накрутить завышая стоимость пересыла

 
1 2
АУМОГ64:

ПРИМЕР ..! ) - 1) Высылаю статуэтку за 800 руб  , пишу почта 30 руб Люкс упаковка двойная , ( в цене двойная  в двух коробах с прослойкой  упаковка , доставка до почты , очередь , заполнение бланка , время , возвращение с почты ) получает в полном сохране статуэтку но короб проломлен почтой , клиент доволен .. говорит если бы не упаковка 830 руб на ветер .  ПРИМЕР 2) - Всё тоже самое но за 5-10 руб всего , обычная упаковка для вида по быстрому и сбагрил получив деньги вперёд , статуэтка пришла битая а коробка целая .. и иди разбирайся с почтой или продавцом ..  кто виноват и вообще какая упаковка за 5-10 руб должна быть .. 830 руб на ветер . ВЕРДИКТ - Писать нужно цену за почту в лоте а покупателю остаётся уточнить что входит в цену  почты . И ещё нужно не забывать СКУПОЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПЛАТИТ 100 % в минус .. в этом случае ... !  ) Спасибо

Почему сия тирада изложена прозой, а не пятистопным ямбом?
"доставка до почты , очередь , заполнение бланка , время , возвращение с почты ".  Как говорится,у меня все ходы записаны:)
Shunless:

"доставка до почты , очередь , заполнение бланка , время , возвращение с почты ".  Как говорится,у меня все ходы записаны:)


Покупателю остается только надеяться, что почта недалеко и очередь будет небольшая. Иначе неизбежная оплата посещения общественного туалета [+50 коп. стоимости и еще +50 коп. надбавки за потерю времени и моральные издержки при сдерживании естественного процесса. Итого 1 руб.] окончательно добьют беднягу :)
Shunless:

...у меня все ходы записаны:)

- "контора пишет"...
dzedL:

Shunless:

...у меня все ходы записаны:)

- "контора пишет"...

Гаврила шел на почту быстро,
Статуй Гаврила отправлял.
Как покупатель всегда, всегда, в комментариях к лоту уточняю стоимость отправки. Лишний раз нехай будзе.
Так же как и всегда уточняю где забирать лот, если самовывоз. А то, знаете ли, всякое бывает.
выиграл лот за 1 рубль. А в описании написано доставка 20 рублей. В письме сопроводительном было написано "Место встречи г.Борисов +эмейл и телефон". Когда отписался,что как раз завтра буду в Борисове,мне сказали что я  дурак и не читаю правил,мол,20 реблей за доставку гони т.к. лично не отдаю ничего. 20 рублей!!!! 2000% переплаты за услугу которая мне не нужна! Ник АУМОГ . Думаю,что мошенник-вымогатель.
Иван Петручик:

Ник АУМОГ . Думаю,что мошенник-вымогатель.

Вы не правы. Он свободный скульптор и рифмоплёт с клюшкой!!!
Иван Петручик:

выиграл лот за 1 рубль. А в описании написано доставка 20 рублей. В письме сопроводительном было написано "Место встречи г.Борисов +эмейл и телефон". Когда отписался,что как раз завтра буду в Борисове,мне сказали что я  дурак и не читаю правил,мол,20 реблей за доставку гони т.к. лично не отдаю ничего. 20 рублей!!!! 2000% переплаты за услугу которая мне не нужна! Ник АУМОГ . Думаю,что мошенник-вымогатель.

Перед тем,как что то выиграть или купить- нужно внимательно все прочитать:доставка по цене какая,ну и все остальное...
Или спросить в форуме Лота...
Ну как сказать. В правилах написано
Покупатель вправе выбрать любой способ оплаты и доставки товара из указанных продавцом на странице лота.

Если было указано что возможна передача лично, то это одна история
А если не указано, тогда в лоте ведь была написанна сумма доставки, чего спорить тогда и других обвинять. Аумог пакует люкс, две коробки, паралон и прочее.

Нет там встречи, так то. Зачем напраслину на человека наводите
Alleswisser редактировал сообщение 18 августа 2017
Есть:

Нет там встречи, так то

Хитрожопый ход от продавана. Богаче станет от пересыла ? Нет, не станет. Репутация и так была интересной, а тут еще и "развод кроликов" налицо)
Почему покупатель не может забрать лот лично, если может подъехать?? - ежу понятно.
Иван Петручик:

АУМОГ

Это же диагноз :(

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!! У ВАС ТУТ ПОЭТ ОТ КОМИССИИ БЕГАЕТ!!!!!разраз111
suhar1 редактировал сообщение 18 августа 2017
Alleswisser:

Есть:

Нет там встречи, так то

Хитрожопый ход от продавана. Богаче станет от пересыла ? Нет, не станет. Репутация и так была интересной, а тут еще и "развод кроликов" налицо)
Почему покупатель не может забрать лот лично, если может подъехать?? - ежу понятно.

Ежу может и понятно, а вам нет. Может человек инвалид или затворник или дал обет безбрачия или еще какой обет, например стихи плести, а с людьми не встречаться. Это его право, он честно все указал. Разводом бы попахивало, если бы не указал 20руб. А так все четко прописано. Да и никто ведь и не заставляет покупать, а что покупателю от того минуса? Вы ему после этого товар не продадите? Или он спокойно спать перестанет.

Тут если к чему и можно попробовать придратся, так к сумме доставке. Да можно вложиться в 10-12 руб. Но мы опять не знаем, может он инвалид и почта к нему приезжает или он комуто платит, за заполнения документов и вывоз посылок. В любом случае сумма указана. Обмана нет. Делая ставку человек согласился с суммой. Не согласен не делай ставку. Я уже видил таких продавцов, которые только почтой отправляют, просто проходил мимо. Что тут помешало пройти мимо.
К аумогу отношусь как большенство, но тут за державу обидно.

Я как то даже рифму сплел в его честь или в честь клюшки или в честь рифмы веера. Мордеры потерли.

Пятый год уже пошёл как я клюшку приобрёл. И Лаланд уже не торт. И совсем он не орёл. Но породам я этот лот. Не сегодня так вчера. Хоть завистники не спят. Разбросали веера. У компьютера сидят. Строчат гнусные памфлеты. Поглащая жирные котлеты.
Alleswisser редактировал сообщение 18 августа 2017
Есть:

Может человек инвалид или затворник или дал обет безбрачия или еще какой обет...
Но мы опять не знаем, может он инвалид и почта к нему приезжает или он комуто платит, за заполнения документов и вывоз посылок.

https://coub.com/view/4u8lr
точно, точно... я как-то сразу не сообразил )))
Есть:

Ежу может и понятно, а вам нет.

Ежи - они очень головастые и вдумчивые, а я так... посцать вышел))
Alleswisser:

Есть:

Ежу может и понятно, а вам нет.

Ежи - они очень головастые и вдумчивые, а я так... посцать вышел))

Там лот то и ушел за рубль, может от того что за посылку никто не хотел платить. В данном случае аумог сам себя лишает возможности продавать нормально.
Alleswisser:

а я так... посцать вышел))

Вы в словосочетании "Фольксваген Пассат" сделали очень много ошибок.
Иван Петручик:

Думаю,что мошенник

Просто надоело АУМОГу грызть сухой ролтон - вот и стал жульничать, зная слабое место местного населения - ничего не читать кроме названия лота.  Гипс у него не востребован, стихи не понимают, а жизнь с каждым днем дорожает. Вот и стал АУМОГ в пересылку вбивать стоимость лота, а сам лот запускать с рубля;)
https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw
ay14591125 редактировал сообщение 19 августа 2017
suhar1:

Иван Петручик:

АУМОГ

Это же диагноз :(
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!! У ВАС ТУТ ПОЭТ ОТ КОМИССИИ БЕГАЕТ!!!!!разраз111

Художника обидеть каждый может...
По Аумогу давно надо было тему открывать специальную. Это ж местная звезда. А то мордеры все коменты трут в его лотах, а так забавно их читать. Клюшку тоже только почтой продает. Это ж надо купил в свое время за 2000$, а теперь она и сотни не стоит.

От такого не то что инвалидом можно стать, а и умом можно тронутся.
Есть:

А то мордеры все коменты трут в его лотах

Вот справедливости ради - годных коментариев там не так и много, все очень быстро скатывается в оскорбления или очень жЫрный троллинг. Но есть и брилианты, это да.
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение