Куплю 2-х дисковое Новолуние

 
Куплю 2-х дисковое Dvd Сумерки.Сага.Новолуние (с дополнительными материалами) в любом виде: лицензионные диски или копию с них.
вы имеете ввиду Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (Крис Вайц / Chris Weitz) [2009 г., фэнтези, мелодрама, драма, Blu-ray] [2-Disc Edition]
Качество: Blu-ray
Контейнер: BDMV
Видео: 1920x1080 MPEG-4 AVC Video 29603 kbps 1080p 23,976 fps 16:9 High Profile 4.1
Аудио: (RUS) Dolby TrueHD Audio 7.1 48 kHz 2711 kbps 16-bit (AC3 Embedded: 5.1 48 kHz 448 kbps)
Аудио: (ENG) DTS-HD Master Audio 5.1 48 kHz 2016 kbps 16-bit (DTS Core: 5.1 48 kHz 1509 kbps 16-bit)
Аудио: (UKR) DD 5.1 48 kHz 448 kbps
Аудио: (ENG) DD 2.0 48 kHz 192 kbps
??????
Не совсем. Но главное чтоб были дополнительные материалы (аудиокомментарии, вырезанные сцены, видео о съёмках). Кстати, а какова цена Blu-ray?
цена Блюрэй - 50.000.
а где вы видели диски с дополнительными материалами?
Здесь в аукционах, к примеру, есть первые Сумерки с допами. А Сумерки.Сага.Новолуние 2-х дисковое издание вышло в странах Запада и в России 22 марта. Так на этом Blu-ray есть дополнительные материалы?
наличие допов в первой серии, не говорит о том что во второй они тоже есть.
Как я уже писала, 2-х дисковое издание Новолуния с допами вышло в странах Запада и России 20-22 марта. В интернете уже появились отрывки из диска: вырезанне сцены, материалы о съёмке и т. д. Но мне бы хотелось приобрести лицензию или копию с неё.
а в Беларуси выйдет 2х дисковое издание??? потому что заказать почтой нельзя (((((((((((((
Я не знаю, но на этом сайте лицензии не будет (так мне ответили на моё письмо с вопросом). Но 1 часть с допами я купила в аукционах, надеюсь, что и Новолуние когла-нибудь там же появится.
veronika1710, в общем есть то что вы ищете))
2х дисковое DVD9 с допами (Диск 2: сумерки. сага. затмение:первый взгляд; "приключение продолжается"; поклонники Эдварда против поклонников Джейка; "волчья стая"; становясь Джейком; Эдвард отправляется в Италию; только Эдвард; только Джейк; интервью с Волтури; удаленные сцены; расширенные сцены; фанаты; кадр за кадром; музыка в фильме; "meet me от the eguinox" music video by death cab for cutie; behind the scenes rehearsal of "i belong to you" by muse; "satellite heart" music video by anya marina; "spotlight" music video by mutemath (from the "twilight" soundtrack).)
но не знаю потяните ли вы в цене, по моим расценками (1 Гб = 1500 р)
получится 15 Гб х 1500 = 22.500 + 2х3500 (2 двд-9) + 3000 (отправка) = 32,500 р
YUraLiss,
у тебя еще есть этот диск??? я хотела бы купить. Как с тобой связаться??? Хочу сделать подарок подруге :)
YUraLiss, я согласна на эту цену полностью!!! Вы меня очень обрадовали! Как с вами можно связаться?
Это 2 ДВД-9 диска. Связаться со мной можно выкупив любой мой лот - получите мои контактные данные.
2-х дисковое Dvd Сумерки.Сага.Новолуние (с дополнительными материалами) есть на аукционах (12 000 за два диска) ;-)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение