... очень содержательно, убедительно, лаконично, сразительно, виртуозно кратко, впечатляюще-обнажающе, в контексте обрамляюще, всеми благодарственно :)  ...
sensej редактировала сообщение 28 июля 2014
Я кстати...за ним уже давно наблюдаю...
Gonchar_off:

Я кстати...за ним уже давно наблюдаю...

... за кем из них ? :)... за байбаком1911 или за фантомом
baуbaк1911:

mamihlapinatana!!

???
Alleswisser:

... за кем из них ? :)

)) Да ветку перепутал) за градусником наблюдаю.....жара))))
mamihlapinatana до окончания аукциона обратился к  владельцу аукциона Штык-нож тесак Маузер и сказал что он выиграл лот  владелец отдал ему лоти принял деньги. А после окончания аукциона выигравший аукцион обратился к владельцу лота с просьбой  дать адрес но оказалось что лот 2 часа как продан до окончания аукциона продавец или не смог или не захотел вернуть все в правильное русло! А по сему обман на обоих  не радивом обманщике  mamihlapinatana и  таком же прадавце vadik_.  Личная честь и достоинство у данных товарищей 0 . Зная что сдалал подлянку и тебя поймали не пойти на урегулирование ситуации скотство!
а-ха-ха-ха-ха-ха :) .... Gonchar_off, здаровааа !!!... зайди в мой лот #5011617227... этот деятель http://ay.by/whoiswho.phtml?id=942835 и там мне накалякал, тоже что и здесь :)))
... уважаемые модераторы, а вы не могли бы в лоте #5011617227 почистить все комменты - они утеряли свою актуальность...
Alleswisser, здарова!....а ты не смейся, помоги человеку....хотя бы советом) кто? если не ты........)
Gonchar_off:

Alleswisser, здарова!....а ты не смейся, помоги человеку....хотя бы советом) кто? если не ты........)

... а кому памагаць ?... http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8880399 или http://ay.by/whoiswho.phtml?id=942835 ??? ... чё-то я запутался :(... обидели вроде бы байбака1911 (он и веточку отрастил на форуме по этому поводу), а расшифровку ситуации заквасил энд8990ан (даже в мои лоты это зашвырнул :)... не пойму: кто из них Наполеон ? ;)...



... Gonchar_off, памаги склеить пазлы !!!
sensej редактировала сообщение 29 июля 2014
История темная!.............монету подбросил (кто виноват), сначала на ребро стала, а потом выдала, что во всём виноват Антон(((
Gonchar_off:

что во всём виноват Антон(((

... неее, дружище!... Антон на иксе666 гоняет и куриц сшибает.... здесь другая история: видимо объегорили их обоих, но написать об этом решился один, а второй (более хитрый проныра) наблюдал: что же будет с первым... когда мы с тобой здесь отсветили, тут -то и появился второй - он же основной игрок в этой ситуации, он же форвард, он же бамбандир и всыпал нам обоим, а особенно мне :(... тактически правильно поступил: пустил вперед наименее ценного члена экипажа их подводной лодки (даже если он "ляжет" под нашим обстрелом, то ничего страшного), а сам с минометом в кустах сидел и наблюдал общую картинку действий, а потома вылез и накидал нам "лещей"... а мы лошары ми кантары: повелись как дети малые :)

sensej редактировала сообщение 29 июля 2014
http://ay.by/lot/shtyk-nozh-tesak-mauzer-5012094956.html
Терь всё паняна!)
Skorp.79 редактировал сообщение 29 июля 2014
Gonchar_off:

Терь всё паняна!)

... такого развода я ещё не встречал :)... а может там договор был ?... я далек от мысли, что продавец штыка vadik сделал это по собственному недомыслию, хотя... блин, даже жарко пэцкать по клаве... пойду за минералкой...
...п.с. интересно: каковО соотношение порядочных людей к уродам в этой стране (мысли вслух)....
and8990ан, Вы не обижайтесь и зла не держите... просто зацепился за тему от скуки зеленой и жары оранжевой... плюньте и разотрите эту гнилую ситуацию... Ваше от Вас не уйдет... удачи Вам!
Прикупил по случаю у товарища лот... Позвонил он даже первым!!! На вопрос читает ли нормально ДИСКИ ДВД, ответил ДА... http://ay.by/lot/perenosnoj-planshetnyj-dvd-pleer-17-5-sm-vozmozhen-obmen-5 012223165.html          & nbsp;           &nbs p;            & nbsp;        ; Обменялся адресами.. ПОЛУЧИЛ НА ПОЧТЕ ПОСЫЛКУ... Там вместо планшета DVD c двумя экранами - планшет стоимостью нового на онлайнере 94 по цене лота и пересыла 1.286.000. Навар у товарища  налицо! Звоню, поясняю что ошибка..., а в ответ типа иди лесом dvd продано ... Приехали домой и купили!!!                  ВОПРОС философии: 1. а зачем попу баян?!  2. Летают ли в лесу ежи?! Если да, то принцип лета?? Ответ на философские вопросы чуть позже. После отправки в лес посылки обратно...
волдемар,  Вам следует открыть спор по данному лоту.
Спасибо открыл... Но как-то грустно... Может пора таких прохвостов блокировать с их лотами??? Сегодня выслал данный девайс обратно, но на дне звонил и волновался, что высылать обратно не наложенным платежом, а с проверкой работоспособности... Да, можно таким высылать кирпичи, но проблему с такими орлами нужно решать. Пришлось пацану 1983года популярно , на доступном ему языке объяснить, как называют таких нехороших людей... Да, русский мат он порою действительно, как рафаэлло -всего один, а как много в нем значений...
Капитан редактировал сообщение 2 октября 2014