Вопрос модераторам

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
igorR:

Как можно покупателю отменить ставку за лот. До окончания аукциона осталось 8 часов. Контактов продавца на сайте нет.


Никак, только через продавца. Кроме того, это его право - отменять или не отменять ставку. Модераторы, как правило, никогда не вмешиваются, а только дают ссылку на правила. Пишите продавцу в комментах к лоту - это все, что Вам остается.
Проблема с лотом #5019520482
разберитесь уж наконец коллективно, на обратную связь не реагируете, в споре ... стыдно писать...посмотрите сами, на форуме удаляют-блокируют, айяяй (смайлик)
Приветствую, каким образом я могу оспорить решение модератора в споре по отмене отрицательно отзыва?
Каким образом и к кому можно обратиться по вопросу действий модератора?
Saan, если сделка не завершена по вине продавца, покупатель вправе выставить отрицательный отзыв.
Если сделка не завершена..... - в каком документе или правилах или проч. указано что покупатель вправе выставить отрицательный отзыв?
Ранее в споре я описал ситуацию по данному вопросу.
И Вы не ответили на мои первые два вопроса.
Saan редактировал сообщение 5 января 2018
Saan,  ссылка на правила аукциона есть на каждой странице сайта в разделе "правила". Письмо с выдержками по каждому пункту отправлено на электронный адрес.  Если вы считаете, что при решении спора не были соблюдены данные правила,  можно направить обращение в службу поддержки ay@ay.by с указанием конкретных нарушений.
послал на хутор АУ:

Администрация сайта, вы сняли лот 5016194280 с продажи. Объясните причину. Это что, является холодняком?? Ножны ножа - это запрещенный предмет ??!!

Заключение криминалистов опирающихся если не на "Стандартизаторов", так на костыли.
Добрый день !
Уважаемые модераторы, прошу прояснить непонятность )
Был снят ряд лотов по причине: 1.12. Предметы и услуги могут выставляться на продажу только один раз в одной категории.
То есть:
1.12. Идентичные предметы и услуги могут выставляться на продажу только один раз в одной категории. Если продавец имеет несколько идентичных предметов или услуг и может выполнить все заявки покупателей, он имеет право выставить их единожды лотом с Фиксированной ценой, указав их количество в соответствующей графе.
также
3.4. Интернет-аукцион обязуется:
3.4.2. размещать заявки зарегистрированных Пользователей на сайте Ay.by на покупку или продажу предметов и услуг в соответствующих категориях и копиях категорий (при их наличии);

В чём же моё нарушение ?
к примеру:
http://ay.by/lot/kandelyabr-na-3-svechi-podsvechnik-5020344917.html
и
http://ay.by/lot/kandelyabr-na-3-svechi-podsvechnik-5020344916.html

Прошу прощения за беспокойство и заранее благодарю за доступный пониманию ответ !)
Также прошу разблокировать, с правилами ознакомилась.
Спасибо
Уважаемая администрация ПРОБЛЕМА С ЛОТАМИ!!! ПОЧЕМУ СНЯЛИ С ТОРГОВ???  502042452 ...5020423894 ...5020420895 ..5020420023 ..5020419259 .. ..ВЕРНИТЕ ЛОТ НА ТОРГИ!!...ОБЪЯСНИТЕСЬ!...ПОЧЕМУ СНЯТЫ ЛОТЫ-??..в НАЗВАНИИ И ОПИСАНИИ ЛОТА ЯСНО УКАЗАНО ЧТО В ПРОДАЖЕ--9 ФОТОГРАФИЙ !!!...К ЛОТУ...ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ!..Я не нарушил не одного пункта из правил проведения торгов!!верните лоты на торги!..или я буду вынужден востребовать с вас все расходы как финансовые так и время потраченное на их создания!!...заранее благодарен!..
Гражданин, товарищ, барин [цитата] модератор. Удаляете уже комменты по поводу данных выставленного лота
Лот 5020431289. Поощряете наплевательское отношение  к покупателям продавца. На вопросы не отвечает. Рекламы, хамства, угроз в моих комментариях нет. В самоваром разделе без этих вопросов можно купить просто цветмет. Верните комменты[они важны не только для меня, но и для других покупателей]  самоварная.. тема специфична.  Тут важны все размеры.
..Директор сайта!!!... когда начнут работать модераторы ??!!..
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=14795406
.. беспредел..
..скидываю модераторам похожие логины.. модераторы удаляют мои сообщения, а эти олени продолжают гадить людям...
.. что происходит на вашем сайте ?!
Alleswisser, указанный вами логин заблокирован 29 марта. Блокировка аккаунта за невыкуп лотов активируется в результате обращений самих продавцов в службу поддержки или открытых споров.  Если у вас не выкупили лот, обращайтесь в службу поддержки с указанием номера аукциона. Спасибо за активную борьбу с беспределом.
sensej:

Спасибо за активную борьбу с беспределом.

..пожалуйста..
...а этих деятелей вы тоже забанили ? (которых я скинул на досуге, а вы быстренько все подтерли).. или это норма для вас ??
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=16447704
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=15279536
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=16649796

... а это вообще вишенка на торте :))))     http://ay.by/whoiswho.phtml?id=14434583
yflbdfyt редактировал сообщение 16 мая 2018
Alleswisser, вы оставили комментарий в другой теме форума
sensej:

Alleswisser, вы оставили комментарий в другой теме форума

...и ???... ваши действия ?...людей с кучей положительных отзывов и ни одного отрицательного вы блокируете за мало-мальские незначительные нарушения, а эти олени гуляют, пакостят, а от вас никаких действий... пОрОдОкс однако :))

yflbdfyt редактировал сообщение 16 мая 2018
Alleswisser, администрация не делает публичные отчеты о блокировках/разблокировках пользователей.  Если вы лично пострадали от действий вышеуказанных логинов-  обращайтесь в службу поддержки с указанием номера аукциона. Удачных торгов!
sensej редактировала сообщение 16 мая 2018
sensej:

Alleswisser, администрация не делает публичные отчеты о блокировках/разблокировках пользователей

:))).. гос/тайна ?? .. хорошо.. а как выжило тело от жэстачайшего бана с 19 !!! отрицательными отзывами и умудрилось еще выставить монетки на продажу ?..
sensej, все вы прекрасно понимаете... но почему-то пытаетесь разговаривать, как Хизер Нойерт на брифинге гос/депа сша :(...
..вам про Фому, вы - про Ерему.. жаль..
yflbdfyt редактировал сообщение 16 мая 2018
..модераторы, мой логин заблокировали, поэтому закиньте на мой (указанный) номер телефона сумму, находящуюся на балансе... 0,04 бел. руб.
..модератор sensej, мой логин заблокировали, поэтому закиньте на мой (указанный) номер телефона сумму, находящуюся на балансе... 0,04 бел. руб...
саблезубый планктон, возврат средств можем осуществить на вашу банковскую карту по письменному заявлению с указанием личных данных и реквизитов карты. Обратитесь в службу поддержки, вам отправят образец заявления.
sensej:

саблезубый планктон, возврат средств можем осуществить на вашу банковскую карту по письменному заявлению с указанием личных данных и реквизитов карты. Обратитесь в службу поддержки, вам отправят образец заявления.

..а как обратиться в службу поддержки ?.. что-то я не нашел на сайте два слова служба поддержки.. просвятите...
yflbdfyt редактировал сообщение 29 мая 2018
..модераторы, в лоте 5020603181 я продавцу задаю вопрос по существу относительно того, что он указал в названии лота... спрашиваю про доказательство, что крест 19 века... мои комментарии вами удаляются... это что такое ?