продавец атаман

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Александр Уронич:

Господа хорошие! Предстовляете курю я сегодня вечерком.  Тут звонок с неизвесного номера,звонит какойто клоп и начинает мне угрожать и пугать лихими девяностыми и кидает трубку! Я думаю всем понятно ктоэто был!  А теперь обращаюсь лично этому самому клопу  клопу с погонялой атаманчик, смешные цены и прочие,ты МЕНЯ 90МИ НЕ ПУГАЙ. ты ХОТЬ СНАЧАЛА ВКУРИ КОМУТЫ ПОЗВАНИЛ И НАЧАЛ ЗАПУГИВАТЬ. ПРИЕДЬ В БРЕСТ И ВСЕ ЧТО ты ДУМАЕШ СКАЖИШ МНЕ В ЛИЦО!

Мне вчера этот имбицил тоже звонил,с неизвестного номера,но сегодня я взял распечатку звонков и узнал,что это он,около 12 часов ночи.В мою сторону шел быдляцкий понос матный.Завтра пойду в следственный комитет,пускай отвечает за базар(все телефонные разговоры сейчас записываются,без исключения).
Отзвонился значит я ему,что завтра пойду писать на него заявления,а он начал понты кидать,мол я типо вор в законе,поцан и пр.
ЗМАГАР, есть дельное предложение. Почитайте тему полностью эту, благо она не велика. Соберитесь втроем (кажется трое собрались на него подавать заявление) и вместе подайте коллективный иск/жалобу/ заявление.
Тем более, что года два назад один из пользователей Ay.by вполне успешно встретился с ним в суде.
Вот, нашел.
suhar1:

ЗМАГАР, есть дельное предложение. Почитайте тему полностью эту, благо она не велика. Соберитесь втроем (кажется трое собрались на него подавать заявление) и вместе подайте коллективный иск/жалобу/ заявление.
Тем более, что года два назад один из пользователей Ay.by вполне успешно встретился с ним в суде.
Вот, нашел.

А какая разница,если все по отдельности напишут или вместе?Наверное ведь должны в следственном комитете всё собрать в единое дело.
Ну как. Машина правосудия неповоротлива, а тут вы такие бабах - и предоставляете не брикет топлива, но нормальный бак.
Ну вообще - может Вы и правы. Это пагубное влияние кинематографа на меня видимо повлияло.

А, да, ну и еще тот факт, что на артура жаловались многие-многие на форумах различных, а вот реально принял решение и воплотил его в жизнь - только один. Ну по крайней мере я знаю только о одном случае, когда на него реально подали заявление и оно возымело ход.
suhar1 редактировал сообщение 26 ноября 2014
suhar1:

Ну как. Машина правосудия неповоротлива, а тут вы такие бабах - и предоставляете не брикет топлива, но нормальный бак.
Ну вообще - может Вы и правы. Это пагубное влияние кинематографа на меня видимо повлияло.

А, да, ну и еще тот факт, что на артура жаловались многие-многие на форумах различных, а вот реально принял решение и воплотил его в жизнь - только один. Ну по крайней мере я знаю только о одном случае, когда на него реально подали заявление и оно возымело ход.

Да я тоже слышал про это от наших дорогих вормучан,что этого товарища привлекали в суде!
Александр Уронич:

suhar1:

Ну как. Машина правосудия неповоротлива, а тут вы такие бабах - и предоставляете не брикет топлива, но нормальный бак.
Ну вообще - может Вы и правы. Это пагубное влияние кинематографа на меня видимо повлияло.

А, да, ну и еще тот факт, что на артура жаловались многие-многие на форумах различных, а вот реально принял решение и воплотил его в жизнь - только один. Ну по крайней мере я знаю только о одном случае, когда на него реально подали заявление и оно возымело ход.

Да я тоже слышал про это от наших дорогих вормучан,что этого товарища привлекали в суде!

И это хорошо.Уже рецидив,больше штрафа дадут,а может вообще что посерьезнее будет.
А ради спортивного интереса и в целях личного просвещения что он ВАМ говорил или вернее бакланил по телефону?
Александр Уронич:

А ради спортивного интереса и в целях личного просвещения что он ВАМ говорил или вернее бакланил по телефону?

Одни маты,оскорбления,угрозы,мол я приеду тебя и повешу-зарежу и тп.Я предложил ему ответить за слова,но он видимо боится.Как говорится,"на словах Лев Толстой,а на деле йух простой".
комрады, что может нового слышно про нашу петушку?
Black_Duke:

нашу петушку?

Это вот так?

Или там описка и все же "Петрушку"?
suhar1 редактировал сообщение 5 декабря 2014
Взяли таки за жопу оказывается товарища Канцова,приходили ко мне с обыском из РУБОП по поводу того,что кому-то он что-то продал и сейчас проверяют всех,кто у него что-либо купил,так что камрады будьте на чеку.
ММГ редактировал сообщение 3 декабря 2015
А по подробней, если возможно?
Лявон:

А по подробней, если возможно?

Приперлись из-за того,что купил у него лот(подборку макетов) больше года назад(узнал из постановления на обыск,постановление от 19 ноября,раз есть постановление,значит уже есть дело,раз есть дело,то что-то на него уже нашли 100%).Сказали,что он что-то "опасное"(скорее всего не деактивированное) кому-то продал,поэтому проверяют всех,кому он что либо продавал,чтобы найти на него улики.Не знаю,первый я или последний,но я всех предупредил.Как-то так...
Точнее не РУБОП,а ГУБОПиК,но суть та же.
Люди добрые, если кто этого персонажа живьем видел - не подскажете, как выглядит? Не употребляет ли очень часто слово "уважаемый". У меня есть чувство, что с месяц назад столкнулся с похожим по поведению человеком по делам, не связанным с аукционом, но связанным с предметами коллекционирования, в результате чего понес значительный ущерб. У меня есть его паспортные данные, но паспорта могут быть не совсем подлинные))
ММГ:

Сказали,что он что-то "опасное"(скорее всего не деактивированное)

Пулемет он "реанимировал" и попался на продаже. Причем давно - удивительно, что следствие так долго тянется и до сих пор еще по его "клиентам поневоле" ходят. Один раз его уже прижимали - от реального срока открутился. И в инете заметка про него была (без фамилии, естественно) и здесь на форуме разговор шел (ветку уже на помню)

smertch:

. У меня есть чувство, что с месяц назад столкнулся с похожим по поведению человеком по делам, не связанным с аукционом

Вряд ли, месяц назад его уже "закрыли". Даже если под домашним, ему не до этого - там реальный срок грозит, учитывая рецидив...
PVR редактировал сообщение 4 декабря 2015
PVR редактировал сообщение 4 декабря 2015

Нет, явно не "мой")) У меня комплект формы увели и уведший конечно "странный", но не до такой степени))
То-то его фуфла в монетах не видно стало)
smertch:

Люди добрые, если кто этого персонажа живьем видел - не подскажете, как выглядит?

Чем то похож на Хазанова
suhar1:

Чем то похож на Хазанова

Да, только г-н Хазанов уважаемый артист и актёр. А это - быдло-чмо, фуфлогон и похоже любитель побаловаться в сракотан.
Black_Duke редактировал сообщение 4 декабря 2015
ММГ:

Взяли таки за жопу оказывается товарища Канцова,приходили ко мне с обыском из РУБОП по поводу того,что кому-то он что-то продал и сейчас проверяют всех,кто у него что-либо купил,так что камрады будьте на чеку.

Ко многим скоро заявятся. В гости. А вот интересно - хозяев АуБу потягают за предоставление торговой площадки для продажи запрещённых предметов?
suhar1:

smertch:

Люди добрые, если кто этого персонажа живьем видел - не подскажете, как выглядит?

Чем то похож на Хазанова


Длинных седых грязных волос не носит? И внешний вид вообще не напоминает Шевчуковское "У нас в деревне были тоже хиппаны"? Такая помесь нездорового деревенского хиппана из 70х с трактористом?
smertch редактировал сообщение 4 декабря 2015
Да киньте вы тут уже дурное. Нельзя такие гадости говорить на столь прекрасного человека, когда он не в состоянии высказаться в ответ. По телефону. А 2 часа ночи. 80 раз... Был такой приятный экспериенс у меня не один раз, но приятный был пациент :-)
Leland-Gaunt редактировал сообщение 4 декабря 2015