Мошенники

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15
А вот и ещё интересная ссылка - http://ay.by/lot/5-chervoncev-1928g-5031231774.html, тоже почитайте комментарии в лоте, особенно ответы продавца.
Огромная благодарность администрации сайта ау.бай за то что удалили все "левые" лоты этого мошенника под ником "fedor", там было все очевидно, что продавец нагло выставил на торги не свой товар, фото были скопированы из интернета с российских сайтов, ссылки выше указаны, еще на самих фото лота видно по углам названия российских сайтов, вообще данного продавца необходимо заблокировать навсегда, чтобы он на аукционе не смог снова дурачить участников. Ещё раз огромное спасибо администрации за принятие мер реагирования, так держать!!!
Кузнец:

А это ссылка на вышеуказанный лот на аукционе - http://ay.by/lot/2-kopejki-1927-goda-5031238187.html

Кузнец, Это хорошо что мошенник не опытный , из нета скачал фото и даже мозгов не хватило откуда скачал .
С этим пронесло но расслабляться не стоит .
Эту ССЫЛКУ я изначально скидывал в комментарии лота мошенника указывая откуда он скопировал фото  монеты 2 копейки 1927 года и изначально сюда в обсуждения форума, поэтому он понял что его полностью разоблачили в обмане и снял лот с торгов, но пытался ещё одурачить на своих других лотах, где тоже вставил фото не своего товара, это благо что администрация услышала и приняла свои меры - все лоты были сняты с торгов. Поэтому огромная благодарность была выражена администрации сайта ау.бай. А мошенник возможно оказался начинающим, рассчитывал исключительно на полных лохов. Поэтому, уважаемые участники аукциона будьте всегда внимательны и осторожны!!!
Кузнец редактировал сообщение 31 августа 2021
Кузнец, не похож он на начинающего. Там, походу, вообще - зарубеж и машинный перевод на русский с какого-то иностранного  языка, судя по ответам на вопросы. Просто активный поиск лохов среди начинающих коллекционеров.
А возможно и не начинающий, главное.что мерзавец был разоблачен и удален с торгов.
Кузнец редактировал сообщение 1 сентября 2021
Кузнец, новые вылезут. Монеты и боны - очень популярный объект инвестирования среди малосведущих нью-любителей нумизматики. Поэтому и кидалово на этой тематике широко распространено.
Прошу внимания!
Новый мошенник на аушеке, вот его ник "Nik"
Мой вам совет, не вздумайте производить обмен с этим персанажем. Получите совсем не то что ожидаете. Договариваться бесполезно т. к. Сразу блокирует номер телефона.
Господи да не оскудеет земля Беларуси . ВЫ ссылку на лоты дайте . Nik на ау сотня .
Уважаемые пользователи аукциона! Хочу купить два лота у одного из продавцов Ay.by. Я задал ему несколько вопросов в "Комментариях к лоту", а в ответ-ТИШИНА. Как мне поступить? Пройти мимо? У продавца два минуса за досрочное снятие и одно замечание за непунктуальность. А ещё ходят по форуму интернет-аукциона Ay.by много слухов о его недопропорядочности. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации!?
ЗНАЧКИСТ:

Уважаемые пользователи аукциона! Хочу купить два лота у одного из продавцов Ay.by. Я задал ему несколько вопросов в "Комментариях к лоту", а в ответ-ТИШИНА. Как мне поступить? Пройти мимо? У продавца два минуса за досрочное снятие и одно замечание за непунктуальность. А ещё ходят по форуму интернет-аукциона Ay.by много слухов о его недопропорядочности. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации!?

ЗНАЧКИСТ, сообщите об этом деятеле модераторам. Модераторы точно до него достучатся.
На диване:

ЗНАЧКИСТ:

Уважаемые пользователи аукциона! Хочу купить два лота у одного из продавцов Ay.by. Я задал ему несколько вопросов в "Комментариях к лоту", а в ответ-ТИШИНА. Как мне поступить? Пройти мимо? У продавца два минуса за досрочное снятие и одно замечание за непунктуальность. А ещё ходят по форуму интернет-аукциона Ay.by много слухов о его недопропорядочности. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации!?

ЗНАЧКИСТ, сообщите об этом деятеле модераторам. Модераторы точно до него достучатся.

Действительно, чего я торможу :-)
Модераторы Ay.by! Я задал вопросы продавцу под ником "Горкый Сахарок" относительно продаваемых им лотов, но в ответ- тишина и попадание меня в Чёрный список продавца.
   Вопрос :
"Стоит ли в данном случае связываться с этим продавцом лотов?" :-)
НО!!! Меня интересует мнение пользователей сайта, а не мнение модераторов и администрации :-)
Сергей редактировал сообщение 19 ноября 2021
ЗНАЧКИСТ:

На диване:

ЗНАЧКИСТ:

Уважаемые пользователи аукциона! Хочу купить два лота у одного из продавцов Ay.by. Я задал ему несколько вопросов в "Комментариях к лоту", а в ответ-ТИШИНА. Как мне поступить? Пройти мимо? У продавца два минуса за досрочное снятие и одно замечание за непунктуальность. А ещё ходят по форуму интернет-аукциона Ay.by много слухов о его недопропорядочности. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации!?

