ПАМАГИТЕ ОЦЕНИТЬ КАРТИНУ

 
НАДА ОПРЕДЕЛИТЬ.ОРИГИНАЛЬНАЯ КАРТИНА ИЛИ КОПИЯ.В НЕТЕ 2 ОРИГИНАЛЬНЫЯ Я НАШОЛ.ОДНА 20 ТЫСЯЧ УЕ.ВТОРАЯ 30ТЫС УЕ.ЭТОГО ХУДОЖНИКА.ПИШИТЕ КОПИЯ ИЛИ НЕТ.И ЦЕНУ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ И ЦЕНУ НА КОПИИ.РАМА СТАРАЯ ОЧЕНЬ ВЫГЛЯДИТ Картина австрийского художника Ханс Зацка.   http://ay.by/lot/kartina-avstrijskogo-hudozhnika-hans-zacka-5020231724.html
Фатаграфии карцины качэственныя  и карцина проста шик )
Дмитрий DEZ редактировал сообщение 21 марта 2018
Ханс Зацка на фанере писал? рама в столярке советской сделана.
Я НИ ЗНАЮ НА ЧЕМ ОН ПИСАЛ.В НЕТЕ СМАТРЮ.ТОЖЕ ПЫТАЮЦЦА ОЦЕНИТЬ ЕГО КАРТИНУ И ПИШУТ КАРТОН ЛОЛСТЫЙ.У МЕНЯ ТОЖЕ КАК ТОЛСТЫЙ КАРТОН ИДЕТ.
картон ат упакоуки халадзильника  клеены у два рады ?
Не, ад плиты Гефестаускай картон.
30 тысяч у.е. это практичаски задаром :-) а ваще СЛАВА видно знатный пиарщик своих лотов
Здравствуйте! Подскажите как формируется цена на живописные картины?
Рама?
Авторство?
Сама симпатичность пейзажа?
Монополистка:

Здравствуйте! Подскажите как формируется цена на живописные картины?
Рама?
Авторство?
Сама симпатичность пейзажа?

Монополистка, от балды.. :).. это же не мировые шедевры и то там бывают сюрпризы на аукционах..

https://ont.by/news/kartina-benksi-stoj-i-ishi-prodana-na-aukcione-za-65-ty syach-evro
Есть редактировал сообщение 26 октября 2018
Alleswisser, в принципе можно поставить от балды, прицениться к имеющимся подобным + -, а со временем скорректировать?
А то я глянула цены.. вообще пляшут, и не понятно к чему привязаны..
Монополистка:

А то я глянула цены.. вообще пляшут, и не понятно к чему привязаны..

Монополистка, ни к чему цены не привязаны.. я же сказал.. примерно, с заносом метр влево - метр вправо ставьте свою цену, куда внесите: проездной или бенз на авто, свои обеды в КаэФСи, оплату за учебу оболтусу и т.д... вообщем, чтобы продажа картины постаралась закрыть по максимуму брешь в бюджете :)..
..а если серьезно, то посмотрите у других ценник, ну и пляшите от него.. вряд ли у вас Мане, а остальное как-то само отрегулируется..
Как раз таки Мане и Моне вопросов не вызвали бы))
Монополистка:

Как раз таки Мане и Моне вопросов не вызвали бы))

:))..этточна!
Монополистка:

Здравствуйте! Подскажите как формируется цена на живописные картины?
Рама?
Авторство?
Сама симпатичность пейзажа?


Отнесите в художественный салон как бы на комиссию, там оценят.
Зачем носить в салон .Давайте фото картины и здесь, на этой ветке её оценят.
Так нечего оценивать, там и близко не антиквариат. Для узкого круга ценителей.
Пейзаж в багетной раме.
В салоне могут денежки взять за услугу, наверное. Это как приносишь в мастерскую лом драг металла, а потом, если передумал заказывать изготовление украшения, то нужно оплатить взвешивание. Благо копейки)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение