Отзывы у продавцов и покупателей.

 
Тема закрыта
Камрады, как то обратил внимание вот на что. У некоторых продавцов и покупателей отзывы стоят с пояснением за что, т.е. купил - продал и в отзыве название того что продал. Даже в архиве. А у большинства отзывы просто без названия предметы сделки - типа купил х....... его знает что и продал х....... его знает что и кому. Я так понимаю - накручивают себе отзывы. Или нет?
vitaut-09:

Камрады, как то обратил внимание вот на что. У некоторых продавцов и покупателей отзывы стоят с пояснением за что, т.е. купил - продал и в отзыве название того что продал. Даже в архиве. А у большинства отзывы просто без названия предметы сделки - типа купил х....... его знает что и продал х....... его знает что и кому. Я так понимаю - накручивают себе отзывы. Или нет?

vitaut-09, опция "скрывать или показывать информацию о завершённых лотах в отзывах и оценках" доступна каждому пользователю аукциона.
Личная страница на аукционе - справа на странице выбрать "настройки" - далее защита торгов - поставить или убрать галочку "Скрывать информацию о моих завершённых лотах в отзывах и оценках".
спасибо. А то уже всякое подумал. хотя.......посмотрел некоторые лоты, они потом как бы выставляются у других продавцов под другим ником...
vitaut-09:

..посмотрел некоторые лоты, они потом как бы выставляются у других продавцов под другим ником...

И это сильно ранило вашу нежную нервную систему ?
georgii:

vitaut-09:

..посмотрел некоторые лоты, они потом как бы выставляются у других продавцов под другим ником...

И это сильно ранило вашу нежную нервную систему ?

А как Вы думаете? Вот лично мне тоже грустно и волнительно, когда я тоже вижу, что кто-то " купил х....... его знает что и продал х....... его знает что", а я не знаю, что же это за " х......."... Вдруг он мне тоже нужен?
georgii:

vitaut-09:

..посмотрел некоторые лоты, они потом как бы выставляются у других продавцов под другим ником...

И это сильно ранило вашу нежную нервную систему ?

не то слово - ранило, контузило...во как....
vitaut-09:

Камрады, как то обратил внимание вот на что. У некоторых продавцов и покупателей отзывы стоят с пояснением за что, т.е. купил - продал и в отзыве название того что продал. Даже в архиве. А у большинства отзывы просто без названия предметы сделки - типа купил х....... его знает что и продал х....... его знает что и кому. Я так понимаю - накручивают себе отзывы. Или нет?

как кто желает тот так и ставит отзывы.кому жужно тот и купит у кого нужно