отказался продать монету и выставил мне отрицательный отзыв!

 
Тема закрыта
Всем привет!
выиграл вчера лот # 5015365328 http://ay.by/lot/5-kopeek-1770-em-med-5015365328.html
в 14:30 созвонился с продавцом (есть запись разговора), он сказал что перезвонит мне в 5-6 часов вечера и конкретно уже договоримся о завершении сделки, звонка так и не было. Вечером зашел на аукцион, а там "сюрприз"- отрицательный отзыв от продавца (Что тут говорить, решение выбрано , есть свои взгляды)
Позвонил ему, что бы поговорить, на звонки не отвечает.
Многие меня знают на этой площадке, за все время ни одного отрицательного отзыва у меня не было, всегда выкупал вовремя и продавал тем кто выигрывал торги, а тут вот такая ситуация...
Пусть страна знает своих хероев в лицо! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ!
С уважением, zimnij!
sensej редактировала сообщение 26 февраля 2016
Там дел на копейку, возможно и договорились бы, бывает первый раз ошибся человек, при этом так понимаю это первая его сделка....
Вызов отрицательный отменить путём спора нет проблем, тем более Вы давно на этой площадке.
JAZ редактировал сообщение 26 февраля 2016
ViSmyt:

Там дел на копейку, возможно и договорились бы, бывает первый раз ошибся человек
я с вами согласен, что и монета убитая, и сумма смешная). Просто не по мужски, не по человечески поступает продавец, мог бы сказать мне по телефону, мол извини не продам за такую сумму... могли бы разойтись "полюбовно".

Ставь спор и выставляй отзыв отрицательный.
vitaut-09:

Ставь спор и выставляй отзыв отрицательный.

да, только написал). Спасибо!
Надо проучить, чтобы другим повадно не было. Я один раз продал на аукционе исправный телефон за 1$ и пришлось отдавать, хотя было очень жалко.
petrutikslavа:

Надо проучить, чтобы другим повадно не было. Я один раз продал на аукционе исправный телефон за 1$ и пришлось отдавать, хотя было очень жалко.

Согласен с вами на все 100%, порой приходится отдавать в убыток себе, но раз продал нужно отдавать.
zimnij:


Согласен с вами на все 100%, порой приходится отдавать в убыток себе, но раз продал нужно отдавать.

Это дело совести и, если хотите, чести. А понятие о чести и совести у многих отличается от общепринятого...
zimnij:

Что тут говорить, решение выбрано , есть свои взгляды)

Меня особенно эта фраза в отзыве развеселила.
Чел выставляет неплохую монету с минимума, в надежде что возникнет ажиотаж и уйдёт по завышенной цене...
и он будет жутко доволен что нашлись лохи, которые купили дорого, когда можно было в соседних лотах купить дешевле...
но тут происходит облом. И лох оказывается ОН !  И мгновенно появляются какие то взгляды и принципы...
типа, не продам родину за дарма.
Всё сводится к одному "если я наипал- усё хорошоу, если меня- надо гордо включать не заслуженно обиженного и оскорблённого"
georgii редактировал сообщение 26 февраля 2016
справедливость восторжествовала :)

Здравствуйте, Сергей Александрович!
Продавец купленного Вами лота "5 копеек 1770 ЕМ медь" отменил свой отзыв Ay.by
Продавец купленного Вами лота "5 копеек 1770 ЕМ медь" закрыл спор по этому лоту, отменив свой отзыв.

С уважением,
команда Ay.by
где же восторжествовала? монета ведь не продана!
slava2506:

где же восторжествовала? монета ведь не продана!

...и виновник без наказания...