Очередной развод

1 2 3 4 5 6 7
Наберите в поисковике 250 банкнот
310 банкнот
380 банкнот
Три разные лоты одного продавца...
Нет слов!!!
Не вижу в чем развод, кроме нулевого рейтинга продавца, эти лоты как лоты. Вот с современными копейками там же мне кажется повеселее!)))
mml1983:

Не вижу в чем развод, кроме нулевого рейтинга продавца, эти лоты как лоты. Вот с современными копейками там же мне кажется повеселее!)))

У нолевого рейтинга никто не делает ставки с таким же рейтингом,поверьте- если это не развод...
mml1983:

С копейками наоборот то всё в норме- обмана никакого: лот на любителя!
Разве что дороговато
МОДЕРАТОРЫ, вы заблокировали мой аккаунт за флуд и брань в лоте
http://ay.by/lot/skulptura-bashkir-s-trubkoj-kuraem-na-kone-chugun-lite-s-1 -rublya-5021784994.html
СОГЛАСЕН!
НО, и продавец меня оскорбил в комментариях и какой-то аккаунт Артхауз в меня пукнул. Их тоже заблокировали ? или вы это делаете выборочно ?
Сергей 1974:

Чего ты сюда плачешься?

не плачу а вопрошаю
Сергей 1974:

Пиши модераторам а не в мою тему!

уже писал и не один раз
Dssh57 редактировал сообщение 30 января
Dssh57:

Сергей 1974:

Чего ты сюда плачешься?

не плачу а вопрошаю
Сергей 1974:

уже писал и не один раз
в смысле твоя тема ? это форум. можно всем здесь писать. твоя тема на кухне котлеты жарит и до нее у меня вопросов нет)

Всё понятно с тобой!
Сергей 1974, хочешь пособачиться ? ты же нормальный чел. не лезь.
Dssh57:

Сергей 1974, хочешь пособачиться ? не лезь.

Я никуда не лезу и другим не советую
Тема здесь другая,зачем засорять?
Сергей 1974 редактировал сообщение 30 января
Dssh57:

Сергей 1974 , то что ггомельская шушера разводит здесь лопухов-ботаников с миллиона своих аккаунтов -это ВСЕМ давным-давно понятно. Африку не открыл!
работы в ггомеле нет , поэтому они или роют землю или в речку ныряют за артефактами или разводят кроликов на ау.бае.

Мне это знакомо...
Dssh57:

Сергей 1974:

Чего ты сюда плачешься?

не плачу а вопрошаю
Сергей 1974:

уже писал и не один раз
в смысле твоя тема ? это форум. можно всем здесь писать. твоя тема на кухне котлеты жарит и до нее у меня вопросов нет)

Сергей 1974:

Про котлеты ты зря...

сори. погорячился. убрал за собой! отредактируйте свой коммент и этого вообще не будет)
Dssh57:

Сергей 1974:

Про котлеты ты зря...

сори. погорячился. убрал за собой! отредактируйте свой коммент и этого вообще не будет)

Там как бы Витебск рулит...
Сергей 1974:

Там как бы Витебск рулит...

) на город или населенный пункт не смотрите. каждый день можно менять место своей дислокации одним кликом мышки , что они и делают.
а может друг их витебский шалит. есть один персонаж.
ВСЕ ЛОТЫ, которые на рекламе - подогреваются с разных логинов самого продавца или его помощников.. КЛОУНЫ :)))...
Админы, сделайте регистрацию на вашем сайте по паспорту.. хотя бы для продавцов.. понятное дело, что искатели буратин найдут знакомых лопухов и зарегят еще несколько никнеймов на их паспорта, но не в промышленных масштабах, КАК СЕЙЧАС ).. логины рождаются сотнями...
Dssh57, вынужден согласиться на все 200%
Горячий пирожок подоспел...

http://ay.by/lot/interesnyj-i-nechastyj-brak-2-rublya-2009g-ne-proshedshie- chekannyj-press-5022092206.html - правильнее было бы назвать "Интересное и нечастое рукоблудие"...

Только вот может печально кончиться для рукоблудов - Нацбанк РБ может обидеться, а также руководство Литовского монетного двора и монетного двора "Кремницы". Этак и до международного скандала недалеко! Гы-ыы!... ))))))))))))
Знатный, фасоль, боб и горох друг к другу - никаким боком...

Монетный брак интересен тем, что редкость его на современных монетах зашкаливает по причине режимности таких предприятий как монетные дворы, строгости учёта металла, заготовок и прочее и церберства служб ОТК. Это несколько другое, нежели дукатные эпопеи.
Знатный:

dh человек который Специалист по монетам . который в лёгкую может определить оригинальность и разновидность от арабского дихрема до дуката и плохого про монету не сказал

нашел аксиому :))... dh дока в монетах ?? - может быть, но и он может ошибаться.. быстро глянул на картинку монеты, не вникая в суть, и ушел с форума... вот если бы он черным-по-белому дал оценку, а затем еще закинуть эту монетку на разные профильные сайты, то тогда картинка прояснилась бы хоть как-то... а так dh прошел, хвостиком махнул и о, чудо!!!!.. монетка стала оригиналом буа-га-га-га-га
Знатный, бла-бла-бла! уровень клоаки - это твой уровень. Специалист по монетам - это что-то новенькое. Про мягкость золота (980-ой пробы!) - очень предполагалось. Стандартная брехня, так сказать. И не такой уж он и тоненький.

Мнение Wojusz меня тоже как-то никак не интересует. Я вообще не знаю, кто это, да и знать не желаю. Интересно, где у нас присваивают квалификацию "специалист по бракам РБ"? Ну да пусть он будет специалист по бракам РБ - белорусские монеты делаются на двух монетных дворах. Литовском и словацком "Кремницы". И браки РБ тут ну никак не катят! Тут нужен специалист по бракам Евро!... )))))))

Как я уже сказал ранее, такой брак никак не мог выйти за пределы монетного двора, куда со своей бижутерией работников не пускают. Требуют даже обручальные кольца снимать!!! И контроль качества на всех этапах очень строгий.

Далее, гляжу я на свои стандартные двухрублёвики и вижу, что шрифт у них и близко несопоставим с тем, что на гурте этого продукта рукоблудия! Очень тонкий и чёткий. А тут - словно медведь кипцюрём ковырялся. (в этом месте "шпициалисту" Wojusz должно стать безмерно стыдно!)

Ну и наконец! есть в эрэфии такая замечательная шаражка - называется "Монетный Аттракцион.рф"

Так вот, эта шаражка "под ключ" через интернет-магазин комплектует всех желающих наладить производство монет на дому всем для этого необходимым, в том числе - и гуртильными станками. И видеоуроки на ютубе кажет...

Что касается этой подделки юных или не очень умельцев, то даже страшно представить, что такая корявая заготовка могла попасть в гуртильник, а затем и под пресс монетного двора.

Так что, Знатный, "шпициалисты" ваши, однако, в чём-то другом "шпициалисты"... Знаете ли, когда вот такой вот фуфел на рынок вылазит, или там с выкусом на треть монеты, или со сдвигом штемпеля на половину монеты (чего в принципе технологически невозможно!), всегда хочется "умников" доспросить - "а хде вы это взяли, ребятушки?" Чай, монетные дворы - не шаражка, откуда можно вынести брак монетный!
Dssh57, хто - дока в монетах??? Буга-га! катаюсь под столом!... с икоткой...
Vic:

Dssh57, хто - дока в монетах??? Буга-га! катаюсь под столом!... с икоткой...

я первый над этим от души поржал :)))))))))
Dssh57:

dh прошел, хвостиком махнул и о, чудо!!!!.. монетка стала оригиналом буа-га-га-га-га

Dssh57 редактировал сообщение 28 февраля
Слышь, Знатный! ежели твой dh - такой "шпец", то пущай подведёт тот псевдодукат под какую-либо градацию шкалы Шелдона и обоснует своё подведение по наличию деформаций...

А также сочинит красивую байку про то, как брак такого вот плана, как этот псевдодвухрублёвик, умудряется покинуть пределы монетного двора и попасть в руки некоего белоруса. Но токо такую красивую, чтоб я в неё хоть чуточку поверил!!!
1 2 3 4 5 6 7 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение