Антиснайпер

 
1 2
Знатный:

turist-s:

genom:

кстати здравое предложение - сделать опцию "антиснайпер" подключаемой отдельно по желанию продавца. чем больше вариантов для торгов тем популярнее будет ау.бу

На Мешке так и сделано - автопродление торгов добровольное, многие им и не пользуются. По личному опыту на той площадке знаю, что наличие антиснайпера если и влияет на итоговый результат торгов, то весьма минимально - мало кому охота сидеть до посинения и бесконечно ставить ставки. Поэтому, чаще всего, всё стоит уже заранее. Вариант, когда люди в азарте могут накидать денег на последних секундах, полностью исключён.


Господа успакойтесь .... Модераторы давно сказали НЕ БУДЕТ ЕГО


И это хорошо.
turist-s:

так и сделано - автопродление торгов добровольное, многие им и не пользуются.

  
:-) Вы либо там покупаете у одного продавца, который не пользуется антиснайпером, либо раз в год совершаете покупки!? У 97% продавцов, которые выставляют там свои лоты на аукционные торги, эта функция всегда включена!
  
turist-s:

По личному опыту на той площадке знаю, что наличие антиснайпера если и влияет на итоговый результат торгов, то весьма минимально.

  
:-) По всей видимости, личный опыт у вас небольшой. С антиснайпером там иногда торги завершаются с ценниками в 2...3 раза превышающими значения ставок, которые были до срабатывания функции автопродления (особенно, если ещё и продавец разгоняет лот с другого аккаунта).
  
turist-s:

мало кому охота сидеть до посинения и бесконечно ставить ставки. Поэтому, чаще всего, всё стоит уже заранее.

  
Если лот вам действительно интересен и цифры в текущих ставках вас устраивают до определенного момента, то и сидеть можно до завершения первого, второго, третьего, ..., тринадцатого, ... крайнего автопродления.
    
turist-s:

Вариант, когда люди в азарте могут накидать денег на последних секундах, полностью исключён.

  
:-)))))))))))))))))))))) Ой, не пишите вы полный бред! Допустим, сработало несколько автопродлений и следующее может быть уже всего лишь на 3 минуты. Что мешает сделать ставку за 3 минуты и 1 секунду до окончания торгов? Сделали. Автопродление не срабатывает. Если по цене выше вашей ставки этот лот уже никому не интересен, то по истечении 3-х минут вы становитесь победителем торгов. Здесь есть только шанс, что могут накидать ставок за эти 3 минуты, тем самым ещё раз продлевая торги на 3 минуты. Но вы то ставите свою максимальную ставку, ровно, как и при ставках на последних секундах. Разница лишь в том, что если вашу максимальную ставку перебили, то у вас есть 3 минуты принять решение - либо махнуть рукой на дальнейшие торги, либо придушить жабу и увеличить свою статью расходов.
Нужна система антиснайпер, как везде принято. Постоянно ставки на последних секундах. Продавец недополучает деньги, пользователь должен мониторить все ставки онлайн!
AndreiMinsk:

Нужна система антиснайпер, как везде принято. Постоянно ставки на последних секундах. Продавец недополучает деньги, пользователь должен мониторить все ставки онлайн!

Не нужна система "антиснайпер".
AndreiMinsk:

Нужна система антиснайпер, как везде принято. Постоянно ставки на последних секундах. Продавец недополучает деньги, пользователь должен мониторить все ставки онлайн!

Как вы уже достали все эти крохоборы ныть про этот антиснайпер!!! Так, не ставь с 1 рубля цену, если тебе кажется, что за твой хлам мало денег дают в ходе торгов. Поставь старт с желаемого минимума и сиди, жди. Боишься, что мало ставок накидают, так поставь "минималку". А! Там же нужно деньги платить! Конечно же, крохобор-продавец должен мониторить все ставки, чтобы успеть вовремя "подогреть" с левого аккаунта! А так, да!!! Ставки на последних секундах не успеваешь мониторить и иногда случаются осечки, можно переборщить с разгоном и выкупить лот у самого себя.
zanzibar:

Когда в последние секунды ставки делают несколько человек то, по "неизвестным" причинам сайт виснет и ставки не проходят. Так что не всегда достойная ставка пройдёт. Уже были случаи.


Регулярно происходит такое. При чем выигрывает более низкая ставка, чем моя. А у меня выскакивает ошибка и времени сделать новую ставку нет.
Sergey_AL:

zanzibar:

Когда в последние секунды ставки делают несколько человек то, по "неизвестным" причинам сайт виснет и ставки не проходят. Так что не всегда достойная ставка пройдёт. Уже были случаи.


Регулярно происходит такое. При чем выигрывает более низкая ставка, чем моя. А у меня выскакивает ошибка и времени сделать новую ставку нет.

А что мешает поставить ставку по которой вы готовы купить заранее и не ныть в ближайшее время
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение