Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь

Неадекватный пользователь!

 
Доброго времени суток. Уважаемые модераторы,прошу обратить внимание на лот #5023030193 и  неадекватного пользователя 22495232 сменившего ник на идентичный моему! Лот не выкуплен,на связь никто не вышел.....итог - опираясь видимо на пустую голову,и испытывая осеннее обострение выставляет мне негативный отзыв меняя свой ник на копию моего! Что движит выходками подобных клоунов необъяснимо!
Zvan, я ж надеюсь - вы оспорили отзыв по причине невыкупа? - Ну и забейте! спор решится в вашу пользу, с вас снимется отрицательный, а у аккаунта этого - останется... И будет основание для его блокировки...
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ К ПРОДАВЦУ ХАМУ http://ay.by/lot/nagrudnyj-znak-stalin-30e-goda-5027803023.html
Всем здравстуйте! Я тоже столкнулся с таким очень неадекватным пользователем, сейчас его ник "Штайнер", как я понял именно про него все выше написали, такого гнусного и подлого типа нужно заблокировать навсегда, пишет в комментах полный бред, с его стороны сплошное хамство, а посмотрите его лоты, там выставляется много металлолома, а не монеты, на них больно без слез смотреть, настолько сильно " убитые", и хуже всего выставляет, как оригинал, монету 5 копеек 1971 года с отчетливо видимыми и конкретно явными следами переделки цифр в дате года, даже нигде не пишет, что монета копия, т.е. полная наглость и недобросовестность продавца. Я вообще имел с продавцом переписку в других лотах, и там видно, что он с психическими отклонениями, ничего не хочет понимать, в ответ только хамство, оскорбления, т.е. он полный идиот. Уважаемые участники аукциона будьте очень внимательны и осторожны! Всем удачи!
Уважаемая адмистрация сайта заблокируйте навсегда не порядочного и хуже всего неадекватного пользователя под ником "Штайнер", вам будут признательны многие участники, заранее большое спасибо.
Кузнец:

Уважаемая адмистрация сайта заблокируйте навсегда не порядочного и хуже всего неадекватного пользователя под ником "Штайнер", вам будут признательны многие участники, заранее большое спасибо.

Штайнер+Форт Боярд=один и тот же пользователь.
ЗНАЧКИСТ:

Кузнец:

Уважаемая адмистрация сайта заблокируйте навсегда не порядочного и хуже всего неадекватного пользователя под ником "Штайнер", вам будут признательны многие участники, заранее большое спасибо.

Штайнер+Форт Боярд=один и тот же пользователь.

Да, уже знаю, добрые люди писали про его несколько разных ников, тут понятно, что данный пользователь очень не добросовестный и вообще не порядочный человек, а точнее очень гнусный и низко подлый тип, занимается обманами в лотах, выставляет полное фуфло, хуже всего, что он не просто реально неадекватный человек, а все таки больной - имеет психические отклонения, это сразу видно в его поведении и манере написания тех же самых комментов. Поэтому писал адмистрации о его заблокировании за вредительство, а участникам быть внимательными и осторожными. Всем удачи!
При попытке ему написать, что товар этого швайне...ра не соответствует действительности, сразу добавляет в черный список
И автоматом форт боярд тоже в какой то черный список добавил)))
В курсе, это барыга, который продает не монеты, а полный металлом, также пытается втюхать фальшаки монет. Полностью неадекватный тип, очень гнусный и подлый. Вы не первый на него жалуетесь.
Задал вопрос в лоте http://ay.by/lot/skrepki-kancelyarskie-5028572851.html

Неадекватный пользователь!
Виталька Шелопукин:

Задал вопрос в лоте http://ay.by/lot/skrepki-kancelyarskie-5028572851.html

Неадекватный пользователь!

С интересом прочел переписку. Мне, как выпускнику аспирантуры с темой диссертации "Материаловедение" было небезынтересно узнать, что "если не ржавеет - значит нержавейка". )))))
Умилительно видеть, что кто-то думает, что скрепки из высоколегированной нержавеющей стали (сильно сомневаюсь, что кто-то их делает, если только не для космической промышленности) кто-то еще будет цинковать.))))
P.S. Кстати, приятно видеть, что в перевыставленном лоте уже миф про "нержавейку" пропал.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 5 декабря 2020
Leland-Gaunt:

небезынтересно

Ошибочка ,уважаемый аспирант
Сергей 1974:

Leland-Gaunt:

небезынтересно

Ошибочка ,уважаемый аспирант

Где, пардоньте?
Leland-Gaunt, Вам интересно будет прочесть .
# 3 ноября
Виталька Шелопукин, во-первых, это не алюминий, а - силумин. Во-вторых, он ничем не покрывался! Из покрытия только обычная для этого металла оксидная плёнка. Откуда могут появиться каверны на алюминии или силумине, сие вообще загадка, ответ на которую доступен, наверное, только тебе... Ждём-с псевдонаучную работу на тему "Образование каверн на алюминии и его сплавах вследствие коррозии", смогущую претендовать на шнобелевскую премию...
http://forum.ay.by/tech/topic78522.html?page=9
Виталька Шелопукин:

Leland-Gaunt, Вам интересно будет прочесть .
# 3 ноября
Виталька Шелопукин, во-первых, это не алюминий, а - силумин. Во-вторых, он ничем не покрывался! Из покрытия только обычная для этого металла оксидная плёнка. Откуда могут появиться каверны на алюминии или силумине, сие вообще загадка, ответ на которую доступен, наверное, только тебе... Ждём-с псевдонаучную работу на тему "Образование каверн на алюминии и его сплавах вследствие коррозии", смогущую претендовать на шнобелевскую премию...
http://forum.ay.by/tech/topic78522.html?page=9

Подождите... Я не ошибаюсь - это наш приснопамятный Vic под новым псевдонимом?
Аххх, все ясно - простите-пардоньте...
Все вопросы к сферическому специалисту в вакууме снимаю и челом бью.
Светится светлячок в темноте! VITALIY CHE NIC, я снял лоты по техническим причинам.
2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов

В этой связи прошу привлечь его к ответственности в соответствии с

3.3. За нарушение положений пунктов 1.3, 2.3, 2.11, 2.16 нарушитель ограничивается в написании сообщений. При систематическом нарушении данных пунктов пользователь ограничивается в написании сообщений без права восстановления данной функции.

Особо прошу обратить внимание именно на регулярность таких выходок со стороны данного пользователя и ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО НАВСЕГДА!!!
VITALIY SHE NIC:

Особо прошу обратить внимание именно на регулярность таких выходок со стороны данного пользователя и ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО НАВСЕГДА!!!

Ну, не надо быть столько категоричным. Пусть живет. Вдруг его удастся перевоспитать и у него будут хорошие дети, которые любят цирк!
Leland-Gaunt, вообще-то, блокировать меня НЕЗАЧТО! Что там VITALIY SHE NIC мерещится, то его проблемы. Я ни на йоту ничего не нарушил, как он тут пытается изобразить. Явно буйная фантазия не даёт ему покоя... :-)))

Пущай пишет. Модераторы посмеются над его писаниной и потрут его чушь. Если не влепят бан ему за написание чуши на форуме...
Шыш Кыш редактировал сообщение 6 мая 2021
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение