Отмена отзыва

 
Тема закрыта
1 2 3
Купил лот № 5016914452, продавец не вышел на связь, отказался от продажи, и перевыставил его в составе другух лотов. После чего я выставил ему отрицательный отзыв. В ответ он мне выставил отрицательный отзыв, как отменить его отрицательный отзыв ведь он рарушил правила
Надо открыть СПОР по отмене незаслуженного отзыва.
Отменить отзыв на продовца yristas -89@tut.by
dzedL:

Надо открыть СПОР по отмене незаслуженного отзыва.

Спасибо, КЭП!!!
Офигеваю так - у человека рейтинг более 200, но он до сих пор не знает правил аукциона...
скажите как отменить отрицательный отзыв,,,?продавец выслал не туда.теперь все хорошо.товар получил.хочу оставить положит.отзыв
raybok, СПОР открыть. С соответствующей темой. Сменить отзыв нельзя с минуса на плюс или обратно, только отменить выставленный.
raybok:

скажите как отменить отрицательный отзыв,,,?продавец выслал не туда.теперь все хорошо.товар получил.хочу оставить положит.отзыв

raybok, Вам необходимо открыть спор "Просьба отменить свой отзыв". В споре описать ситуацию.
Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры", потом "открыть новый спор".
Отзыв можно только удалить, повторное выставление отзыва технически невозможно.
ArtVesna редактировала сообщение 14 декабря 2017
Отмените отрицательный отзыв,плиз...клиент обьявился.# 5019172342.Заранее благодарю.
Афтандил, откройте спор по этому лоту с темой "просьба отменить мой отзыв".
ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН!!!!!
ПРОДАВЕЦ ВЫШЕЛ НА СВЗЯЗЬ ТОЛЬКО В СПОРЕ!
НИ СЛОВА О ВЫКУПЕ ЛОТА!
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ВООБЩЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ НЕГАТИВ В СВОЙ ПРОФИЛЬ КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ЗАВЕРШИЛ СДЕЛКУ?????
лот 5019462372

так мало того что оказывается еще я от него требовал комиссию за непроданный товар

что это вообще за издевательство такое?????

незадачливый покупатель валентина валентина http://ay.by/whoiswho.phtml?id=16542263
он как и продавец ведет себя безобразно

еще и барыга просто смешное 30 декабря купил http://ay.by/lot/fotoapparat-fudzhifilm-s4500-5019772055.html
и тут же выставил с ценой в 30 раз выше http://ay.by/lot/fotoapparat-30x-fudzhifilm-5019824872.html
-future- редактировал сообщение 7 января 2018
Ничего не понятно, но очень интересно)).
-future-, отзыв в ваш адрес снят через спор.
Прошу обратить внимание на спор по лоту #5019755260 и принять решение до истечения 7 дней. Три дня жду отмены отрицательного отзыва в свой адрес, который может негативно сказаться на продажах.
добрый день
мне был выставлен -не обоснованно отрицательный отзыв- номер аукциона #5013299332. при этом в нарушении правил АУ.bу специально через два месяца чтобы я не смог его оспорить --отзыв лживый-клеветнический и нарушает мои права на спор--т.к. у меня есть доказательства о правильности моих действий.
прошу вас отменить этот отзыв или дать возможность открыть спор. С уважением
-future-
Такое случается. Спасибо за выявление.
Razor редактировал сообщение 17 января 2018
Добрый день. Мне были выставлены несправедливо отзывы от покупателя. после покупки лотов.#5018361573...#5018361593.#5018361561 покупатель не выходил на связь.сами писали ему три раза. в ответ тишина. и вот спустя время он пишет мне смс по телефону.за что ему поставили отрицательные отзывы. мол он не читает свою электронную почту. как же я могу с ним связаться,если он молчал. предложили ему оплатить лоты.в ответ он ставит два отр.отзыва.(скриншот переписки имеется) не понимаю.за столько лет не одного плохого отзыва,а тут недобросовестный покупатель. портит мне репутацию.Мало того,что потеряли процент с продажи лота..поэтому очень прошу и надеюсь снять мне его отзывы. с уважением))
РОМАШКА редактировал сообщение 6 февраля 2018
РОМАШКА, Плакаться не нужно, нужно открыть спор по каждому из невыкупленных лотов, изложить все подробности там и ждать положительного решения модераторов. Аналогично через спор решается возврат комиссии и снятие отрицательных отзывов.
fur:

РОМАШКА, Плакаться не нужно, нужно открыть спор по каждому из невыкупленных лотов, изложить все подробности там и ждать положительного решения модераторов. Аналогично через спор решается возврат комиссии и снятие отрицательных отзывов.

спасибо.буду надеяться.
Купил лот № 5017805218 Медаль "Партизану Отечественной войны 2 ст. " КОПИЯ  24 октября 2017 от производитель_р ,  продавец не выходил на связь 5 дней,  отрицательный отзыв не выставил из-за незнания как это сделать. Через месяц получил в свой адрес отрицательный отзыв. Не рекомендую данного продавца. За отрицательный отзыв огромное спасибо продавецу производитель_р.
Дмитрий, На связь по правилам обязаны выходить Вы. Любым из доступных способов начиная от телефонного звонка и заканчивая обращением в комментариях к купленному лоту. Если ответа от продавца не было, открывайте спор по отмене отзыва и прилагайте доказательства, подтверждающие, что Вы стремились завершить сделку, а продавец Вас проигнорировал. В противном случае отзыв Вы заслужили. Свою правоту отстаивайте спором, а не мусоря во все ветки форума.
fur редактировала сообщение 2 марта 2018
Почему модератор отменил мой отзыв по лоту #5019310335? Покупатель неправ. Хотя в лоте написано возврат невозможен, но лот возвращен. Фактически это отказ от покупки лота.
088 редактировал сообщение 7 марта 2018
088, Если возврат товара был осуществлен в соответствии с правилами, негативные отзывы пользователей взаимно удаляются.
Уважаемая sensej, а почему споры не рассматриваются в 7- дневный срок,как положено по вашим правилам?! 3 марта я открыл споры,сегодня уже прошло 9 дней.Это как понимать?!
просьба отменить мою ставку в связи со срочным отбытием в командировку. номер аукциона 5020253381
Лоты не выкупает!Телефон указан не правильно в контактных данных! ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И СТАВИТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! прошу отменить отзыв покупателя.лот#5020893206
1 2 3 Следующая Ctrl