лот потерял товарный вид.

 
Тема закрыта
подскажите по ситуации. администрации сайта написал, но ответа еще нет. и так : выставил лот. по состоянию все описал. решил исправить недостаток. понес в мастерскую, где мне не только не устранили недочет , но и можно сказать добили мой товар.  на лот уже есть ставки, и даже пройдена мин. цена. как поступить :1- снять лот без обьяснения, 2- написать в описании лота случившееся и снять лот, 3 - предложить покупателю меньшею цену, 4- снять ставку покупателя или что то еще .......
сними ставки и удали его. может быть негативный отзыв ситемой.
а без негативного отзыва не обойтись ?
Попробуйте в комментариях к лоту объяснить ситуацию,возможно покупатели сами попросят отменить ставки
Я вас умоляю, тут половина создают себе фейковые акки в помощь. Постоянно вижу как нулевики делают неподъемные ставки, а потом лот перевыставляется.
Создаёте фейковый аккаунт. Перебиваете им все ставки.Потом подаёте на споры,что этот фейковый аккаунт не выкупил у вас лот.Выставляете ему отрицательный отзыв,комиссию вам возвращают.
я уже написал администрации аукциона с указанием лота . и насчет фейков - это надо заводить элктронную почту, указывать мобильный телефон и т.д ?
не понятно как вам могут помочь админы. Неужели это они, после выставления лота, решили провести ремонтные работы.

Сами накосячили, самому и разбираться придется.
Есть:

Сами накосячили, самому и разбираться придется

я же не отказываюсь разбираться. а спрашиваю совета.  админы мне ответили снимай лот.  наверное самое оптимальное напишу ситуацию  в самом лоте.
михалыч:

...наверное самое оптимальное напишу ситуацию  в самом лоте.

Думаю, что это будет правильно. Написать в лоте причину, отменить (по этой причине) все ставки и снять лот с торгов.
Shunless:

Создаёте фейковый аккаунт. Перебиваете им все ставки

Как здесь ? 5018037949
Только когда снимете лот, система автоматически влепет плохой отзыв. Хотя я такие отзывы не воспринимая когда смотрю рейтинг продавцов.
Regen:

Как здесь ?

а что здесь не так.
михалыч:

а что здесь не так.

1. Всегда вызывает сомнение ставка с нулевого (или как в этом случае) логина на достаточно серьезную сумму. Если бы ставка была рублей 5-10 можно было бы поверить.
2. Единственный отзыв у поставившего ставку именно от этого продавца.
3. Просто уже чуйка на такие разводы.
4. На этом сайте только около 5-7 человек (в разделе коллекционирования), которые НЕ занимаются подогревом и разводом кроликов. И еще парочка нумизматов, которые не занимаются подобной фигней.
Таковы реалии. Любой старожила сайта согласится с моим мнением.
ay14591125 редактировал сообщение 4 марта 2017
Regen:


2. Единственный отзыв у поставившего ставку именно от этого продавца.

!!!
Есть:

Только когда снимете лот, система автоматически влепет плохой отзыв.

Если сперва отменить ВСЕ ставки и только потом снять лот, система этого НЕ увидит и ничего не влепит!!!
михалыч:

а что здесь не так.

И еще.
Бывают ставки и серьезных логинов (по просьбе продавца) на подогрев ставок. Когда будете в той или иной теме, то сами все увидите, когда частенько одни и те же друг другу ставки лепят.
Лохоторон по-бяларускi )
михалыч, не торопитесь, присмотритесь. Скоро все поймете.
Вот и в этих лотах 5018038005   5018037973   тот же разгонный логин сделал ставку )
ay14591125 редактировал сообщение 4 марта 2017
Вот здесь тоже немного сомневаюсь 5017944824  в ставке от Татьяны.
Ну вот еще нашел нулевой логин denis.enin.5 в лоте 5017843743  - та же ситуация )
михалыч, не расстраивайтесь. Здесь есть и порядочные )
ay14591125 редактировал сообщение 4 марта 2017
dzedL:

Если сперва отменить ВСЕ ставки и только потом снять лот, система этого НЕ увидит и ничего не влепит!!!

а как отменить . там тоже надо причину указывать. и что скажут сделавшие ставки?
Regen:


не расстраивайтесь. Здесь есть и порядочные )

это хорошо
михалыч:

а как отменить . там тоже надо причину указывать. и что скажут сделавшие ставки?

В отмене ставок напишите причину, что лот сломался или был утерян. Укажите достоверную причину относительно этого предмета и всё.
михалыч:


а как отменить . там тоже надо причину указывать. и что скажут сделавшие ставки?

Regen:


Повторяю мой пост в 17-13: "Написать в лоте причину, отменить (по этой причине) все ставки и снять лот с торгов."

dzedL:

Повторяю мой пост в 17-13: "Написать в лоте причину, отменить (по этой причине) все ставки и снять лот с торгов."

я понял вас. сейчас попробую.
попробовал , почему то отменилась только одна ставка. а остальные три ?
михалыч редактировала сообщение 4 марта 2017
как то разрешилось само собой, потенциальный покупатель согласился взять и в таком виде.