Подскажите неопытному

 
Тема закрыта
Здравствуйте, подскажите неопытному, является ли штык от винтовки Мосина холодным оружием. Длинна 50 см , состояние - ржавый, не очищенный . Спасибо заранее за любую информацию или ссылку .
Даже шило такого размера уже х оруж. Не офишируй
не могу получить контакты продавца,я проверенный пользователь.подскажите,как?
Татьяна:

не могу получить контакты продавца,я проверенный пользователь.подскажите,как?

Во-первых, проверьте спам. Вы должны были получить электронное письмо с контактными данными продавца.
Во-вторых, можете кликнуть мышкой по нику продавца в списке выигранных Вами лотов  - откроется окно с данными продавца...
Удачи!
Здравствуйте.подскажите новичку. как я понимаю я могу выставлять на аукцион то что не старше 120 лет(монеты.пуговицы.пряжки)   или как ???
Можно всё что хочешь. Ну а как дальше пойдёт - расскажешь.
спасибо внятно обьеснил))))))))))
Рейтинг ниже 1 как вобще начинать?
Можно попросить в лотах у продавца,чтобы снял ограничения (если он захочет)
ay14778780:

Рейтинг ниже 1 как вобще начинать?

Покупать- продавать по честному и рейтинг пойдет в гору
Привет, зарегистрировался на сайте чтобы купить товар, однако покупки / участие в торгах недоступны, пишет рейтинг меньше 1.  Что делать?
Евгений:

Привет, зарегистрировался на сайте чтобы купить товар, однако покупки / участие в торгах недоступны, пишет рейтинг меньше 1.  Что делать?

Продавец ставит запрет,чтоб всякие неадекваты  просто так не выкупали,потом  отказавшись...
Если Вам что то интересно,пишите в комментариях продавцу.
Сергей 1974:

Евгений:

Привет, зарегистрировался на сайте чтобы купить товар, однако покупки / участие в торгах недоступны, пишет рейтинг меньше 1.  Что делать?

Продавец ставит запрет,чтоб всякие неадекваты  просто так не выкупали,потом  отказавшись...
Если Вам что то интересно,пишите в комментариях продавцу.

Спасибо, напишу продавцу
Задал нескольким продавцам в обсуждении к лоту вопрос о продаже лота частично или о наличии похожих товаров у него. В ответ тишина. Вроде по делу пишу, купить хочу. Подскажите, молчание в ответ, это норма?
Сам стараюсь ответить покупателю потенциальному. Как быть новичку?
Барклай-де-Толли редактировал сообщение 25 марта 2018
Барклай-де-Толли:

Задал нескольким продавцам в обсуждении к лоту вопрос о продаже лота частично или о наличии похожих товаров у него. В ответ тишина. Вроде по делу пишу, купить хочу. Подскажите, молчание в ответ, это норма?

справа есть контактные данные вы можете позвонить.
а насчет молчания в комментариях это норма.это же не основная работа, принимайте это как данность или человеческий фактор.
ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛОТА ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ НИ ХОЧЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ТОВАР В ДРУГУЮ СТРАНУ
ay9704511, Номер лота напишите, пожалуйста. Тут два момента: если продавцом изначально была указана возможность отправки лота в другую страну, а после выкупа продавец пошёл на попятный, то смело ставьте ему отрицательный отзыв с объяснением причины. Если же Вы при покупке проморгали упоминание о невозможности такой отправки, остаётся только просить продавца разойтись полюбовно, больше никак.
Подскажите, можно ли как-нибудь скинуть фотографию купюры на оценку, не знаю какую цену поставить
y3Huk, загрузите фото на любой файлообменник , нажмите "вставить картинку" и укажите ссылку на фото из файлообменника.
y3Huk:

Подскажите, можно ли как-нибудь скинуть фотографию купюры на оценку, не знаю какую цену поставить

Вы ставите не цену, а ценник. Это несколько разные вещи. Ценник - это Ваше желаемое. Цена - это то, что реально можно получить. Выставляйте желаемое, а реальное получите в ходе торгов.