Отмена отзыва

 
Тема закрыта
1 2 3
Уверена, что некоторые сторожилы вполне заслуженно несут эти отзывы. Ни один адекватно ный человек не будет просто так ставить минус порядочному участнику сделки. Но, легче же смешать с грязью покупателя, чем просто ответственно выполнять свою часть сделки.
Svoboda,
Ты можешь конкретно сказать о чем речь. У меня ведь совсем нет медицинского образования.

Писать надо разборчивее. Именно для этого я и задаю уточняющие вопросы, которые ты игнорируешь.
А я на твои стараюсь отвечать, на все. Про твою ложь, ты спросила, привел 100% доказательство.
Какой отзыв сняли? Твой или тот который тебе поставили? Если сняли тот который тебе поставили, то я объяснил - его снял продавец, по своему желанию.
А если ты все еще ведешь речь о том который ты поставила - так это до тебя должно было дойти давно, давно. Я тебе уже разжевал это сто раз.
Ты написала свой отзыв в нарушение правил. Основывалась не на сделке и правилах, а на своих фантазиях и вожжах.
И третий раз повторяю ты нарушила п3.1.3
Запомнила пункт 3.1.3
Тверди это до утра, может дойдет или на худой конец запомнишь.
Я спать.
Утром, если у тебя остались вопросы. Аккуратно задай их, если смогу, помогу. Но я бессилен, у меня нет медицинского образования (хоть это ты в состоянии запомнить?)

И главное, помни ты нарушила пункт 3.1.3
А продавец ничего не нарушал. Иначе бы ты мне по пунктикам все его нарушения разложила.
Alleswisser редактировал сообщение 5 сентября 2018
Svoboda, В принципе, понятно: очень уж Вас корчило, что продавец не облобызал Вас в сахарные уста мгновенно за Вашу у него чудную покупку. Правило семи дней нарушено было? Нет, всё в рамках, исходя из Вашего же поста. А Ваша истерика не является основанием к тому, чтобы продавец ни за что ни про что имел минус в репе (а нейтрал - это по сути минус). И убрали Ваш пасквиль мало того, что по правилам, так и по справедливости тоже. Ибо не за что, сделка состоялась по правилам. И какого такого лешего человеку сперва выслушивать угрозы от неуравновешенного покупателя, а потом ещё и быть безропотно замаранным Вашим сомнительным отзывом? Да ещё и сюда вынесли свои пустые и высосанные из пальца обидки. К счастью, прошли те времена, когда отзыв нельзя было оспорить. Некоторые старожилы (как продавцы, так и покупатели) вынуждены так и жить с дурацкими пустыми и обидными  кляузами в репутации типа Вашей. К сожалению.[/quote]
Проскочили, говорите... Прям в целом абзаце!
Мда, видно придется ложиться спать малообразованной, так и не узнав номер пункта правил, позволяющего ставить отзыв на отзыв. И даже такие спецы как Вы с продавцом ,. Сашей Ивановым ( пишу уже в третий раз) не смотря на Вашу богатую эрудицию , так и не смогли дать. Хоть какой-то вразумительный ответ.
Svoboda:

Мда, видно придется ложиться спать малообразованной

Ничего не отчаивайся. Утро вечером мудренее. Если ты делала то что я тебе посоветовал, то до тебя все дошло к утру.
Но если не дошло. Сделай так, прежде чем писать тут, внимательно прочти все что я написал в этой теме. Все от слова все. И вот если после повторного прочтения останутся вопросы, тогда задай их.
Svoboda:

так и не узнав номер пункта правил, позволяющего ставить отзыв на отзыв.

Ты просто перепутала мягкое с горячим. В чем суть вопроса про отзыв на отзыв? Проясни.
И объясни где, когда и кто поставил отзыв на отзыв? Или это опять твои фантазии требуещие повышеного внимания?
Когда мне ставили отзыв на отзыв, а такое было. То я открывал спор и этот отзыв снимали, благодаря правилам. В них написано, что нельзя ставить 'отзыв на отзыв' как ты выражаешься.
Соответственно до тебя должно дойти что нет 'пункта правил, позволяющего ставить отзыв на отзыв'.
Поняла, нет такого пункта. Просто нет (сейчас поняла?). Совсем нет (а теперь поняла врунья и фантазерка?)
Но почему то я уверен, что ты знаешь что такого пункта нет.
Тогда зачем же ты это у всех спрашиваешь?
Я бы подумал, что ты просто тролль, но нет ты точно не тролль. В данном случае все значительно сложнее. Хотя уже прогресс - всего один фантазийный вопрос остался у тебя.

И уточни какова цена купленого тобой лота? Неужели 1руб!!!
Alleswisser редактировал сообщение 5 сентября 2018
Svoboda:

ООО, похоже, я все таки права!!! И под ником Есть выступает тот самый продавец))) ну слово в слово из спора!!! Лишнее доказательство мертвых правил сайта !

Да чего уж скрывать, я модератор из спора твоего и буду являться тебе по ночам. Да чего уж там, модератор, бери выше, я из самого минестерства торговли куда поступают все споры. Да ладно бери еще выше - Я Сам-с-усам!!!

Хоть три мертвых пункт из правил скопируешь сюда? Или опять, просто твои фантазии. Или преднамеренная ложь как и раньше?
Alleswisser редактировал сообщение 5 сентября 2018
Svoboda:


Естественно, модераторы и сат в целом, живут за счет комиссии с продавцов, поэтому, кто же даст в обиду свою "дойную корову".

На чем основываеться эта фантазия? Или все-таки ложь!!!
И как ты объяснишь отзывы у этих пользователей?
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=7727029
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7998124
Как сайт в целом позволил зарезать свою 'дойную корову' ? Один даже прекратил свою деятельность после моего отзыва.
Их отзыв на отзыв сняли с меня. ЧУДА!
А мои не сняли с них, потому что отзыв надо ставить основываясь на правилах (как я), а не на фантазиях (как ты).
Alleswisser редактировал сообщение 5 сентября 2018
Svoboda:


Проскочили, говорите... Прям в целом абзаце!

Я конечно немного тугодум, но с тобой мне никак не сравнится. 6 часов я ломал голову над этим сообщением, как выяснилось не несущего никакого смысла (твои посты бессмысленны и беспощадны). 6 часов!!!

И наконец до меня дошло, мало того ты не помнишь у кого купила лот - то у Саши, то у меня, а может и у самой fur (ведь именно ее слова, которые ты приписала мне)  показались тебе так знакомы.
Так в придачу ты еще и не видишь с кем переписываешься. Это совсем забавно. Обрати внимание на ник, того кто тебе 'Вы'кал, это был не я. Не виноватый я, fur сама пришла!
Видишь как часто ты заблуждаешься.
Alleswisser редактировал сообщение 5 сентября 2018
Ичаино купил лот,а он мне не нужен,цена высокая
ичаино нажали два раза "купить"?
Vysotski, Беги отсюда, беги. Сейчас налетят стервятники и расскажут, что ты совершил самое страшное преступление. И кара тебе за это смерть.

Ну, а если решишь остаться. Свяжись с продавцом, расскажи как есть, а он решит простить или минус влепит. И ты из-за минуса будешь долго стратать, начнешь пить и кончишь плохо.
Alleswisser редактировал сообщение 28 февраля 2019
Vysotski, за нечаянно - бьют отчаянно! вот чем хорош аук, так это тем, что тут за это бьют! виртуально... )))))))))

Не верю я в ваше "нечаянно", хоть убейте! vitaut-09 совершенно прав! - система запрашивает подтверждение после нажатия на кнопочку "КУПИТЬ". И раз купили, то положительно отвечали на этот запрос. Нужно сначала подумать, нужен ли вам этот лот по этой цене, и только потом тискать кнопочки. Далее, соглашусь с этим - как его? - Естём: договаривайтесь с продавцом... Но минус в репу - это даже хорошо! учит аккуратности... ))))))
Ctrl Предыдущая 1 2 3