ОЧЕРЕДНОЙ ФУФЛОГОН

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7
5022790232 http://ay.by/whoiswho.phtml?id=21249518 БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ
ГЛАВНОЕ ЗЕМЕЛЬКОЙ ПОСЫПАТЬ http://ay.by/lot/kokarda-germaniya-5022790232.html
Сергей 1974 редактировал сообщение 9 августа 2019
Вот низадача(Лесничий)со своими 38ю отрицательным отзывами за срыв торгов по лотам пользователям торгой площадки. который не проводил со мной никаких сделок остался не доволен(а пользователь) который приобрёл данный лот остался доволен(и выставил свой положительный отзыв)
Лесничий:

ГЛАВНОЕ ЗЕМЕЛЬКОЙ ПОСЫПАТЬ http://ay.by/lot/kokarda-germaniya-5022790232.html

+++++++++++++... Mane3000 вляпался))
и здесь тоже попался
http://ay.by/lot/kokarda-germaniya-pmv-5022759172.html
Есть Хер оff редактировал сообщение 9 августа 2019
Сергей 1974 редактировал сообщение 9 августа 2019
вы на свой рейтинг смотрите(лесничий)и причины данного рейтинга а потом дышите в мою сторону(а что касаемо моих предметов)не вам их обсуждать(любитель сорвать торги продавцам(не только мне)достаточно зайти к вам в гости
самое смешное что все(свои притензии.обьвинения.обиды.оскорбления)в мой адрес высказали и написали здесь те с кем я вобще не проводил никаких сделок по лотам(что очевидно по просмотру моих сделок)с данными пользователями(с целью сорвать торги по моим лотам и довести их до блокировки)
н.к.в.д редактировал сообщение 9 августа 2019
Распродажа:

высказали и написали здесь те с кем я вобще не проводил никаких сделок по лотам

На самые элементарные вопросы к вашим лотам вы вносите в чёрный список, позволяет себе грубость по отношению к другим участникам аукциона. Вносите в чёрный список тех пользователей, чьи лоты вам по непонятным причинам не понравились. Даже внесли в черный список пользователей ay.by только за то, что они просто есть. Кто после всего этого с вами будет совершать какие-то сделки?
Вы то куда лезете - или я вас тоже обидел? - вроде сделок мы с вами как и со значкистом не проводили(что очевидно)
Объясните, пожалуйста, зачем посыпать землей? Я человек несведущий в этом вопросе, просто интересно.
sammLep редактировал сообщение 10 августа 2019
Не посыпать а почему не очистил от земли вы это хотели уточнить(заметьте что дешёвые предметы нет смысла посыпать как вы себе представляете землёй так как они и так ничего не стоят) а из дорогих предметов обратите внимание что тоже большая их часть без следов земли) так что умерьте свои подозрения и слухи. Как предметы и в каком виде мне достались точно так же в таком состоянии я их реализую без своих излишеств и вмешательств(кому нужно) сам очистит
н.к.в.д редактировал сообщение 10 августа 2019
Распродажа:

Не посыпать а почему не очистил от земли вы это хотели уточнить(заметьте что дешёвые предметы нет смысла посыпать как вы себе представляете землёй так как они и так ничего не стоят) а из дорогих предметов обратите внимание что тоже большая их часть без следов земли) так что умерьте свои подозрения и слухи. Как предметы и в каком виде мне достались точно так же в таком состоянии я их реализую без своих излишеств и вмешательств(кому нужно) сам очистит

Ок, понятно. Подозрений у меня не было, я не спец. Просто было непонятно.
sammLep редактировал сообщение 10 августа 2019
sammLep:

Объясните, пожалуйста, зачем посыпать землей? Я человек несведущий в этом вопросе, просто интересно.

Для того, чтоб новодельный предмет продать как оригинал его состаривают. А земелькой посыпают с целью выдать как находку.
На самые элементарные вопросы к вашим лотам вы вносите в чёрный список, позволяет себе грубость по отношению к другим участникам аукциона. Вносите в чёрный список тех пользователей, чьи лоты вам по непонятным причинам не понравились. Даже внесли в черный список пользователей ay.by только за то, что они просто есть. Кто после всего этого с вами будет совершать какие-то сделки?
Пусть это будет для вас уроком на будующее. На ay.by копии нужно размещать в соответствующем разделе и в описании лота необходимо указывать, что это копия. Продавать лоты на ay.by нужно по правилам ay.by. И ещё: изучать законодательство РБ начинать нужно с Конституции Республики Беларусь, а не с Уголовного кодекса.
Значкист из тех кто здесь поёт вместе с вами(поясню в 50й раз) что я ни проводил никаких сделок ни с вами ни поюющими здесь звонко(что очевидно из просмотра моих сделок) вы моими покупателями никогда не были и не будете(я же пояснял неоднократно)  вроде вас и вам подобных доступ к моим лотам закрыт
bely.vasilek редактировал сообщение 12 августа 2019
Распродажа:

-не смешите мои тапочки


а вот это выражение я читал только у одного постоянно гонимого обладателя нескольких ников (дай Бог памяти, как их там...) на АУ.
Bonist редактировала сообщение 11 августа 2019
Распродажа:

вы тоже из(обиженных)мной(бонист)?


нет, мы с Вами дел не имели. Но факт остается фактом. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Факт в чем и какой(бонист)? - если мы как вы говорите дел не имели
Распродажа:

Факт в чем и какой(бонист)? - если мы как вы говорите дел не имели


Ой, ну тот факт, что выражение про тапочки я слышал ранее, когда Вы под ником ПОЛКОВНИК, а также еще несколькими другими никами вели полемику с местными разоблачителями. Вас и тогда обвиняли в продаже неоригиналов. Мне все равно, меня Ваши лоты не интересуют и подделки это или оригиналы, я не знаю. Но судя по ситуации, Вы меняете имена. Зачем? - остается вопросом. Быть может и правду пишут про Вас, а быть может Вы просто таким образом спасаетесь от нападок. Это Ваше дело. Я вот, например имя не меняю уже лет 10 на ауке, хотя и регистрировался заново по причине утраты данных для входа в акк.
А по большому счету, может Вам просто нравится менять имена. Я Вас ни в чем не обвиняю. Каждому - свое.
Распродажа! Почему вы не ответили на мой вопрос к вашему лоту по поводу высоты винта? Лень было измерить, могли бы добавить дополнительное изображение.
(бонист) -вы обсолютно никому и ничего не доказали(за удачу спасибо)вам так же
ВОТ ОН http://ay.by/whoiswho.phtml?id=22846358
ЭТО НОВОЕ ЕГО ОБЛИЧИЕ http://ay.by/whoiswho.phtml?id=23347131
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
ЕСЛИ ОН ФУФЛОГОН(ТО КТО ТОГДА ТЫ ЛЕСНИЧИЙ)?
1 2 3 4 5 6 7 Следующая Ctrl