продавец атаман

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
сталкивался,спросил вес монеты попал в чс...адекватностью не пахнет абсолютно
Имею такой же опыт с неадекватным общением и хамством с Атаманом, он же Гудериан и т.д.
Примите к сведению: Оскорбления по тлф, по электронной почте подпадают под статью и можно смело обращаться в ОВД, как минимум 350 000 штраф получит и занесение адм наказания в свой архив правонарушений....
Жаль я этого не знал когда прошлось пообщаться......
Якуть1970, он сейчас на Куфаре развернул деятельность ))
Лявон:

Якуть1970, он сейчас на Куфаре развернул деятельность ))

и что он там толкает? как найти его?
Amset:

сталкивался,спросил вес монеты попал в чс...адекватностью не пахнет абсолютно

подробнее , какой лот
CEV, vgby, без труда найдете в разделе "Искусство и коллекционирование "
Он там "олегом" величаться вздумал.
suhar1 редактировал сообщение 22 ноября 2014
после последних здесь изречений, оскорблений, угроз и просто петушинного крика в адрес участников форума от этого мудилы под ником "смешные цены" его даже не заблочили. а он прав в одном. модерация здесь "ВЫСШАЯ".
Куда смотрит администрация!!?? Сутки почти на рекламе стоит бутылка коньяка- да со ставками ,да и у продавца рейтинг не фонтан???
тамара геннадьевна:

Куда смотрит администрация!!?? Сутки почти на рекламе стоит бутылка коньяка- да со ставками

8-) я же говорю что модерация здесь "сильная" и совсем даже "не гнилая"
Вне толпы:

после последних здесь изречений, оскорблений, угроз и просто петушинного крика в адрес участников форума от этого мудилы под ником "смешные цены" его даже не заблочили. а он прав в одном. модерация здесь "ВЫСШАЯ".

5+
Cохранил скрины. Модераторы тут блеск. Лояльность и памяркоунасць  . Я вами горжусь!
Дядюшка Ау редактировал сообщение 24 ноября 2014
Господа хорошие! Предстовляете курю я сегодня вечерком.  Тут звонок с неизвесного номера,звонит какойто клоп и начинает мне угрожать и пугать лихими девяностыми и кидает трубку! Я думаю всем понятно ктоэто был!  А теперь обращаюсь лично этому самому клопу  клопу с погонялой атаманчик, смешные цены и прочие,ты МЕНЯ 90МИ НЕ ПУГАЙ. ты ХОТЬ СНАЧАЛА ВКУРИ КОМУТЫ ПОЗВАНИЛ И НАЧАЛ ЗАПУГИВАТЬ. ПРИЕДЬ В БРЕСТ И ВСЕ ЧТО ты ДУМАЕШ СКАЖИШ МНЕ В ЛИЦО!
Вне толпы:

после последних здесь изречений, оскорблений, угроз и просто петушинного крика в адрес участников форума от этого мудилы под ником "смешные цены" его даже не заблочили. а он прав в одном. модерация здесь "ВЫСШАЯ".

Пока у ресурса нет ни одного реального конкурента ничего с модерацией не изменится. Если кто-то исправно платит комиссию, пусть даже за откровенно мошеннические продажи, то ему будут только вежливо намекать, что он ГОВНЮК, но не мешать работать. А вот если ты комиссию не заплатил!!!! Тогда пшел вон!!! Будь ты хоть образцом честности и вежливости... У них тут свой порядок расстановки приоритетов )))
Мне звонок такого же порядка в 23.50 пришёл, наш славный херой что-то говорил про грозных гостей и т.д., но я очень хотел спать и ему пришлось общаться самим с собой (я не разъединился), думаю персонаж получил самоудовлетворение.....
Если серьезно, послезавтра иду подавать заявление на эту мразь....
Я также возмущён поведением модераторов!!!!!
Куча жалоб и замечаний, а они никак!
Что-то здесь нечисто с их стороны.
.
Оксана Синицина!
Прокомментируйте!!!
Мне этот анальный клован так же звонил (посмел у одной из её ипостасей спросить что-то про товар). Т.к. был уже наслышан об этом чучеле, то сразу забил номер в черный список, чтоб сигнала не было, а через несколько звонков разрывалась связь. Так эта кончита около 20 раз звонила.
Не успел написать вышесказанное как получил ещё одну порцию "общения"...
К сожалению был занят и опять поленился разъединиться, так что Концову Артуру Константиновичу пришлось опять одиноко сам с собою.....
Своими действиями К.А.К. ты укрепил желание подать заяву.
Жди гостей, готовь штраф.
Я думаю общественность меня поддержит.
Якуть1970:

Я также возмущён поведением модераторов!!!!!
Куча жалоб и замечаний, а они никак!
Что-то здесь нечисто с их стороны.
.
Оксана Синицина!
Прокомментируйте!!!

Уважаемый Якут1970 несчет заявления не знаю что получится а вот на счет модераторов тут всплыли кой какие факты что он или сам модератор или водит сними тесную терку,что видно по сложившийся здесь картине!
Александр Уронич:

Якуть1970:

Я также возмущён поведением модераторов!!!!!
Куча жалоб и замечаний, а они никак!
Что-то здесь нечисто с их стороны.
.
Оксана Синицина!
Прокомментируйте!!!

Уважаемый Якут1970 несчет заявления не знаю что получится а вот на счет модераторов тут всплыли кой какие факты что он или сам модератор или водит сними тесную терку,что видно по сложившийся здесь картине!

АХахахахахахахаах... Ой **** не могу...Ахахххаа. Не нужно так больше... Ой . Это просто супер.

Если серьезно, было бы неплохо иногда думать, перед тем как писать такой, просто чудовищный бред.
Включаем моск и думаем...
1. Какой пункт правил он нарушает своими звонками. Как вы представляете. Этот *** звонит Вам, а Администрация за это его лоты снимает?
2. Жалобы на подделки. Любой человек может написать, что лично Вы, уважаемый Александр Уронич продаете сугубо подделки. Это что? Повод снимать Ваши лоты что-ли?

С звонками с безумными речами хорошо борется милиция и карательная психиатрия.
С мошенниками - тоже милиция.

А Администрация сайта и модераторы борются с нарушениями правил площадки. И говорить что они этго не делают - это откровенно врать себе и окружающим. Отличный пример - тот же полоумный атаман. Сколько его учеток уже забанили? Десяток? Или больше? Так кто тут говорит про бездействие?
suhar1 редактировал сообщение 25 ноября 2014
suhar1:

Александр Уронич:

Якуть1970:

Я также возмущён поведением модераторов!!!!!
Куча жалоб и замечаний, а они никак!
Что-то здесь нечисто с их стороны.
.
Оксана Синицина!
Прокомментируйте!!!

Уважаемый Якут1970 несчет заявления не знаю что получится а вот на счет модераторов тут всплыли кой какие факты что он или сам модератор или водит сними тесную терку,что видно по сложившийся здесь картине!

АХахахахахахахаах... Ой **** не могу...Ахахххаа. Не нужно так больше... Ой . Это просто супер.

А куда приклеить ваши хаха и прочее?
Александр Уронич:

suhar1:

Александр Уронич:

Якуть1970:

Я также возмущён поведением модераторов!!!!!
Куча жалоб и замечаний, а они никак!
Что-то здесь нечисто с их стороны.
.
Оксана Синицина!
Прокомментируйте!!!

Уважаемый Якут1970 несчет заявления не знаю что получится а вот на счет модераторов тут всплыли кой какие факты что он или сам модератор или водит сними тесную терку,что видно по сложившийся здесь картине!

АХахахахахахахаах... Ой **** не могу...Ахахххаа. Не нужно так больше... Ой . Это просто супер.

А куда приклеить ваши хаха и прочее?

Приклейте на холодильник. Точно говорю - нормальное место.
Я не подвержен поголовному собирательству магнитиков на холодильник но за совет спасибо! Можно приклеить на дверку сортира?
Александр Уронич:

Я не подвержен поголовному собирательству магнитиков на холодильник но за совет спасибо! Можно приклеить на дверку сортира?

Я вам больше скажу - даже нужно, чтобы всегда-всегда видеть.
кадр_из_известного_фильма_с_Леоновым.jpg
suhar1 редактировал сообщение 25 ноября 2014
Чего пениться?
С звонками с безумными речами хорошо борется милиция и карательная психиатрия.
Согласен!
Я так думаю,  что они сами определяться кому к нему первым ехать, за то же зарплату получают ...
А потом будем посмотреть что и куда  клеить.....
Якуть1970:

Чего пениться?
С звонками с безумными речами хорошо борется милиция и карательная психиатрия.
Согласен!
Я так думаю,  что они сами определяться кому к нему первым ехать, за то же зарплату получают ...
А потом будем посмотреть что и куда  клеить.....

Так я собственно об этом и пишу. Но у Александра видимо свой, особенный путь.