Оценка антиквариата и предметов старины.

 
Здравствуйте.

Оценить свой антиквариат и предметы коллекционирования может каждый, это простой способ узнать стоимость ваших предметов. 
Много полезной информации на канале   https://t.me/antiqinvest

Выполните следующие шаги, чтобы запросить оценку вашего предмета:
1. Напишите сообщение на https://t.me/Alexroll
сообщите как можно больше подробностей о предмете, который вы хотите оценить. 
2. Приложите от четырёх и более подробных фотографий вашего предмета. 
4. Ваша оценка будет готова в течение 48 часов. 
Для некоторых необычных предметов может потребоваться больше времени. 
После завершения оценки вы получите сообщение с результатом.
ZOD
ZOD
4
Матрешка рыбак хотелось бы знать стоимость
Эта оценка будет из разряда "мамой клянусь - 16 век"?
Я бы очень мутно смотрел на безграмотных "экспертов", которые уже стартовым слоганом показывают свою "грамотность":
Все предметы представленые на канале пренадлежат антикварам из разных стран и предлогаются к публичной...
И это только орфография...
На "телеграмах" спайсовиков-закладчиков я видел гораздо больше грамотности.
ZOD, У нас тут своих экспертов хватает. Обратитесь к Вике или ее подружке тигре. Они вам и заключение выдадут с квадратной печатью.
Есть:

ZOD, У нас тут своих экспертов хватает. Обратитесь к Вике или ее подружке тигре. Они вам и заключение выдадут с квадратной печатью.


Лучше заткнись! не доводи до греха... Я свою оценку (в денежном выражении) ещё никому не навязывал. Тем более, по фото... И если мне и хочется куда поставить квадратную печать (именуемую штампом), то разве что тебе на лоб, болезный ты наш...
ZOD:

Матрешка рыбак хотелось бы знать стоимость


Не хватает исходных данных...
...Не хватает исходных данных...
... ...Не хватает исходных данных...
... ... ...Не хватает исходных данных...
... ... ... ...Не хватает исходных данных...

Мне всегда нравились те, кто не знают что и не знают где... Гы-ыы... Ни размеров матрёшки, ни количества мест, ни материала... Просто - "матрошка-рыбак"... и дайте ему ЦАНУ! - Сколько дать? да сколько не жалко! - Жалко! усяго жалко...
Vic:

Есть:

ZOD, У нас тут своих экспертов хватает. Обратитесь к Вике или ее подружке тигре. Они вам и заключение выдадут с квадратной печатью.


Лучше заткнись! не доводи до греха... Я свою оценку (в денежном выражении) ещё никому не навязывал. Тем более, по фото... И если мне и хочется куда поставить квадратную печать (именуемую штампом), то разве что тебе на лоб, болезный ты наш...

Фу, какой грубиян. Каким боком ты к моему сообщению и почему оно доводит тебя до греха. Я говорил про девушку Вику, а ты вроде как парень, и Vic. Может у тебя еще и подружка тигра есть? Тогда я не виноват в совпадении. Есть подружка тигра? И ты девушка?
Alleswisser редактировал сообщение 3 марта 2019
Да и по поводу твоего заявления что ты свою оценку (в денежном выражении) ещё никому не навязывал. Тем более, по фото...
Ты умудрился навязать оценку монеты, в теме шестилетней давности, по фото шестилетней давности.
Вот твои слова, через 6 лет после создания темы: Вот, с учётом всего отмеченного я бы её оценил по цене лома драгмета.
http://forum.ay.by/coins/topic77973.html
Alleswisser редактировал сообщение 3 марта 2019
В общем к тебе бы, я никому не рекомендовал обращаться. Так что я не о тебе писал.
Alleswisser редактировал сообщение 3 марта 2019
Есть:

Ты умудрился навязать оценку монеты, в теме шестилетней давности, по фото шестилетней давности.
Вот твои слова, через 6 лет после создания темы: Вот, с учётом всего отмеченного я бы её оценил по цене лома драгмета.


Это не оценка, а констатация факта. Неочевидного.
Значит твои слова я бы её оценил по цене ты просишь не учитывать?
Есть:

Значит твои слова я бы её оценил по цене ты просишь не учитывать?


Там оценивать нечего. Тупо - кусок металла круглой формы, оформленный видом под монету...
А заключение с квадратной печатью дашь?
Есть:

А заключение с квадратной печатью дашь?


Если тебе, то с квадратной, с треугольной и даже с невидимой...
Есть:

А заключение с квадратной печатью дашь?

недоразумение ёсть, послушай на ночь колыбельную... и иди спать..))
https://www.youtube.com/watch?v=Lli99OmkPwM
Есть редактировал сообщение 3 марта 2019
ZOD, В общем ты понял к кому обращаться. Они всегда парой ходят. И любую печать тебе поставят: хоть квадратную, хоть овальную.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение