ЧЁРНЫЙ СПИСОК НА Ay.by

 
1 2 3 4
Чет я не понял-я тут каким боком?
Ну,почистили.Теперь совсем вся писанина смысла лишилась.....Что это была за ссылка по которой моя страница открывалась?Не понял, с какого перепугу?
Это типа все козлы, а мы лучше всех, на ссылку нажимаешь и попадаешь на свою страничку.
Кому то дали "порулить" бестолковому.
Со стороны админов и модераторов ОЧЕНЬ не красиво получается. Вместо того, что бы проследить размножение многоликих НИКов с одного аккаунта они идут на поводу непонятно у кого
Мне почемуто кажется ,что у многоликого,это банальная схема ухода от налогов....
Так оно и есть. Ну а модераторы просто теряют деньги из за него.
Но зато внимательно к нему прислушиваются.
ПРОШУ ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СТРАННЫЙ ТИП БЕЗ ПРИЧИНЫ ВНЕС МЕНЯ А САМ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЫСТАВЛЯЛ ЕГО ДАННЫЕ
Осталось28 дней Завершается 11 марта в 21:17:13 1 3№ 5032954502IV (Обращение, F)
Продавец добавил вас в чёрный список и вы не можете участвовать в торгах

Копейка (петр 1)
40,00 бел. руб.
Правила торгов
Бульбаш
Бульбаш 18
Артур, Атаман?
Это еще тот "Евгения"
Ну вот,а гворите,что не знаете.....
ПРОШУ ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДАННОГО ПРОДАВЦА Aу 89458932 210
   ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ С УВ
Крестоносец:

ПРОШУ ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДАННОГО ПРОДАВЦА Aу 89458932 210
   ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ С УВ

В какой ? Куда? Кого? :))
Крестоносец,  чтобы внести покупателя в свой "черный список", пройдите по ссылке http://ay.by/personal/blacklist.phtml
Почему заблокировали и как розблокировать?
ayвован, письмо с причинами блокировки и условиями разблокировки отправлено на ваш электронный адрес.
Добрый день! Почему не работает функция "черный список"? Пользователи из черного списка спокойно могут комментировать любые лоты того, кто их забанил по сути. Смысл тогда от этой функции?
parfumer, отличный вопрос! присоединяюсь!

Уважаемая администрация! давайте добавим функцию блокировки комментирования лотов теми, кто находится в чёрном списке! Действительно, никакого смысла в написании ими комментариев и вопросов по лотам, которые они не могут купить, нет! Логично не только покупку им запрещать, но и комментирование тоже...

parfumer, пока функция работает в плане запрещения им покупать лоты (делать ставки). А вот комментирование им почему-то пока не ограничено.
Шыш Кыш редактировал сообщение 17 июня 2022
Любой пользователь может обратиться в техподдержку (в скайп или написать письмо) и попросить удалить комментарии. Если комментарии нарушают правила нашей площадки, то они будут удалены.
ArtVesna:

Любой пользователь может обратиться в техподдержку (в скайп или написать письмо) и попросить удалить комментарии. Если комментарии нарушают правила нашей площадки, то они будут удалены.

ArtVesna, А то один мошенник нашёл лазейки в несовершенстве правил . Вы знаете о ком я .
Дядюшка Шыш:

parfumer, отличный вопрос! присоединяюсь!

Уважаемая администрация! давайте добавим функцию блокировки комментирования лотов теми, кто находится в чёрном списке! Действительно, никакого смысла в написании ими комментариев и вопросов по лотам, которые они не могут купить, нет! Логично не только покупку им запрещать, но и комментирование тоже...

parfumer, пока функция работает в плане запрещения им покупать лоты (делать ставки). А вот комментирование им почему-то пока не ограничено.

+ ++++++++++++
Добрага...Подскажите пожалуста как в Черный список занести...?
hronoz:

Добрага...Подскажите пожалуста как в Черный список занести...?

Нажмите на свой ник, Вы зайдете на свою страницу на аукционах, затем выберите "настройки", далее "защита торгов". И внесите пользователя в черный список.
Дядюшка Шыш:

parfumer, отличный вопрос! присоединяюсь!

Уважаемая администрация! давайте добавим функцию блокировки комментирования лотов теми, кто находится в чёрном списке! Действительно, никакого смысла в написании ими комментариев и вопросов по лотам, которые они не могут купить, нет! Логично не только покупку им запрещать, но и комментирование тоже...

parfumer, пока функция работает в плане запрещения им покупать лоты (делать ставки). А вот комментирование им почему-то пока не ограничено.


+ 1
ArtVesna:

Любой пользователь может обратиться в техподдержку (в скайп или написать письмо) и попросить удалить комментарии. Если комментарии нарушают правила нашей площадки, то они будут удалены.

+
А не проще сделать невозможным изменение названия аккаунта.
Непонятно по какой причине меня внесли в черный список ?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение