Съём денег

 
Народ,подскажите,пожалуйста ,при перевыставлении лотов у всех за это снимают деньги,другими словами эта процедура тоже стала платная?Спасибо.
vlad_k:

Народ,подскажите,пожалуйста ,при перевыставлении лотов у всех за это снимают деньги,другими словами эта процедура тоже стала платная?Спасибо.

нет
vlad_k:

Народ,подскажите,пожалуйста ,при перевыставлении лотов у всех за это снимают деньги,другими словами эта процедура тоже стала платная?Спасибо.

Перевыставили лот с какой-либо оплаченной рекламной услугой (например, закрепление вверху раздела), а галочку при перевыставлении не сняли. Вот и перевыставился этот лот с данной рекламной услугой, за которую и сняли деньги со счета.
или с мин ценой
Спасибо.
Sold, в данном случае не мешало бы автоматизировать отмену платных опций при перевыставлении, а то не все знают, что платная опция при перевыставлении сохраняется и плата взимается повторно. Включают автоперевыставление и не думают, что будет повторно включена и платная опция...
Carpe diem, ничего хитрого тут нет. (такая практика имеет место быть и на ведущих мировых площадках, кстати...) Просто не все досконально изучают правила пользования ресурсом перед тем, как продавать и покупать.
Best Seller:

не все досконально изучают правила пользования ресурсом перед тем, как продавать и покупать.

На это и рассчитано. Рассчитано, что площадка будет максимальна честна к своим пользователям.
Люди, как правило, даже при оформлении кредитов не читают  договора. А тут доска объявлений (по сути). Никому и в голову не взбредёт, что можно даже на рекламе так попадаться. Нарушений законов конечно нет, НО выводы ещё раз сделаны.
Придется вернуть, но другим путем. пхах
Carpe diem, а надо - читать! никогда не понимал таких людей. Чтобы не прочесть кредитный договор... Я - так ещё и юриста позову с собой в банк, чтобы он вместе со мной прошёлся по договору.

Не читают правила, не читают описания лотов... Фырк!
Best Seller БАТЕНЬКО ВЫ НЕ ФЫРКАЙТЕ , А РАССКАЖИТЕ КАК ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА МЕЛКИЙ ПАКЕТ ИЛИ ПОСЫЛКУ А ОТПРАВИЛИ ПРОСТЫМ ПИСЬМОМ . ТАК ЧТО ФЫРКАТЬ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ КАК И УКРАСТЬ С ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ . ВАС ПОКУПАТЕЛЬ ПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО ЧЕКА . ( САМИ БАТЕНЬКО СПОР ВЫЛОЖИЛИ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ) НО ТАК ОТ ВАС НИКТО И НЕ ДОЖДАЛСЯ . ВОРИШКА МЕЛКИЙ ,
Лесничий, это когда это такое было??? у вас - сезонное обострение фантазийности?

Вы про тот случай с документом? так там, дяденька, было ЗАКАЗНОЕ письмо, а не простое... А оно в ряде случаев ДОРОЖЕ мелкого пакета!!! да-с! - Не знали? К тому же, плотный конверт формата А4 стоит совсем не 5 копеек!!!

Вы там свои буйные фантазии держите при себе! а то ваше обвинение тянет на клевету со всеми вытекающими согласно Правил ау.бая...
Лесничий, а почему покупатель не захотел получить свои деньги обратно??? Ему модераторы предлагали. И я готов был на возврат. А он отмолчался в трубочку, как вы говорите...

Что касается стоимости заказного письма и мелкого пакета, то тарификатор вам в помощь! на сайте Белпочты есть такой. И цены на конверты на сайте магазина Белпочты - тоже. Посчитать нетрудно. Так вот я вам скажу, что ваш этот покупатель прекрасно понимал, что ничего ему там в плане обвинений не светит! и указывал только стоимость пересылки без стоимости конверта!

Извините, но ваша ахинея очередная в очередной раз не пролазит! Идите учите жизни кого-нибудь ещё!

Ах, да! почему-то у меня исключительно положительные отзывы от других реальных покупателей, а один даже отметил особо упаковку классом "Люкс". Ваш же этот  покупатель не удосужился даже негативный отзыв оставить! С чего бы вдруг??? Ой! простите... Для вашего интеллектуального уровня это непосильная задачка.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
alex редактировал сообщение 7 октября 2022
Здорова, Санёк
Пиши что хотел
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение