покупатель не забрал лоты, время для отзыва вышло

 
Тема закрыта
Здравствуйте! у меня такая ситуация. Покупатель в начале ноября выкупил 3 лота, т к он из другого города, пообещал, что приедет в Минск в декабре и заберет, потом перенес на январь, за это время вышли 2 месяца на оставление отзыва. Лоты покупатель так и не забрал. Можно как-то продлить время для отзыва, надо ведь предупредить других продавцов, ведь наверняка это не первый и не последний раз, лоты выкупаются и не забираются, а у покупателя при этом остаются только положительные отзывы
Следующий раз Вы будьте умнее-пусть заплатит Вам за лоты и потом забирает их хоть год.
m47:

Следующий раз Вы будьте умнее-пусть заплатит Вам за лоты и потом забирает их хоть год.

А я считаю, что нельзя говорить про продавца, что он неумный человек. Добрый и отзывчивый - да. Я тоже, бывало, так попадал, что лоты не забирали. Ну, мало ли, что у людей произошло (за исключением, если он козел).
Я не хотел его оскорбить а дал совет.
Leland-Gaunt:

Ну, мало ли, что у людей произошло

особенно с ними что-то происходит после нажатия на кнопку "блиц-цена". даже умудряются в этот же момент выиграть грин-кард и свалить в американскую республику или в момент нажатия на кнопку покупки лота мгновенно уехать на курилы спасать крабов от японских браконьеров.
не "блиц-кнопка", а какой-то бубзырь по телепортации
ay14591125 редактировал сообщение 26 января 2017
Leland-Gaunt:

m47:

Ну, мало ли, что у людей произошло (за исключением, если он козел).

у покупателя ничего не произошло, т к вначале регулярно объявлялся и обещал забрать "на следующей неделе", уже 3 месяца прошло. А теперь просто перестал отвечать, т к я отзывы оставить уже не смогу. И не один, а сразу ТРИ лота! Зачем надо было их выкупать?

Regen:

Leland-Gaunt:

Ну, мало ли, что у людей произошло

особенно с ними что-то происходит после нажатия на кнопку "блиц-цена". даже умудряются в этот же момент выиграть грин-кард и свалить в американскую республику или в момент нажатия на кнопку покупки лота мгновенно уехать на курилы спасать крабов от японских браконьеров.
не "блиц-кнопка", а какой-то бубзырь по телепортации

Да,еще часто прямо с операционного стола ставку делают и дети несколько раз подряд нажимают (случайно ) кнопку!
Антарктида, есть правила по временным рамкам на Ау.бае и их должны выполнять все вне зависимости от их проблем. и чем принципиальнее вы  будете подходить к вопросу о соблюдении времени выкупа лота, тем меньше здесь будет
Leland-Gaunt:

козлов

..рука бойцов колоть устала
и ядрам пролетать мешала
гора козловых кровавых тел... (цит.)
тамара геннадьевна:

Да,еще часто прямо с операционного стола ставку делают и дети несколько раз подряд нажимают (случайно ) кнопку!

ну это вообще стало нормой. у детей на мониторе один сайт висит - Ау.бай и чтобы они могли заснуть и не плакать им родители дают нажать на кнопку "блиц". погремушка такая засыпательная.
Regen:

тамара геннадьевна:

Да,еще часто прямо с операционного стола ставку делают и дети несколько раз подряд нажимают (случайно ) кнопку!

ну это вообще стало нормой. у детей на мониторе один сайт висит - Ау.бай и чтобы они могли заснуть и не плакать им родители дают нажать на кнопку "блиц". погремушка такая засыпательная.

Это лишь доказывает то, что аукцион любят все - от мала до велика.