Продавец Обманщик

 
Тема закрыта
Лот (501) 907-3910   Аудиокассеты редкие   фамилия продавца Дмитрий Климовец наглый обманщик и вымогатель и врун вместо заявленых кассет которые на фото прислал кассеты которые на мусорник выбрасывают Не попадитесь на эту уловку Будьте осторожны при покупке
Поддерживаю!!!
Я даже отказался общаться с ним,в мои лотах есть аудиокассета....Его тема!
Судя по рейтингу и отзывам-скоро его уберут отсюда!
sever:

Лот (501) 907-3910   Аудиокассеты редкие   фамилия продавца Дмитрий Климовец наглый обманщик и вымогатель и врун вместо заявленых кассет которые на фото прислал кассеты которые на мусорник выбрасывают Не попадитесь на эту уловку Будьте осторожны при покупке

Да и Ваш рейтинг не ахти...
Подумайте сначала может быть о себе.
Не вам судить о моем рейтинге А  присвоением чужих денег не занимался а это главное
Лично я полагаю, что такого рода обвинения должны подкрепляться подтверждениями, вроде фото "обещалось"/"получилось". А так без этого - просто слова.
Без комментариев  я свое мнение высказал что бы покупатели не попались на обмана не для тогл что бы мне
Сочуствовали на форуме Чисто информация не более
sever:

Без комментариев  я свое мнение высказал что бы покупатели не попались на обмана не для тогл что бы мне
Сочуствовали на форуме Чисто информация не более

С таким подходом любой может обвинить любого в чем угодно. Вы, например, как я считаю, убили Кеннеди. И я свое мнение высказал :-)
Только слова, нет фактов, слова без доказательств не принимают ни где, так как заведомо может быть клевета.
maila:

Только слова, нет фактов, слова без доказательств не принимают ни где, так как заведомо может быть клевета.

мудрые слова не юнца , а мужа!!!