Раскрутка сайта когда-нибудь произойдет?

 
Тема закрыта
Сегодня заглянула на созданный вчера аукцион и обнаружила замечательную в своей непосредственности надпись - "1 человек посмотрел этот лот"... Вот, собственно говоря, и все - дальше можно не продолжать.
Miss_Sweety редактировала сообщение 21 октября 2014
OlaSweet:

Сегодня заглянула на созданный вчера аукцион и обнаружила замечательную в своей непосредственности надпись - "1 человек посмотрел этот лот"... Вот, собственно говоря, и все - дальше можно не продолжать.

OlaSweet, Радуйтесь. :) У меня часто за 30 суток жизни лота ни единого просмотра....
то ли дело 5000 рублей серии АГ... :))))
OlaSweet:

Сегодня заглянула на созданный вчера аукцион и обнаружила замечательную в своей непосредственности надпись - "1 человек посмотрел этот лот"... Вот, собственно говоря, и все - дальше можно не продолжать.

Отдал Вам свой просмотр. Не нужно благодарностей, я даже получил определенное удовольствие и вынес для себя новые знания о природе женской натуры ;)
suhar1 редактировал сообщение 21 октября 2014
:) я шестой :) тоже просмотрел :)
OlaSweet,  так вы решили создать тему в форуме, чтобы увеличить количество просмотров лота таким образом?
Бесплатно! Я тоже посмотрел. Но лот не заинтересовал.
OlaSweet, Радуйтесь. :) У меня часто за 30 суток жизни лота ни единого просмотра....

fur, серьезно?.. Вот это да, офигеть... )))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 22 октября 2014
suhar1:

OlaSweet:


Отдал Вам свой просмотр. Не нужно благодарностей, я даже получил определенное удовольствие и вынес для себя новые знания о природе женской натуры ;)


suhar1, все равно большое спасибо! Мне очень приятно ). Рада, что вы способны так тонко понять женскую натуру! ))))))))))))

Miss_Sweety редактировала сообщение 22 октября 2014
OlaSweet,  так вы решили создать тему в форуме, чтобы увеличить количество просмотров лота таким образом?

_vaso, собственно, нет. Даже не ожидала такого аншлага... )))))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 22 октября 2014
suhar1, Gonchar_off, и остальные - ну спасибо, канешн огромное, за такую группу поддержки... )))))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 22 октября 2014
ag:

Бесплатно! Я тоже посмотрел. Но лот не заинтересовал.


ag, а вам отдельное спасибо ) Это большая честь для меня )))))))) Успехов вам и дальнейшего развития! ))))))))))))   
Miss_Sweety редактировала сообщение 22 октября 2014
О! Давно искала такой цвет! (Ушла в магазин покупать такую же)
сушкот, успешной вам сделки переплаты ))))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 22 октября 2014
OlaSweet:

1 человек посмотрел этот лот

Может не по теме но.....вчера выставил лот (не такой уже и лот...так лотик) на трех сайтах
1. Ау.бай - 11 просмотров.
2. О...r - 150 просмотров.
3. С...д - 33 просмотра.
ПАлюбому рекламировать надо.
Да и я Ау.бай случайно нашел (расписание поездов искал)), а мог и раньше найти.......долгая история....на пару страниц......хотите, расскажу?)
Skorp.79 редактировал сообщение 24 октября 2014
а что за 2 и 3 сайты?
Gonchar_off, ага, знаю, что за сайты ) На третьем у меня тоже лоты выставлены. Неплохой сайт, подвижный. А у второго какой то интерфейс непонятный, не разобралась я в нем ещё. Неужто он такой продуктивный? Знаю один тематический российский сайт, так там по нескольку просмотров в минуту (е моё), но это не аукцион. А историю расскажите, да... Тока может, не здесь тоды уж, а во флудильне хотя б... Слушать вас готова целыми днями (и ночами...)))))))))))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 25 октября 2014
Gonchar_off,  и мне интересно, что за сайты 2 и 3
Торгую уже три года, покупают и не вижу проблем:) просмотров может быть море, а покупателей нет:)
Здесь аукцион, какие то товары только здесь продать можно,
Какие то на О-ре продаются быстрее
Ну а С-д изначально на женскую (до\послеродовую) аудиторию заточен был и остался таковым. Соответственно какие то вещи лучше продаются там.
Так уж сложилось.
Ну а что бы что-то изменить-нужно продвигать сайт. (Но этот путь явно не для Ау... Как показывает многолетний опыт)
owl, мне вот только непонятно, почему Ау в основном под коллекционно-монетную аудиторию заточен? Ведь здесь на самом деле огромное кол-во товаров. Все что на др. сайтах выставлено здесь дублируется, да и качество фото отличное (лучше, чем на с...д), к примеру. Поэтому я до сих пор считаю, что интерфейс Ау - лучший. Чего не скажешь о посещаемости. Хорошо, что хоть слово обмен почти перестали писать ).
Miss_Sweety редактировала сообщение 25 октября 2014
OlaSweet:

Неужто он такой продуктивный?

Та не, половина "зрителей" задают один и тот же вопрос.......сколько в ЛС (хотя цена указана)))
owl:

Ну а С-д изначально на женскую

+100
OlaSweet:

да и качество фото отличное (лучше, чем на с...д), к примеру.

+100
maila:

Торгую уже три года, покупают и не вижу проблем:)

Я понимаю, что сейчас испорчу вам настроение на выходные, но Вам тока +99....)))
Я тоже покупаю тут три года........а мог и раньше найти этот сайт.......столько денег переплачивал((((

А если так разобраться, то 2й  и 3й сайт тоже не рекламируют.......


OlaSweet:

А историю расскажите, да..

Блин, утомився сёння.....польцы дрожат писать.....прочитайте эту историю.......тоже хорошая....
Skorp.79 редактировал сообщение 25 октября 2014
Gonchar_off, ахаха... )))))))))))) Что уж тут сказать, горькая правда, к сожалению... )))) Но если поразмыслить, тогда можно понять, почему жена уже давно садится в другую машину )))) Там, по видимому, ей внимания больше уделяют...))))
Miss_Sweety редактировала сообщение 25 октября 2014