Поснимали лоты, восстановить из архива нельзя

 
По странным правилам аукциона через 2 месяца после окончания лота, он переносится в архив, и лот больше нельзя восстановить. Попала на это, все мои триста или около того аукционов, вся работа по выставлению коту под хвост . И так вы обращаетесь с клиентами, которые с вами 10 лет? Специалист ау бай просто перестаёт отвечать на эту тему, игнор. В меня реально нет времени тратить по полчаса на выставление заново каждого лота. Ау бай просто избавляется от своих постоянных клиентов.
В техподдержку писали? Что дальше делать будете(съедете на другую барахолку)?
auction, я вас понимаю, отчасти - сочувствую, но у вас же было целых два месяца, чтобы определиться с судьбой лотов. Хранить их вечно сервис не будет - это накладно.
auction, таковы правила аукциона, через 2 месяца после завершения лоты автоматически отправляются в архив.
Владислав:

В техподдержку писали? Что дальше делать будете(съедете на другую барахолку)?

Да, писала. Ответ стандартный - о правилах аукциона, дальнейшие сообщения игнорируют.
Здесь выставлять прежние лоты больше не буду, времени нет, автозагрузки здесь тоже нет. "На других барахолках" лоты не отправляют в архив, там буду продавать. Здесь не чувствуешь себя в безопасности.
Одинокий Ронин:

auction, я вас понимаю, отчасти - сочувствую, но у вас же было целых два месяца, чтобы определиться с судьбой лотов. Хранить их вечно сервис не будет - это накладно.

Крайне была занята. А в нынешнее время люди ещё болеют. Вот зачем так поступать со своими клиентами? Хоть бы напоминание какое присылали. Есть предположение, что восстановить из архива можно, но не хотят они сами этим заниматься. Т.к. однажды ранее предлагали восстановить из архива.
auction, могу кое-что порекомендовать!

Я, если не планирую в ближайший месяц работу с какими-то лотами, сохраняю целиком веб-страничку лота на диск компьютера. Затем если лот по истечении срока хранения стал недоступен, просто открываю в том же браузере, но в отдельной вкладке, сохранённую страничку лота и жму "Выставить такой же лот". Мне остаётся только добавить заново фото (они у меня архивированы по папкам) и указать цену. Категория для лота, описание лота - это всё сохраняется.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение