продавец атаман

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
так  http://ay.by/lot/moneta-20-kopeek-1830-god-5022159543.html
http://ay.by/lot/pamyatnyj-zheton-r-i-5022613787.html
Как то всё подозрительно .
Старик редактировал сообщение 5 июля 2019
..а вот и снова артурчик-пудра нарисовался под новым логином Кандагар... и моментально добавил меня в ЧС.. почётно!!))
http://ay.by/whoiswho.phtml?show=auction_active&id=21250150
...было в Логойске... сейчас в Заславль переехало чудо..
Есть Хер оff редактировал сообщение 8 июля 2019
Я тоже "копаясь в значках" увидел знакомый до боли знак и решил изучить весь ассортимент. Оказалось, что продавец Кандагар меня тоже внёс в чёрный список, хотя у СВБ всё по зелёной. Следы запутывает?
У СВБ тоже в "чёрном". Я считаю, что здесь есть какой-то хитрый план, своего рода реклама своих лотов посредством "скандала", как у звёзд шоу-бизнеса. Типа, внесу-ка я их в чёрный список, а они начнут про меня на форуме бухтеть, ссылки по выкладывают. Читающий форум по любому захочет взглянуть и, по неопытности своей,  подумает, что нормальные лоты, копаные, с зеленухой и песком- то, что надо. А волну гонят скорее всего зависники и конкуренты.
Ульрих Шмультке:

..ну те конечно в прокуратуру международную собирались, админам сайта гневные посылы кидали, у кого-то дядя боксёр должен был наказать артурчика, но посотрясали воздух и разошлись... как обычно.. :)

Ни одна прокуратура и ни один даже самый суровый суд (кроме суда Линча) ему ничего не смогут предъявить даже если предоставить видео как он состаривает свои лоты. В описании лотов он придерживается нейтральной позиции- не указывает что это оригинал, но и не указывает что новодел. Вот еслиб он в музее оригинал подменил подделкой или денежные знаки НБРБ на балконе сам изготавливал- дело другое. А вот если чей-то дядя боксёр захочет наказать- закон будет не на стороне дяди однозначно.
ЗНАЧКИСТ:

Ни одна прокуратура и ни один даже самый суровый суд

... зато есть сладкое слово месть... она подается холодной и очень вредна для таких деятелей, как фуфлогоны, разгоняйлы и лохотронщики... :)
... раз не работают законы, этика и мораль по отношению к другим людям у этих деятелей напрочь отсутствует - ну тогда пусть потом обижаются сами на себя... ;)
Всем здрасте! Подскажите а как теперь себя  величает пресловутый атаман,не Кандагар случайно?
Александр Уронич, смотрите выше.
Александр Уронич:

Скажите а он всех в черный список вносит

Не знаю, но почётные первые места уже заняты. Напиши ещё что-нибудь по этой теме, а потом проверь, зайдя к нему в "гости" посмотреть че почем.
смотря на лоты(александра уронича и ретинг значкиста) можно сделать соответствующие выводы(один торгует шлаком по сумашедшим ценам-второй не успел набрать рейтинг на покупке дешевого шрота)а уже оба спецы в фалеристике(ну естественно не говоря про забаненного (ульриха шмультке)с таким же нулевым рейтингом но прославившим себя на всех форумах(в оскорблении продавцов и срыву торгов по их лотам)
таким же (шротом)торгует и( лявон)-зато гонара и знаний в фалеистике(выше крыши)про нулевого(акакия)я просто молчу-достаточно посмотреть на ник нейм и становиться сразу смешно
Кандагар редактировал сообщение 19 июля 2019
уважаемый мы с вами на(бруденшафт не пили) с вами ведут диалог на вы и вам не тыкают по мойму(субардинацию выдерживайте)в диалоге-сомневаюсь уважаемый очень сильно(что после такой грязи которую вы на меня выплеснули без причинно и без основательно я с вами буду сотрудничать и что то вам реализую из своих лотов)для этого всякого рода не добросовестные пользователи интернет аукциона(которые слагают без причинно и не обасновано сказки.слухи.басни и легенды)и вносятся в черный список(а потом подпригивают ая яй)и начинают плакаться на форуме от собственной злобы.слабости.слабоумия и бессилия(выводы сделаны не только по мне персонально-а и по другим продавцам-которым данные(спецы ухари гадят на лотах и срывают торги с целью обесценивания предмета)это трюк для пионеров(так что теперь можете собраться в кружок)и начать свой словесный(понос)о том что кандагар- это атаман(который существовал на данной площадке)4 года назад судя по постам(хотя я более чем уверен что многие посты по атаману слухи.басни.сказки.легенды.наговор и клевета)завистников.неудачников.психически неуровновешенных пользователей- которые как и вы ни разу ни видели данного(атамана)в лицо и никогда у него ничего не покупали(зато грязью и помоями человека облили хорошо)без почвенно и без основательно придавшись как (бабки на лавке)слухам
Кандагар редактировал сообщение 19 июля 2019
Ты не то что не догадаешься, а даже знать не будешь, что это ЗНАЧКИСТ купил. А может и не у тебя куплю. Я- рыбак, ты- карась, который у меня на крючке. Захочу- подсеку тебя, захочу- отпущу. И еще: у меня не злоба, слабость, слабоумие и бессилие; у меня добро, сила, ум и возможность.
я по мойму вас просил мне не тыкать(и свои сравнения карась и прочее оставьте для себя и своих близких)можете так маму свою назвать или супругу если такая имеется(как и свои действия)жаль что по правилам торговой площадки(таких одаренных вундеркиндов)нельзя по мужски поставить на место и приходиться(терпеть)таких моральных тролей
Кандагар редактировал сообщение 19 июля 2019
модераторы удали все(остается только не понятно)каким боком мой ник нейм(кандагар)и мои лоты к ссылкам(ульриха шмульке и акакия)и продавцу(атаман)4х годичной давности
Уважаемый Кандагар! Вам не стыдно? Вы целый день только и делаете что стучите, стучите и стучите! И это после всех Ваших громких заявлений о том, какой Вы правильный "мужик". Позор Вам!!! Поверьте, все, кто отслеживает данную тему, всё прочитали и сделали соответствующие выводы о Вас.
Уважаемый значкист!-мне не стыдно(если б дело касалось вас и вашего имени и ваших предметов коллекционирования-я посмотрел бы как вы(стучали бы или барабанили) Стучат(стукачи.дятлы. и не добросовестный пользователи) данного интернет аукциона и торговой площадки-(ульрих шмультке.акакий и им много лико подобные )-я же делаю обращение к администрации данной торговой площадки(так как пользователи(акакий и ульрих шмульке) без почвенно и без основательно дали ссылки на мой ник нейм и мои лоты(привязав меня к несушествующему вот уже 4 года продавцу(атаман) своими действиями данные не добросовестный пользователи в водят в заблуждение других пользователей интернет аукциона и торговой площадки (клевеща.оскорбляя и оговаривая меня-распространяя ложные слухи. Басни.сказки обо мне) что сказывается на моем авторитете как продавца и приводит к срыву торгов по лотам(вы считаете  это нормальным)-я считаю что нет(так как подобные действия данных пользователей(акакий-ульрих шмультке)является не только (грубым нарушений правил)данной торговой площадки и интернет аукциона(но и несет в себе еще и уголовные статьи законадательства р.б(клевета.оговор.оскорбления.компьютерный саботаж)который покрывает администрация данной интернет площадки.вместе с модераторами
Кандагар редактировал сообщение 22 июля 2019
Возникает вопрос почему администрация затерла весь мой диалог(в котором вобще не было намека о флуде.брани на пользователей) и оставила только одни оскорбления.флуд.брань.клевету.грязь и помои обо мне
И пользователе (атаман)? К которому я не.имею никакого отношения-это как нормально.адекватно?правильно со стороны администрации и модераторов данной торговой площадки в отношении меня и моих лотов(я просил убрать оскорбления и без почвенные ссылки гнобящие меня и мои лоты от(нерадивых пользователей(акакий и ульрих шмультке)-администрация убрала все-проигнорировав мои обращения(оставив всю грязь и помои в отношении меня на прежнем месте)-я так понимаю пока милиция не вмешается и у администрации не появяться проблемы(как они допускают подобное  на торговой площадке и соц.сети в отношении гражданина и пользователя)-администрация так и будет покрывать(таких пользователей как акакий-ульрих шмультке и им подобных)-(позор не мне уважаемый значкист-а администрации данной торговой площадки которая допускает такое в соц.сети)-или по вашему я должен до сих пор читать ваши же (помои и грязь )в мой адрес уважаемый значкист(по которым вы сами признали что не правы)-и давать возможность другим пользователям читать эти (помои)обо мне.моих лотах и моей личности-а потом как и вы не зная меня(будут слагать обо мне как и вы об( атамане-кандагаре)-сказки.басни.и легенды)
Кандагар редактировал сообщение 22 июля 2019
Уважаемый Кандагар! Дак вы бы прямым текстом и написали бы, типо, уважаемые форумчане, я продавец Кандагар никакого отношения к перечисленным вами никам на данном сайте не имею. Делов -то! Но нет, вы начали катить бочки на всех подряд, мне вообще ОПГ (кодлу) приписали, хотя это не так. Ну да ладно- не важно. Я против вас и ваших лотов ничего плохого не имею, пусть каждый ваш лот найдёт достойного покупателя. У меня один единственный вопрос в этой теме:"Откуда столько копанных значков разномастных сконцентрированно у одного человека, который 100% и не черный копатель и не коллекционер?  Как будто клад значков какой-то?" Ответите, если не секрет?
Кандагар:

Уважаемый значкист!-мне не стыдно(если б дело касалось вас и вашего имени и ваших предметов коллекционирования-я посмотрел бы как вы(стучали бы или барабанили)

И ещё, уважаемый Кандагар...
Кандагар:

смотря на лоты(александра уронича и ретинг значкиста) можно сделать соответствующие выводы(один торгует шлаком по сумашедшим ценам-второй не успел набрать рейтинг на покупке дешевого шрота)а уже оба спецы в фалеристике(

Во второй вашей цитате вы необоснованно оболгали мои покупки, а соответственно и мою коллекцию назвав дешевым шротом. Хотя это наследие ВС СССР и в ваших лотах они присутствуют. И как вы заметили зла за это я на вас не держу и модераторам с утра и до обеда мозг не выношу в отличие от вас, уважаемый Кандагар.
уважаемый значкист!-вы не из милиции?с какого дуба или перепуга я вам буду рассказывать в соц.сетях от куда.почему.зачем(кто вы есть?-гор.справка)-живите спокойно по принцыпу(меньше знаеш.крепче спиш)-это первое-второе не я начал эту войну с форумчанами или еще кем или чем(просто случайно обратил внимание-а тут ая яй(крики о помощи)потерпевших.куча помоев.в мой адрес и адрес моих лотов(естественно я провел)профилактическую работу с каждым в отдельности(и в отличии от данных апонентов не поливал их грязью и помоями как они меня(просто отмывался от каждого в отдельности его же синонимами и антонимами)
Кандагар редактировал сообщение 22 июля 2019
уважаемый значкист!мозг выносят дятлы(сидящие здесь на форуме и вопящие как потерпевшие)не заслуженно и не обосновано на меня и мои лоты(я всего лиш)веду этот бой(вашим же методом и вашим оружием.на вашем поле боя)защищая и отстаивая свою честь и достоинство и честь своих лотов-второе я вам это уже доказал и вы это признали сами(так что не начинайте снова)что перед тем как что то начать здесь писать-вы умудрились(обгадить меня как минимум на  дух-трех страницах)после чего я и начал вести с вами этот диалог(так что давайте не будем искать во мне косяки)когда у самого бревно в глазу
Уважаемый Кандагар! Моя коллекция Нагрудных знаков ВС СССР (гвардии, отличники, классности и т.д.) насчитывает порядка 50 штук, 90% из них приобреьены на ay.by. и никакой военной или производственной ьайны здесь нет. Не понимаю, какую такую страшную тайну могут скрывать ваши значки?
смысл тут что писать(если модеры)сами провоцируют на конфликт(нормальные посты трут)а нарушающее правила торговой площадки оставляют
bely.vasilek редактировал сообщение 23 июля 2019
простите,что без стука)))...на белкладе тема была в 2013м году про этого же персонажа..так вот...форумчане там обсуждали какое-то время эту тему и в конце КОНЦОВ)))...прикольно получилось..на связь вышел некто mars13  с какой-то мутью о подозрениях в его адрес..НО суть не в этом! обратил я внимание на стиль изложения мыслей и упрёков...имею некоторый опыт...ОДИН В ОДИН!!!! совпадение? не думаю.....С уважением...http://www.belklad.by/forum/viewtopic.php?f=35&t=34965& hilit=%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE&start=70