продавец атаман

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6
Здравствуйте пользователи АуБай!!! Прошу отозваться тех, кто имел или имеет дело или просто что знает что нибудь про продавца под ником Атаман. Я в его лотах вот что заметил - выставляет дорогие лоты монет, орденов и не указывает ничего о подлинности.  И пишет в описании лотов - на глупые вопросы ответа нет! Ну и я через задать вопрос спрашиваю его - вес монеты, или там гарантия подлинности, или возможен ли осмотр лота при личной встрече ну и.....  Что он делает, он тупо снимает лот с моим вопросом с торгов, и тут же его перевыставляет. И мой вопрос исчезает. Я писал по этому поводу администрации АуБая не один раз. Меры не принимаются.  Так как я сам торгую здесь, и в моих лотах мой телефон отображается, мне поступают звонки. С угрозами, оскорблениями, и т.д. От кого - догадаться не трудно! На днях у меня в течение получаса четыре пользователя с нулевым рейтингом выкупают четыре дорогих лота по блиц цене. И что самое интересное - у всех эти 4 - х разных покупателей в контактах оказался один и тот же номер телефона. МОЙ СОБСТВЕННЫЙ!!! После этого я запретил в установках нулевикам покупать мои лоты. А позавчера уже сам Атаман снимает у меня по блицу  аж 36!!! лотов по блицу. На общую сумму 26 500 долларов! Я задолжал комиссию АуБаю 10 с половиной миллиона. И не могу перевыставить лоты. Ну а УВАЖАЕМЫЙ Атаман выражает готовность купить все 36 лотов при личной встрече, и со своим экспертом. Я выразил готовность встречи при условии его приезда в Гомель и встретиться в Гомельском клубе коллекционеров. Я то понимаю что ни о каком выкупе лотов речи не идет, никто никуда не будет приезжать, и покупать мои лоты. Мне тупо сорвали торги.  И будут пытаться выставить мне 36 отрицательных отзывов. Такое у меня в первые. У меня хороший рейтинг, и прошу высказываться неравнодушных по этому поводу. Может у кого были похожие проблемы? Жду ответов и советов всех неравнодушных. С уважением Андрей.
Прошу еще нумизматов посмотреть лот Атамана 25 копеек 1898 года Николая 2.  Которой я в Волмаре не нашел! И вообще посмотрите монеты этого продавца. Нумизматам будет интересно!
данная проблема заостряет внимание на недочеты со стороны ау ,так как площадка вроде лучшая пока в рб ,  а проблемы людей почему то очень и очень не защищены .  в том что продавцы не порядочны  и участвуют на ау тож плохо . быстро решать  возникшие проблемы  на ау админы не могут  ( сам сталкивался с этим ) наймите юриста чтоль =)  ну а безнаказаность  в безобразии  продавца или покупателя  на площадке в дальнейшем плохо скажется  на ней !
сегодня написал заявление в прокуратуру по поводу всего этого. уверен что будут найдены недочеты администрации.
Администрация Ау вам точно не поможет - не любят они этого. Тут хотябы %% вернуть. Правда это тоже не в их интересах. :)
полностью согласен с мнением mauglyandrey, в одном из лотов я задал вопрос, на который по сей день ответа не получил. И такой же фокус с перевыставлением тоже был.
Влезу и я в эту тему. Продовец  под ником Атаман да и нетолько он водят плотную длужбу с администрацией сайта. По этому им все и сходит с рук. Пример-я один раз и то не посвоей инициативе написал в коментприях свой адрес,меня заблокировали. Всякие остальные товарищи не будем показывать на них пальцем живут при таком раскладе хорошо!
данный продавец под ником атаман раньше имел другие ники. знаю точно что раньше его звали БАСТИОН, он же МАХНО, он же БЕЛАРУССКАЯ ЗЕМЛЯ....
Продавец атаман временно заблокирован. Не волнуйтесь, завтра в понедельник разберемся досконально.
Жулик он.
Выдавая новоделы за оригинал его действия подпадают под статью мошенничество, а судя по отзывам таких эпизодов было не мало.   У меня тоже был конфликт из-за того, что я попросил отложить выкуп лота на три дня, на что на меня вылили массу "грязи", а после в разрешении спора по отзывам я понял, что он просто быдло(по фразам в мой адрес) по итогу я предложил встретиться, что-бы и разобраться не тратя время на писанину, к моему огромному сожалению этого не произошло((( Так что не бойтесь его угроз, он герой только в переписке и по телефону.  Если, что обращайтесь, помогу чем смогу.
mauglyandrey, пользователь под ником "атаман" заблокирован. Комиссия (за 36 лотов) возвращена Вам на счет . Отзывы данного пользователя в Ваш адрес сняты.
ArtVesna редактировала сообщение 15 сентября 2014
Фуфло толкает,состояние на самом деле не такое,как на фото.
vgby,  " пиши в отдел по борьбе с эконом преступлениями в сфере  высоких технологий . Указывай площадку эту - может и им по шапке дадут" .
Не советуйте ерунды, быстрее тому кто обратится статью пришьют (Незаконная предпринимательская деятельность, Уклонение от уплаты налогов и т.д.) Никто там не будет никого искать и разбираться, а тут сам пришел с полным раскладом на себя.
owl редактировал сообщение 20 сентября 2014
QQQ
QQQ
1
Внимание! прадавец - СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ походу тож он
Махно - тоже 100% оно же
да уж недели две как "перекрасился" в смешного
Bil-NN редактировал сообщение 7 октября 2014
Тоже возникал к нему вопрос выкупил у друга копию немецкой награды закислотил и выставил как оригинал, на справедливый вопрос зачем фуфло продаешь начал грозить баном, в итоге администрация тупо удалила переписку и все.
Shurik:

в итоге администрация тупо удалила переписку и все.

Кстати, отлично что на это обратили внимание.
Расскажите, что Администрация должна была сделать?  Я серьезно.

  • Они должны были заблокировать его? Но какова причина? Ваше утверждение что это подделка? Согласитесь - это не серьезно
  • Они должны были подать на него в суд за мошенничество? Но какова причина? Ваше утверждение что это подделка? Согласитесь - это не серьезно
Да и не пострадали они от его действий пока что.
  • Они должны были сдать его правоохранительным органам? Но какова причина? Ваше утверждение что это подделка? Согласитесь - это не серьезно
Администрация действует исходя из Правил площадки и не может действовать методами этого ***. К большому сожалению.
suhar1 редактировал сообщение 12 октября 2014
suhar1:

Администрация действует исходя из Правил площадки и не может действовать методами этого ***

... именно так администрация и действовала, блокируя одного знакомого, не объясняя причин, а не "из Правил площадки"... и Вы это знаете... :)
suhar1:

К большому сожалению.

Туши свет:

блокируя одного знакомого, не объясняя причин,

Администрация не будет объяснять причины блокировки учетной записи пользователя Х пользователю У. В любом случае. И Это правильно.
О причинах блокировки "одного знакомого" я вообще не могу рассуждать к сожалению. По одной простой причине, я понятия не имею почему к его учетной записи были приняты ограничительные меры.
suhar1:

Администрация не будет объяснять причины блокировки учетной записи пользователя Х пользователю У.

...однозначно... а вот самому блокируемому, наверное, стоило бы это сделать...
suhar1:

О причинах блокировки "одного знакомого" я вообще не могу рассуждать к сожалению. По одной простой причине, я понятия не имею почему к его учетной записи были приняты ограничительные меры.

... вот и он не имеет понятия за что ... спрашивает, а ему в ответ тишина... а Вы говорите о выполнении каких-то правил администрацией...
так что не далеко они ушли от "этого ***"...
Туши свет, ну это плохо на самом деле.
Еще раз повторю. Согласно ПФ - Администрация обязана, именно обязана в личном сообщении объяснить причину блокировки. Невыполнение собственноручно написанных Правил - это как минимум странно.
suhar1 редактировал сообщение 13 октября 2014
suhar1:

Невыполнение собственноручно написанных Правил - это как минимум странно.

... а я о чём ?... :)... suhar1, на соседних ветках начали мои посты отстригать (не оскорбляющие, без мата), причем на ветке флуда :)))... чё-то совсем того этого :)))
???)))
1 2 3 4 5 6 Следующая Ctrl