ЗНАЧКИСТ, сообщите об этом деятеле модераторам. Модераторы точно до него достучатся.

Действительно, чего я торможу :-)
Модераторы Ay.by! Я задал вопросы продавцу под ником "Горкый Сахарок" относительно продаваемых им лотов, но в ответ- тишина и попадание меня в Чёрный список продавца.
   Вопрос :
"Стоит ли в данном случае связываться с этим продавцом лотов?" :-)
НО!!! Меня интересует мнение пользователей сайта, а не мнение модераторов и администрации :-)

Естественно мнение модераторов интересовать не будет т.к . внесение в черный список это исключительное право продавца. И почитав форум можно понять продавца. :) Если вежливо то это "потребительский терроризм " . Значкисту скучно жить или нечем заняться . И если человек не понимает самого смысла внесения в черный список то это очень печально .
MY - AY - BY:

Если вежливо то это "потребительский терроризм " . Значкисту скучно жить или нечем заняться .

Если вежливо, то это домыслы написавшего.
Я, например, вижу ЗНАЧКИСТА - покупателя, который когда-то обжёгся на мошеннике и теперь с педантичной точностью уточняет перед покупкой все до мелочей.
Инсайдер редактировал сообщение 20 ноября 2021
И после всех обсуждений и указаний продавцу, что монета не соответствует тому, что написано в заголовке лота, он с постоянным упорством продолжает перевыставлять данный лот: http://ay.by/lot/20-kopeek-1991-b-b-5032439382.html
Скажете, это не мошенничество? Если, допустим, про то, что монета подделка, продавец и сам не знал при первом выставлении лота, то теперь то он в курсе. Налицо мошенничество в чистом виде!!!
Вот так действуют мошенники, прикрываясь своим рейтингом!!!
ЗНАЧКИСТ, вам - лучше ничего у меня не покупать. Потому что я - не хочу ВАМ ничего продавать. Ибо вы можете иметь недобрые намерения, совершая у меня покупку. Это следует из некоторых ваших комментариев на форуме в мой адрес. По причине размещения негативных комментариев обо мне вы и были внесены в чёрный список...
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, вам - лучше ничего у меня не покупать. Потому что я - не хочу ВАМ ничего продавать. Ибо вы можете иметь недобрые намерения, совершая у меня покупку. Это следует из некоторых ваших комментариев на форуме в мой адрес. По причине размещения негативных комментариев обо мне вы и были внесены в чёрный список...

Ой ты, горемыко! В ЗНАЧКИСТе узрел угрозу какую-то. Ты на мой рейтинг посмотри и на свой, и найди отличия. Я ни одного из продавцов не кинул. Даже барбарис остался доволен от сделки со мной. Ты в этом можешь убедиться просмотрев в моем персональном разделе "Всё отзывы и оценки". А вот от тебя исходит запашок гнильца. Я в этом убедился просмотрев твои "Отзывы и оценки" и твои 1650 непонятного содержания постов в Форуме Ay.by  :-)
ЗНАЧКИСТ, рейтинг - не показатель.
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, рейтинг - не показатель.

Тогда кто или что сможет выступить в роли показателя ? Пусть твои покупатели напишут за тебя словечко в этой ветке форума :-) Я сомневаюсь, что после твоих негативных постов в Форуме Ay.by  в адрес покупателей, кто-то из последних замолвит за тебя словечко. :-)
ЗНАЧКИСТ:

Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, рейтинг - не показатель.

Тогда кто или что сможет выступить в роли показателя ? Пусть твои покупатели напишут за тебя словечко в этой ветке форума :-) Я сомневаюсь, что после твоих негативных постов в Форуме Ay.by  в адрес покупателей, кто-то из последних замолвит за тебя словечко. :-)

Я покупал у него. Очень неприятный, гадкий и мстительный человечишко. Полный негатив от приобретения...
Только представьте - поставил мне отрицательный отзыв после того, как я оплатил лот! Овен полнейший...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 21 ноября 2021
ЗНАЧКИСТ, извините, но тут я с Вами не соглашусь.
Старый, согласный со всеми его чудо-постами, снова согласится и поставит за него свою .... )
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=25777538
Инсайдер редактировал сообщение 21 ноября 2021
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, рейтинг - не показатель.

А что показатель, глупец?
Для того система рейтинга и продумана на торговых площадках.
По моему мнению, тебя надо стороной обходить, с тремя твоими негативными отзывами.
На диване:

ЗНАЧКИСТ, извините, но тут я с Вами не соглашусь.
Старый, согласный со всеми его чудо-постами, снова согласится и поставит за него свою .... )
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=25777538

А какой будет смысл от Старого? Он не является покупателем у Сахарка. По крайней мере я не нашёл отзыв в адрес Старого от Сахарка. Наоборот- это будет говорить о действии мошенников в составе группы лиц, готовых поддержать один одного :-)
На диване! У них, Старого и Сахарка один выход- это купить друг у друга или продать. Но, это тоже косвенно будет указывать на то, что их действия имели цель ввести в заблуждение "следствие".  :-) На это будут указывать даты покупки или продажи и мой пост о просьбе "подписаться" за Сахарка.  :-)
ЗНАЧКИСТ, да, не является, но он единственный кто постоянно пукает в поддержку глупых тифканий глупца.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение