Вопрос администрации аукциона.

 
Кучка боратинок с 1 рубля.
Заметка
1,00 бел. руб. 27 ноября в 10:24
Снят с торгов администрацией
Хотелось бы узнать что сдесь не по правилам аукциона? Хотя ранее продавал такие лоты.
svarnojjjj, может надо было свой вопрос отнести в эту тему?
Вот и у меня вопрос.
Знатный редактировал сообщение 10 декабря 2019
Решил купить монеты кучей , а эти лоты сняты с торгов Администраций . Так что теперь на Аукционе нельзя продавать монеты кучей ???
Знатный редактировал сообщение 10 декабря 2019
Доброго вечера!
Мой лот №5023358988 с кучей монет  снял модератор.
http://ay.by/lot/170-neplohoj-lot-monet-ri-s-rublya-5023358988.html

На почту пришло объяснение:
"снят с торгов администрацией Ay.by по причине: 2.1.12. Для купли-продажи на Интернет-аукционе запрещены предметы, продажа которых может нарушить действующее законодательство или авторские права. Перед тем, как выставить у нас аукцион прочтите "Соглашение о предоставлении услуг на Интернет-аукционе Ay.by". Соблюдение наших правил является обязательным условием проведения торгов. Спасибо за понимание."

Прочитал соглашение еще раз, но ответ не нашел.
Пока мой пытливый мозг ищет ответ на вопрос - что не так с лотом?
Mensarius, просто таких лотов куча . Просто зайти в раздел монеты , россия до 1917 , сборные лоты .
Знатный, да, там куча кучек монет. Но почему среди всех однотипных куч сняли мою простую кучу, вернее 3 кучки, непонятно.
Ув. модераторы, так как мой аккаунт заблокирован и я не могу писать комменты в лотах, то не могли бы вы за меня задать вопрос продавцу лота

http://ay.by/lot/kamuflyazh-kostyum-sssr-sovershenno-novyj-myagkij-50279763 16.html

и спросить у него: какой размер этой вещи ?
Благодарю!
ViK редактировал сообщение 26 октября 2020
Ульрих Шмультке, сочувствую, вопрос я задал в комментариях, следи там за ответом...
:)
ViK редактировал сообщение 26 октября 2020
Vic:

Ульрих Шмультке, сочувствую

Жизнь все расставит, как надо. шелопукин знает об этом))
Ув. модераторы, так как мой аккаунт заблокирован и я не могу писать комменты в лотах, то не могли бы вы за меня задать вопрос продавцу лота
http://ay.by/lot/kamuflyazh-kostyum-sssr-sovershenno-novyj-myagkij-50279763 16.html

и спросить у него: какой размер этой вещи ?
Благодарю!
ViK редактировал сообщение 26 октября 2020
Vic, ты влазишь людям в лоты и устраиваешь там самый настоящий троллинг. Что ты толкового купил на этой площадке ? Отвечаю - НИЧЕГО. Затролливаешь лоты и АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, благодаря тебе, ТЕРЯЕТ КОМИССИЮ.
Ну если им так нравится, то ради Бога.
Я бы давно такого пользователя заблокировал, который мешает сайту зарабатывать деньги.
ЗЫ: благодаря тебе, мне заблокировали комменты в лотах. За последнюю неделю сайт, как минимум, потерял наиболее сладкий процент от того, что я не мог уточнить вопрос относительно этих лотов. И купить я их хотел гораздо дороже, чем они "ушли".
Vic, тебя модераторы должны благодарить за это :)))))
Залез человеку в лот
http://ay.by/lot/kartina-farforovaya-5027891401.html
и давай там троллить во всей красе троллеводства. День троллил, два троллил, три троллил, НО знаний по троллеводству мало оказалось.
Пыжился чего-то, пыжился и сдулся.
Vic:

Ульрих Шмультке, сочувствую, вопрос я задал в комментариях, следи там за ответом...

Vic! У тебя скорее наехать получилось, чем задать вопрос по лоту. У продавца контактные данные указаны. Позвони сейчас продавцу и скажи, что это ты вопрошаешь в комментариях к лоту и уточни размер. А потом нам расскажешь.
ЗНАЧКИСТ, как умею, так и спрашиваю... Главное - человек ответил, и, надеюсь, мой дорогой Шмультке удовлетворён...
Шыш Кыш редактировал сообщение 28 октября 2020
ЗНАЧКИСТ:

Vic! У тебя скорее наехать получилось, чем задать вопрос по лоту.

ЗНАЧКИСТ, ему можно. Он под прикрытием работает. Ему и так сложно. Простите ему его мелкие шалости - все-таки порядок наводит)
ЗНАЧКИСТ, даже если он снова здесь будет чей-то лот  троллить - это у него от "Центра" задание такое. Тот кто возмутится его "грамотной оценкой" - в "бан".
Инакомыслие преследуется "проверенным электроникой" и поддерживается "центром".
Ульрих Шмультке,  
Трудяга он
Знатный, не то слово. СТАХАНОВЕЦ! "Центр" им нарадоваться не может!

ViK редактировал сообщение 28 октября 2020
Уважаемые модераторы, прошу возвратить на мой счёт необоснованно списанные  деньги  за яко-бы выставленные  с минимальной ценой лоты №5028002871 и №5028002873. Лоты выставлены по фиксированной цене.
ПРОШУ ПОЯСНИТЬ КАКОЙ ПУНКТ Я НАРУШИЛ .
2.1.Покупатель, выигравший торги, обязан выкупить у продавца лот, а продавец продать его по установленной в результате торгов цене.

2.2. Если покупатель выполнил все обязательства перед продавцом, продавец обязан удостовериться, что покупатель удовлетворён качеством сделки и не имеет к продавцу претензий. Если покупатель не удовлетворен качеством сделки, он вправе обратиться в Центр споров для урегулирования проблемы.

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов.

2.4. Запрещается выставление заведомо несоразмерной с ценностью товара ставки с целью срыва торгов.

2.5. Запрещается указание несуществующих контактных данных (адреса электронной почты или телефона).

2.6. Запрещаются оскорбления в форумах обсуждения лота и отзывах за лот.

2.7. Запрещается продажа выставленного на аукцион лота вне аукциона, в том числе на других площадках.

2.8. Продавец обязан продать товар покупателю по той цене, по которой были завершены торги, за исключением случая, когда продавец выставил минимальную цену, и она не была достигнута.
ИЛИ ТУТ


1.11. В рамках торгов по одному лоту Пользователям разрешается продавать несколько идентичных (по стоимости и наименованию) предметов или услуг по отдельности только через Фиксированный аукцион. В Стандартном аукционе Пользователи имеют право выставлять на продажу один предмет или услугу либо несколько предметов или услуг, продаваемых как один лот.

1.12. Идентичные предметы и услуги могут выставляться на продажу только один раз в одной категории. Если продавец имеет несколько идентичных предметов или услуг и может выполнить все заявки покупателей, он имеет право выставить их единожды лотом с Фиксированной ценой, указав их количество в соответствующей графе.

1.13. Запрещается включать в название или описание лота программные блоки, коды разметки, иные фрагменты, которые изменяют внешний вид страницы лота (за исключением поля, предназначенного для отображения описания) или иных страниц, их функциональность, каким-либо другим образом препятствуют нормальной работе пользователей с Исполнителем.

ПРОШУ СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ .

--
Виталий шелопукин
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение